За что?

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Закрыто
Светланк@
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 11:56
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

За что?

Сообщение Светланк@ »

 
Здравствуйте... Вы все, наверное будете меня обсуждать.. но я так больше не могу. Я уже один раз пыталась покончить жизнь самоубийством. Вытащили друзья и это...этот...нет этому человеку названия.
Жила-была девушка...устроилась на хорошую работу, и там , вобщем там меня стал добиваться женатый мужчина, красиво, долго, очень красиво и очень долго.. А я его предупреждала - не гони, не надо, не надо, не надо... Но потом, потом стена моя все таки рухнула.. Было все!!! Счастье выше неба и солнца, Счастливое утро, день, вечер,ночь! Я была самой счастливой на свете... С присутствием жены мирилась, там ребенок должен был скоро родиться. Потом, потом все узнала жена...а там ребенок, он не уходил ко мне нет, и не просила я этого, просто он выбрал только ее, и все, никакого общения со мной..Я решила покончить с собой... Вернулся, снова стали видеться...Простила, и вот в июне прошлого года узнаю, что помимо его жены, есть еще какая то Катя, которую он называет любовь моя... Встречается с ней, врет... Потом жена бесится - уходит в это же время к маме, он и ее возвращает и там любовь и мной пользуется...снова прощаю, эти слова, эти измены, прощаю, делаю прекрасные вечера, ужин,радости, все то чтобы ему было хорошо со мной, а он... ухожу, не отзываюсь, пропадаю, насовсем....находит, снова прощаю, потом мой День рождения в ноябре, ужасный день рождения...ужасный, лечу к нему в другой город от всех лишь к нему к нему единственному, а он оказывается за моей спиной опять крутит с кем-то...я узжаю домой, он плачет, говорит люблю, при этом звонит кто то и он не берет трубки, понимаю что там там женщина, ДРУГАЯ ЖЕНЩИНА! Уезжаю...утром, звоню, что я приеду сегодня снова (чувствую, интуиция у меня развита ооооочень! что там другая рядом) и слышу в трубку: не нужна, не люблю, ненавижу, да пошла ты, оскорбления и т.п. Приезжаю...унижение... на след день вранье...понимаю что встречает кого то...мне в течение дня пишет, уходи, ненавижу, не подходи, не люблю, опять оскорбления и .и.п. Уезжай ко мне папа приедет, а тут ты...верю...УЕЗЖАЮ КАК ПОБИТАЯ СОБАКА В ГОСТИНИЦУ! Утром как ни в чем ни бывало: зай а ты где? ...приезжай! И Я ГЛУПАЯ ЕДУ!! приезжаю и вижу, своими глазами, что в доме ночью была другая, прижимаю его фактами, говорит, нет! не было ничего, посидели, вина попили и все... и спали врозь! ЛОЖЬ!И опять прощаю, прощаю, через какое-то время...Потом узнаю,что опять была еще какая то девочка! Опять меня возвращает, обещает что никогда этого не повторится. И вот..начало июня, перезваниваемся, переписываемся...чувствую опять, что то не так, вечером. Отключенный телефон или вдруг внезапно севшая батарейка или просто спать хочу рано...звоню вечером, понимаю что не один...опять врет, слышу чужой женский голос, зовет потом приезжай на выходные. В день приезда не пишет, не звонит, пока я в дороге, приезжаю и вижу в фотоаппарате фото...вечером в НАШИХ местах, фото, которое сделано поздно вечером...спрашиваю что это..говорит гулял один...я знаю его больше чем он сам, не один, с другой и по глазам вижу что врет, с телефоном не расстается...БОЛЬНО ! ДИКО БОЛЬНО! Вот скажите, умоляю, если есть жена (А ДОЧЬ ОН НАЗВАЛ СВЕТА!!!), есть другая, с которой есть все, зачем я? зачем? зачем звал меня? зачем ревновал? зачем? Нашел мне замену и сейчас счастлив, а мне плохо, ужасно плохо! За что? за что? за то что любила безумно, подарки делала нереальные, заботилась как мать, так как жена не может... помогла преодолеть трудности, приезжала готовила вкусности, эти дни и вечера счастья, я с ума по нему сходила, каждую клеточку его любила, ресницы его во сне считала, на левом больше, лечила его, потому что бегал ко мне, помощи просил, сочиняла стихи, подарки дарила со сценариями, такое придумывала! было все!было все! страсть, секс! стриптиз, красивое белье, все! признания любви, романтические ночи, поездки, приключения, дарила такую романтику и бесшабашность, я его так любила, безумно...и он вот так со мной поступил...за что? за что? НЕНАВИЖУ ЕГО! и жить я НЕ ХОЧУ!!!

Психологический тест онлайн
shennal
полковник
полковник
Сообщения: 4860
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 00:09
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: За что?

Сообщение shennal »

