Суицид?это не для тебя!!!!

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Закрыто
Huligans
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 14:03
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Суицид?это не для тебя!!!!

Сообщение Huligans »

 
Расскажу вам свой кусочек жизни
Это произошло в прошлом году,до этого у меня в жизни все было хорошо,робота,маленький бизнес с друзьями,девушка,короче все что нужно для счастья.
и в один прекрасный момент я потерял все и сразу в течении недели,с девушкой после 3 лет разошелся, роботу потерял,наш бизнес тоже накрылся,наша компания которой мы про дружили более 15 лет из за постоянных сор расползалась.
И тут все началось,сначала я закрылся дома на пару дней (как мне казалось) что бы все переосмыслить и найти выход из этого положения,но постепенно все начало затягиваться,началась депрессия,невроз,и в конце концов я закрылся в себе,люди начали меня мягко сказать напрягать, я стал раздражителен,не хотел ни кого слышать и видеть,и так я погрузился в это все на долгих очень долгих 8 месяцев,я не выходил из дому(ну только в тех случаях когда нужны были сигареты или сходить в магазин)мои родители и родня были просто в шоке что я так мог сдать,что по характеру мне не присущее,ни раз думал о суициде,никто мне не звонил да и я тоже не кому,близкие боялись мне хоть что-то сказать потому что это сразу воспринималось в штыки,и это все на протяжении 8 месяцев.Но тут случилось самое интересное мне позвонила бывшая и попросила встретится я сначала говорил что чем-то занят и таки далее но все же она меня уговорила,и вот сидим мы с ней в 23.00 летом за столиком и пьем пиво,она задала мне вопрос о том что со мной происходит? естественно на то что все у меня хорошо она только улыбнулась,короче разговорились с ней(мне это было ох как нужно,за 8 месяцев кроме интернета я ни с кем не говорил)она узнала и о депрессии и о неврозе,в конце концов где-то к 3 часам ночи она подошла и поцеловала меня,сказала что она жалеет и почему я не звонил,финал в том что она захотела возобновить отношения,меня как будто включило,я сказал что мне нужно время что бы понять нужно ли мне это,я её посадил в такси и отправился домой,пришел сел и начал над всем этим думать.
не о том, что хочу я её или нет,а о том что произошло со мной.
Меня так сказать включило то что меня пожалели,и это не допустимо,я молодой здоровый парень а ко мне приходят и как будто подбирают с пола,делая этим ко мне милость,есть люди которые умирают от спида, от рака,кто-то прикован на всю жизнь к кровати и самостоятельно даже не могут сходить в туалет,а я загнал себя в яму сам и я не живу а существую,и то что я убежал от своих проблем а не решал их, я этим унизил самого себя,и в глазах других я стал слабаком и неудачником,вить проиграть всем это в первую очередь проиграть самому себе,уже на следующий день я собрал вещи и поехал к родственникам,увидел прабабушку которой в этом году 100 лет будет,приехал назад и начал все с нуля,по началу было очень тяжело это сделать,но пришли те люди которые от меня не отвернулись,со своей бывшей я не сошелся по своей инициативе,сейчас все просто супер :11:
Задумайтесь проблема в вас самих найди её и просто улыбнись её в глаза и живите дальше на всю катушку :7: :30: :)

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Юлища
полковник
полковник
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Суицид?это не для тебя!!!!

Сообщение Юлища »

 
Девушку жалко :(

Елена 123456
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 15:42
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Суицид?это не для тебя!!!!

Сообщение Елена 123456 »

 
привычка "победителя" - одна маленькая "победа" (если это так можно назвать) - вернула вам уверенность в себе

ну, и жалость, конечно, особенно от посторонних людей катализирует резервные силы организма

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»