Скучаю..

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Закрыто
Аватара пользователя
VolT
полковник
полковник
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 14:05
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Скучаю..

Сообщение VolT »

 
Ликка писал(а):Надо научиться. Вы же не первый и не последний в истории человечества, кто теряет своих близких. Многие другие люди смогли - значит и вы сможете. Вы такой же как все, и остальные любили своих близких не меньше чем вы - ваших.
Просто ради того чтобы жить? Извините, чувствую вы меня не понимаете. Какое мне дело до того, что кто-то смог? Я не кто-то. Пожалуйста, не убеждайте меня жить без них. От этого только хуже. Спасибо.
Милая моя, солнышко лесное...
Где в каких краях встречусь я с тобою...

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
VolT
полковник
полковник
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 14:05
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Скучаю..

Сообщение VolT »

 
Nikolay писал(а):Здравствуйте, Volt,
а разрыва и нет - жизнь едина. Нас окружают вполне конкретные люди, которые страдают, которым нужна помощь, есть Ваша жена и сын о которх вы можете молиться есть Вы. В каждом есть частица Бога. Жить для Бога это значит жить для вполне конкретных людей.
Это я и имел в виду, спасибо :)
Nikolay писал(а):Боль со временим станет меньше - это данность. Не отвергайте и свое счастье. Так, как сейчас не будет всю жизнь. Поток жизни течет дальше - не останавливайтесь в одном месте, не хватайтесь за то, что было, отпустите это - это было и это счастье, что вы били вместе, но жизнь течет дальше. Если остаться на месте вы ближе к ним не станете. Оставьте себе любовь и счастье встречи с ними, а не боль потери, которую вы сейчас держите.
Я пытаюсь.
Но я говорил не об этом. Я говорил о том, что такого большого счастья уже не будет здесь. Такой большой любви уже не будет здесь. Ни в коем случае не хочу рисоваться, только пояснить. Я буду помнить их всегда, и всегда буду верен им. все что сделаю - это для них. Они для меня не эпизод из жизни, а главное Чудо в моей жизни, и я очень надеюсь, что они еще будут со мной. Зачем я это пишу..
Наверное нужно уже остановиться. Спасибо всем за поддержку. Надеюсь Бог не будет сильно долго водить меня по этому миру :) Чтобы сильно не соскучились.
Милая моя, солнышко лесное...
Где в каких краях встречусь я с тобою...

Аватара пользователя
Nikolay
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 15:53
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Скучаю..

Сообщение Nikolay »

 
VolT писал(а):
Nikolay писал(а):Здравствуйте, Volt,
а разрыва и нет - жизнь едина. Нас окружают вполне конкретные люди, которые страдают, которым нужна помощь, есть Ваша жена и сын о которх вы можете молиться есть Вы. В каждом есть частица Бога. Жить для Бога это значит жить для вполне конкретных людей.
Это я и имел в виду, спасибо :)
Nikolay писал(а):Боль со временим станет меньше - это данность. Не отвергайте и свое счастье. Так, как сейчас не будет всю жизнь. Поток жизни течет дальше - не останавливайтесь в одном месте, не хватайтесь за то, что было, отпустите это - это было и это счастье, что вы били вместе, но жизнь течет дальше. Если остаться на месте вы ближе к ним не станете. Оставьте себе любовь и счастье встречи с ними, а не боль потери, которую вы сейчас держите.
Я пытаюсь.
Но я говорил не об этом. Я говорил о том, что такого большого счастья уже не будет здесь. Такой большой любви уже не будет здесь. Ни в коем случае не хочу рисоваться, только пояснить. Я буду помнить их всегда, и всегда буду верен им. все что сделаю - это для них. Они для меня не эпизод из жизни, а главное Чудо в моей жизни, и я очень надеюсь, что они еще будут со мной. Зачем я это пишу..
Наверное нужно уже остановиться. Спасибо всем за поддержку. Надеюсь Бог не будет сильно долго водить меня по этому миру :) Чтобы сильно не соскучились.
Volt, не уходите, рассказывайте о том, что вас беспокоит, о том, что чувствуете - не держите это в себе, делитесь этим. Переживать такое событие легче вместе.
Кто знает, что нас ждет впереди. Ведь не все так просто в жизни. Как я уже говорил - в каждом есть частичка бога. Никто не знает какая именно. Не берусь судить, о законах жизни, но никто не может утверждать, что частичка, которая ушла не вернется обратно в потоке жизни, например, вашим будщим ребенком. Вы ждете встретить кого-то там - а он ждет через вас снова появиться здесь. Почувствуйте, что все едино. Не сожалейте о теле - оно не вернется никогда, но душа больше тела. Жизнь гармонична и все благо - мы только не видим полной картины. Подумайте об этом.
Хочешь изменить мир - начни с себя.

Аватара пользователя
VolT
полковник
полковник
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 14:05
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Скучаю..

