ВСЁ?!где выход?!!!

Истории форумчан, сделавших свой выбор
frend
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 18:19
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Одинцово

ВСЁ?!где выход?!!!

Сообщение frend »

 
просто не выносимо...Она ушла с ребёнком,а это всё в моей жизни!!!!!!вот уже 2 месяца просто с хожу с ума,мысли покинуть этот МИР всё чаще посещают меня.единственные люди кому мог бы обратиться это родители,но в ответ слышу:иди работай,ты не мужик(((да ,во всём этом есть и моя вина(прошлое меня разбило).где то в глубине души слышу : надо жить!!!сил нет подняться,я потерял себя полностью,апатия...

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Davlos
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 4733
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 22:17
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: ВСЁ?!где выход?!!!

Сообщение Davlos »

 
Frend, хорошо, что Вы к нам пришли. Скажите, а что побудило Вашу жену уйти? Работу Вы потеряли из-за кризиса или отсутствие работы - хроническая ситуация? (пожалуйста, не усмотрите в этом подозрительности по отношению к Вам, просто хотелось бы увидеть целостную картину). Какие у Вам взаимоотношения с родителями?
Человек может быть или выше собственной судьбы, или ниже собственной человечности (М. Бахтин)
Пишите жизнь на чистовик. Переписывать некогда... (с)

frend
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 18:19
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Одинцово

Re: ВСЁ?!где выход?!!!

Сообщение frend »

 
на самом деле здесь,я многое не написал (состояние не возможное,буквы плывут).мне сейчас 25,с ней я был 7 лет,до того как её встретил у меня жизнь протекала активно(мотался в клубы,многочисленные знакомства и т.п).встретив её у меня даже в мыслях не было ,что останусь с ней .она моя первая любовь,она единственная услышала такое слово как,ЛЮБЛЮ.я попадал в аварии (на мото и авто),её рядом не было,она в это время находилась у родственников,но я всё время думал о ней,первые мои слова даже были(как мне рассказывали),когда вышел из комы это её имя.втягиваясь в эти отношения я попал в спокойную жизнь...мы ждали дочку ,работа у меня была мало оплачиваемая(а на рождение ребёнка так хотелось многое приобрести)и подвернулся случай(за который себя проклинаю)знакомлюсь с человеком и начинаю возить наркоту...деньги начались рекой литься(машина,участок не большой и к рождению дочери всё было куплено...)но пока возил эту хрень(от постовщика до барыги)сам начал увлекаться,подсел.людей с которыми работал закрыли и я остаюсь один доза растёт и денег надо всё больше и больше,жена начала всё это замечать,я говорил что брошу но так и не получалось ,я знал что сам не смогу вылезти,а смотря на жену и дочку и втихоря пускал слезу от своего бессилия ,что либо изменить(во время когда наступали ломки просил жену чтоб пожила у родителей,боялся что могу ,что нибудь не то сделать).меня принимают я продаю почти всё чтоб откупиться,потом больницы ,центр,страшное время.сейчас я не употребляю больше года,но жизнь изменила свои окраски,я стал замыкаться в себе(я понимал что так будет,предупреждали об этом в центре,она не могла понять этого состояния),мало уделял им внимания,она устала,мы развелись,я не виню её.я не могу принять (осознать),что они не со мной,я безумно их люблю.поначалу ,как то держался,но узнав,что она с другим...это последняя капля.они мне снятся,звонит телефон думаю она,гляжу в окно,кажется что вот она щас пойдёт...я на самом деле желаю им счастья, и не хочу вмешиваться в то,как строит свою жизнь,слава Богу у них всё хорошо...родители пустили меня по течению(сам строй свою жизнь).а я просто не знаю как жить дальше,сил нет выйти даже из дому уже 2 месяц,и эти долбанные мысли о смерти,просто не хочу этой жизни....

frend
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 18:19
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Одинцово

Re: ВСЁ?!где выход?!!!

Сообщение frend »

 
может написанное покажется каламбуром,я не могу сформулировать свои мысли,полная безнадёжность,бездна

Аватара пользователя
Aleksei777
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 01:53
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: ВСЁ?!где выход?!!!

Сообщение Aleksei777 »

 
У тебя есть ребёнок!Какой ещё смысл в жизни ты ищеш?Каждое утро думай о том,что твой ребёнок нуждается в отце.Чем взрослее он будет становиться,тем сильнее нужен будет заботливый и надёжнай папа.Сделай это главной целью своей жизни!
Доброта - это то, что может услышать глухой и увидеть слепой.

Катька
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 01:54
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: ВСЁ?!где выход?!!!

