Нет выбора

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Detektor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 20:37
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Нет выбора

Сообщение Detektor »

 
Здравствуйте!!
В моей жизне не осталось выбора. Почти все отвернулись от меня хотя понимаю что во всем виноват сам.
История начилась еще в школе преподаватели не любили меня в классе постоянно со всеми дрался отстаивая свое я из за этого пропускал школу не учился
еле еле дополз до 11 класса и с двумя колами получил табель.
Все мои одноклассники поступили в институты девушки завели молодых людей, парни соответственно девушек, я оставался в себе без заботно играя на компютере думал так и пройдет вся моя жизнь .Я оказался не прав с каждым днем меня все больше мучило то что, я никто, никому не нужен девушкам не интересен с пацанами только в футбол и все.
Поступить никуда не смог у родителей нет денег на учебу да и сам вряд ли сдам экзамены в универ ,и жизнь на этом жизнь остановилась хотел пойти в армию что бы чтото изменить но все напрасно у меня заболевание ренит (нос не дышыт) И все называется приплыли не вижу дальше смысл жизни .Существовать просто как тело ,я не хочу
топтать без полезно землю тоже, работать грузчиком всю оставшуюся жизнь не хочу. И я пришел к выводу что мне нечего делать на этой земле. Казалось мне 19 лет вроде жизнь только начинается но нет вы не поверите но я уткнулся в тупик и назад уже не вернутся. Пытался покончить с собой- забрали в больницу
откачали суки. И в этом не повезло. Вообщем что можете посоветовать все оч плохо что выпить что бы мне был каюк. Спасибо.

Психологический тест онлайн
Пегас
полковник
полковник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 21:59
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нет выбора

Сообщение Пегас »

 
Мдаа...Ситуация у тебя конечно не айс....боюсь как бы у меня скоро такой не было :(((

Ты говорил что все тебя оставили...Но с чего ты это взял? Ведь кто-то же тебя ещё любит...Родители на пример...Мать своё дитя никогда в беде не оставит, какое бы это дитё не было...по себе просто сужу...
Ты хоть с мальчишками в футбол играешь, у меня же вообще друзей нету...и девушки никогда не было...так что хоть что-то хорошее у тебя в жизни есть..

Detektor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 20:37
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нет выбора

Сообщение Detektor »

 
Да уж футбол это хорошо но это не жизнь да и надоело уже ,а матери делов до меня нет у не у самой проблем дофегище еще подогревает мою ситуацию тот факт что именно мать заложыла квартиру в банк и скоро я вместе с ней окажусь на улице .Так что мне в любом случае каюк.

Аватара пользователя
Узбечка
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 15:03
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нет выбора

Сообщение Узбечка »

 
Detektor! Возможно, стоит начать работать и учиться заочно. В универ, может быть, и не получится, но есть много других вузов. Работы тоже есть такие, которые не требуют образования, но неплохо оплачиваются и ты сможешь обеспечить свое обучение. Ну а то, что такие работы не очень творческие, ничего, можно и потерпеть. Закончишь вуз - другую работу найдешь. Главное, не отчаивайся. Все можно изменить, нельзя исправить только одно - смерть. Только это одно непоправимо, а все остальное образуется.
Прежде, чем сжигать за собой мосты, посмотри, на том ли ты берегу.

Detektor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 20:37
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нет выбора

Сообщение Detektor »

 
Да кем работать грузчиком я из гребоного Киева работы у нас есть но платят копейки институт средний стоит 20тыс год (гривен)+питание+одежда+проезд
так что не получается я думал об этом я просто в тупике реально.

Аватара пользователя
Узбечка
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 15:03
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нет выбора

Сообщение Узбечка »

 
А в Киеве какие-то предприятия существуют? Может быть, на производство пойти. Там, где я работаю, есть упаковщики, сортировщики, укладчики пленки. И как раз молодые парни, чуть постарше тебя.
Прежде, чем сжигать за собой мосты, посмотри, на том ли ты берегу.

Аватара пользователя
Узбечка
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 15:03
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нет выбора

Сообщение Узбечка »

 
Ты пробовал что-то искать?
Прежде, чем сжигать за собой мосты, посмотри, на том ли ты берегу.

Detektor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 20:37
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нет выбора

Сообщение Detektor »

 
А ты что из Киева?
Пробовал ничего ни берут на работу надо типа военный билет итд

Аватара пользователя
Узбечка
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 15:03
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нет выбора

Сообщение Узбечка »

 
Я не из Киева. Но в Киеве наверное, все-таки можно что-то найти. Безвыходных положений не бывает. А почему с квартирой такая ситуация?
Прежде, чем сжигать за собой мосты, посмотри, на том ли ты берегу.

Detektor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 20:37
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нет выбора

Сообщение Detektor »

 
Та мама открыла салон красоты заложыв квартиру в банк поработал он пол года потом рядом открылся конкурент салон лучше ну все теперь долги квартиры практически нет :(((
Ну и подумай как дальше жить на улице? Да не это жопа я уже писал выше о неудачной попытке самоубийства но в этот раз я не промохнусь единственное ищу хороший способ.
Да и писал я опять же выше что работать грузчиком просто ради работы и куска хлеба что бы не умереть от голода я не собираюсь Что это за жизнь такая тогда?

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»