Сообщение VolT »

 
Nikolay писал(а):Volt, не уходите, рассказывайте о том, что вас беспокоит, о том, что чувствуете - не держите это в себе, делитесь этим. Переживать такое событие легче вместе.
Я понял, что легче. Но я заметил, что ухожу жить в форум. Надо это заканчивать :)
Nikolay писал(а):Кто знает, что нас ждет впереди. Ведь не все так просто в жизни. Как я уже говорил - в каждом есть частичка бога. Никто не знает какая именно. Не берусь судить, о законах жизни, но никто не может утверждать, что частичка, которая ушла не вернется обратно в потоке жизни, например, вашим будщим ребенком. Вы ждете встретить кого-то там - а он ждет через вас снова появиться здесь. Почувствуйте, что все едино. Не сожалейте о теле - оно не вернется никогда, но душа больше тела. Жизнь гармонична и все благо - мы только не видим полной картины. Подумайте об этом.
Никто ничего не может утверждать :) Но реинкарнация - это не наш метод. :) Извините, может быть это покажется глупым или самонадеянным, у меня есть одна любимая женщина и другой не будет. Дети... А мало ли вокруг детей, которым нужна помощь? В каком-то смысле они все мои, потому-что мне может быть дана возможность им помочь.
Я действительно жду встретить там. И я действительно надеюсь что я ей буду там нужен.
Милая моя, солнышко лесное...
Где в каких краях встречусь я с тобою...

Аватара пользователя
Nikolay
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 15:53
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Скучаю..

Сообщение Nikolay »

 
VolT писал(а):
Nikolay писал(а):Volt, не уходите, рассказывайте о том, что вас беспокоит, о том, что чувствуете - не держите это в себе, делитесь этим. Переживать такое событие легче вместе.
Я понял, что легче. Но я заметил, что ухожу жить в форум. Надо это заканчивать :)
Nikolay писал(а):Кто знает, что нас ждет впереди. Ведь не все так просто в жизни. Как я уже говорил - в каждом есть частичка бога. Никто не знает какая именно. Не берусь судить, о законах жизни, но никто не может утверждать, что частичка, которая ушла не вернется обратно в потоке жизни, например, вашим будщим ребенком. Вы ждете встретить кого-то там - а он ждет через вас снова появиться здесь. Почувствуйте, что все едино. Не сожалейте о теле - оно не вернется никогда, но душа больше тела. Жизнь гармонична и все благо - мы только не видим полной картины. Подумайте об этом.
Никто ничего не может утверждать :) Но реинкарнация - это не наш метод. :) Извините, может быть это покажется глупым или самонадеянным, у меня есть одна любимая женщина и другой не будет. Дети... А мало ли вокруг детей, которым нужна помощь? В каком-то смысле они все мои, потому-что мне может быть дана возможность им помочь.
Я действительно жду встретить там. И я действительно надеюсь что я ей буду там нужен.
Volt, то о чем мы говорим это все вопросы веры. Я не берусь ничего утверждать - жизнь очень многогранна.
Я хотел сказать, что мысль о том, что вы нужны ей там имеет право на существование не более, чем мысль о том, что вы нужны ей здесь, мысль о том, что чужие дети нужнаются в помощи не менее, чем в помощи прийти на землю ваши дети, которые не родились.
Хочешь изменить мир - начни с себя.

bagira
сержант
сержант
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 12:06
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Скучаю..

Сообщение bagira »

 
https://www.memoriam.ru/ - это сайт для переживающих утрату. Заходи, почитай материалы - очень много полезного.
И еще - там как раз собрались люди, переживающие подобное твоему горе.

Аватара пользователя
VolT
полковник
полковник
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 14:05
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Скучаю..

Сообщение VolT »

 
Nikolay писал(а):Volt, то о чем мы говорим это все вопросы веры. Я не берусь ничего утверждать - жизнь очень многогранна.
Я хотел сказать, что мысль о том, что вы нужны ей там имеет право на существование не более, чем мысль о том, что вы нужны ей здесь, мысль о том, что чужие дети нужнаются в помощи не менее, чем в помощи прийти на землю ваши дети, которые не родились.
Согласен. Вопрос веры. А в отношении детей еще и вопрос верности.
Милая моя, солнышко лесное...
Где в каких краях встречусь я с тобою...

Аватара пользователя
VolT
полковник
полковник
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 14:05
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Скучаю..

Сообщение VolT »

 
bagira писал(а):https://www.memoriam.ru/ - это сайт для переживающих утрату. Заходи, почитай материалы - очень много полезного.
И еще - там как раз собрались люди, переживающие подобное твоему горе.
Спасибо большое! Уже почитал, оценил. Вообще в последнее время только и делаю что читаю :( Как оторваться поработать...
Милая моя, солнышко лесное...
Где в каких краях встречусь я с тобою...

bagira
сержант
сержант
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 12:06
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Скучаю..

Сообщение bagira »

 
Да и для работы силы моральные нужны. Так что заходи на мемориам, регистрируйся!

Аватара пользователя
VolT
полковник
полковник
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 14:05
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Скучаю..

Сообщение VolT »

 
bagira писал(а):Да и для работы силы моральные нужны. Так что заходи на мемориам, регистрируйся!
Я вообще очень редко регистрируюсь в инете. Чукча не писатель, чукча читатель :)
За предложение спасибо. Но пока не буду. Не инетом единым...
Милая моя, солнышко лесное...
Где в каких краях встречусь я с тобою...

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»