Сообщение Катька »

 
Здравствуйте, frend!
Я считаю, что Вы человек сильный. Вы же преодолели зависимость от наркотиков!!
Вашей жене тоже пришлось нелегко. Видимо, она не смогла до конца Вас понять. К сожалению, так бывает.
В любом случае, Вам нужно постепенно привести себя и свои мысли в порядок. Сразу не получится, не пугайтесь этого; а постепенно - получится! Главное - каждый день по чуть-чуть над этим работать, делать маленький шажок. Ведь согласитесь, в таком состоянии вы вряд ли сможете не только восстановить отношения с женой, но и вообще принять какое-либо верное решение. А потом время покажет... если Ваша жена Вас поймет - замечательно, а если нет - видимо, не Ваш это человечек, раз не сможет Вас понять.
Не нужно делать скоропалительных выводов. Все можно исправить, кроме смерти!! Держитесь!

Аватара пользователя
IRomashka
подполковник
подполковник
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 23:37
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: ВСЁ?!где выход?!!!

Сообщение IRomashka »

 
frend писал(а):сейчас я не употребляю больше года,но жизнь изменила свои окраски,я стал замыкаться в себе(я понимал что так будет,предупреждали об этом в центре,она не могла понять этого состояния),мало уделял им внимания,она устала,мы развелись,я не виню её.я не могу принять (осознать),что они не со мной,я безумно их люблю.поначалу ,как то держался,но узнав,что она с другим...это последняя капля.они мне снятся,звонит телефон думаю она,гляжу в окно,кажется что вот она щас пойдёт...я на самом деле желаю им счастья, и не хочу вмешиваться в то,как строит свою жизнь,слава Богу у них всё хорошо...родители пустили меня по течению(сам строй свою жизнь).а я просто не знаю как жить дальше,сил нет выйти даже из дому уже 2 месяц,и эти долбанные мысли о смерти,просто не хочу этой жизни....
Окей.. я дофига об этом знаю...
нашей дочери было 6 месяцев, когда мой муж - бывший наркоман (поясню: офицер-пограничник, служивший там, где наркота - на завтрак, обед и ужин...) подвозил других наркоманов (рыбак рыбака видит издалека). 2 года ничего - всё было замечательно, я вышла замуж за БЫВШЕГО наркомана... Подвезя куда надо, зашел вместе с ними, познакомился. К ночи ко мне пришел муж с глазами как у кошки и очень довольный и счастливый... Закружил меня, рассказал что я самая лучшая, что он так счастлив.... йопт... Я поняла всё и сразу.
И еще долгих пол-года жила с его переменным настроением - когда примет дозу - мир у ног его.. когда нет - я его вообще не видела - он садился за руль и наматывал километры... Но мы старались, совместно.. Он перешел на ***(ничего, что об этом пишу?) - варил при мне. Я - только ЗА - лишь бы соскочил.. И таки чудо произошло!
Но он дорожил мною! И дочкой, которая так похожа на него! И знал, что я не стану не то что бороться - я как бы рисовала на обоях дату - 29 ДЕКАБРЯ - ты чист и светел.. ты муж и отец... Другого - не потерплю и пофигу мне твои метания. Ты не урод, не больной, ты наркОман, а я красивая молодая женщина, и нафиг мне сдалась та любовь, в которой ты тонущий, а я - спасатель...
Он был сильным, он сумел...
Так вот, frend... если не углубляться в психологию - риторический вопрос - А НАФИГ тебе это нужно? Определись с ценностями! Жена поймет, простит. Как только поверит!
Нужны советы - спрашивай.

Милашка
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 05:29
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: ВСЁ?!где выход?!!!

Сообщение Милашка »

 
Здравствуй! Давай шаг за шагом вставай на ноги потихоньку! Найди работу (появится общение, уверенность и настроение). Если тебе разрешенно навещать дочь покупай игрушки и иди в гости! Это всё поправимо ты справишься ты мужик и этим всё сказано ты сильный, ты сможешь! Приводи себя в порядок покажи жене какой ты стал, что ты смог избавится от зависимости!

frend
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 18:19
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Одинцово

Re: ВСЁ?!где выход?!!!

Сообщение frend »

 
я вас в какой то степени слышу ,большое спасибо.но поймите ,постоянно находится в этом состояние ,невозможно!!!!!!!просто на протяжение этого времени,постоянные мысли о них ,слёзы, истерика,спать практически не могу,глаза закрываются(к сожалению на часа 3-4),просыпаясь, и всё заного!!!!(((((находясь один в 4 стенах,просто невозможно.я и хочу увидеть дочку,но от этого ещё больней.каждый день умоляю я Бога чтоб он помог выйти из этого состояния,не дал сорваться...,не получается(((

Анита
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:37
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: ВСЁ?!где выход?!!!

Сообщение Анита »

 
Почему Вы не обратитесь к врачу?

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»