 
Привет)))
Светланк@ писал(а):и жить я НЕ ХОЧУ!!!
хм... а почему?
вот скажи почему?
потому что ошиблась? ну бывает... с кем не бывает? со всеми бывает. на ошибках мы учимся. кто-то на чужих, а кто-то на своих. ты вот на своих, видимо, предпочитаешь)
Светланк@ писал(а):этот...нет этому человеку названия.
есть ему название, есть... он, просто засранец.
нет, милая, не потому, что он тебя предал и бла, бла, бла...
потому, что он предал жену свою, женщину с которой быть обещал всю жизнь, как говорится, и в горе и в радости.
да еще и беременной изменял... фу...
только это уже тебя должно было остановить.
но что сделано, то сделано...
не будем разбирать его отношения с женой. он однозначно предатель!
Светланк@ писал(а): Вот скажите, умоляю, если есть жена (А ДОЧЬ ОН НАЗВАЛ СВЕТА!!!), есть другая, с которой есть все, зачем я? зачем? зачем звал меня? зачем ревновал? зачем?
это такой тип мужиков, к которым подходить близко нельзя.
все слова - ложь.
зачем? да я думаю, что у него не только ты была, а еще штуки три и флирта везде по немногу))
зачем ревновал, возрощал?
да все просто) такие таварищи, они в основном жуткие собственники. не позволяют они своим любимым игрушкам уходить, отварачиваться и т.п...
Светланк@ писал(а):За что? за что? за то что любила безумно, подарки делала нереальные, заботилась как мать, так как жена не может... помогла преодолеть трудности, приезжала готовила вкусности, эти дни и вечера счастья, я с ума по нему сходила, каждую клеточку его любила, ресницы его во сне считала, на левом больше, лечила его, потому что бегал ко мне, помощи просил, сочиняла стихи, подарки дарила со сценариями, такое придумывала! было все!было все! страсть, секс! стриптиз, красивое белье, все! признания любви, романтические ночи, поездки, приключения, дарила такую романтику и бесшабашность, я его так любила, безумно...и он вот так со мной поступил...за что? за что?
эээх... милая, солнышко...
ты только не обижайся... знаешь за что?
за то что в другую семью влезла, что тогда, когда ты была с ним, от душевной боли корчилась жена законная, да ребеночек маленький... имхо...
Светланк@ писал(а):и он вот так со мной поступил...
да как он поступил?
выбрал жену, а не тебя? ты ведь знала на что шла...
ты сама выбрала статус "любовница"...((((

ну Бог с этим со всем.

знаешь, мне кажется, что ты радоваться должна что все уже закончилось, что закончилось именно так.
просто было бы хуже если бы ребенок, да вся эта тягомотина расстянулась бы на много лет.
человек он этот не порядочный.
я надеюсь, что ты понимаешь, что если он изменяет своей жене, да еще беременной, да не с одной, то он, даже если будет с тобой, выберет тебя, то он не будет потом изменять тебе?
будет, все будет точно также, только ты в другой роли.
знаешь, надо успокаиваться и посмотреть на него другими глазами.
зачем тебе нужен человек, который с тебя, солнышко, лапочку, хозяюшку нежную, женщину страстную ни во что не ставил?
на фига себя на него расстрачивать?
не нужно...
правда...
слава Богу, что все закончилось!!!
вот почитай чуть-чуть)))
я уверена, что все наладится)))

https://perejit.ru/main/how_to_forget
https://perejit.ru/main/how_to_use_it
https://perejit.ru/main/zavisimist
https://perejit.ru/main/dont_want_to_live
https://www.realove.ru/main/what_is_love
https://www.realove.ru/main/polovinka
https://www.realove.ru/main/izmena
https://www.realove.ru/main/podgotov

не грусти))

Аватара пользователя
Nikolay
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 15:53
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: За что?

Сообщение Nikolay »

 
Здравствуйте Светлана!

Я предлагаю вам посмотреть на ситуацию несколько с другой стороны. Вы спрашиваете - За что? У этого молодого человека есть жена, есть ребенок и он уходит обманывая их встречается с вами. Ответьте на такой же вопрос его жены - За что? Та другая или другие женщины знают, что у него есть жена, что возможно у него есть другие женщины и им тоже больно, что он не принадлежит им и у них тоже возникает вопрос - За что? Как ответить на ваш вопрос, если вы сами являетесь причиной такого же вопроса со стороны других людей? Понимаю, что вы его любите, понимаю, что делаете это искренне, но возможно ли говорить о собственной боли, как о какой-то несправедливости, причиняя своими действиями такую же или даже большую боль другим людям? Да, он добивался вас долго, очень долго, но это ничего не меняет - вы целиком и полностью отвечаете за свои поступки независимо от того на сколько долго кто-либо уговаривал вас совершить этот поступок. Вы же все понимаете. Вы понимаете, что получили то, что должны были получить.
Я уже много раз здесь приводил пример, когда человек очень любит водку, пьет ее, а на утро слабым голосом стонет - За что? Я же ее так люблю...
Вы получили совершенно предсказуемый результат - ночь счастья и потом день боли потому, что сами причиняете своим поступком боль другим и потому, что причинять такого рода боль свойство этого человека. В том, что происходит нет ничего необычного - все так и должно было быть? Разве нет? Вы надеялись, что человек, который изменяет беременной жене, который оставляет семью уйдет к вам будет именно с вами примерным семьянином?

Выход у вас один - расстаться с этим человеком несмотря на уговоры, несмотря на то, что он вас найдет потому, что если вы этого не сделаете будет новая боль и новая боль других людей. И как бы вы для себя сами не объясняли свой поступок - вы несете полную ответственность за боль, которую испытывают другие люди. Найдите в себе силы прекратить все это.
И забудьте о самоубийстве. Вы еще встретите достойного человека и будете счастливы.

Всего вам хорошего!
Хочешь изменить мир - начни с себя.

Аватара пользователя
Лина И
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 23:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: За что?

Сообщение Лина И »

 
Милая...да что ж такое делается то?
Я бы по другому вопрос ставила, не "зачем и почему он так делает", а "зачем и почему вы так делаете".
Я сейчас не про мораль и не про пикантность ситуаций... Зачем вы позволяете свою жизнь тряпочкой складывать к ногам в общем то недостойного человека?
Ну ему то понятно, очень удобно - дома жена, дите, быт устроен...любовница, да не одна...можно и оттолкнуть, и поманить, поиграть так сказать с влюбленным сердечком.
Но вам то оно зачем? Вам нравится быть в списке под неизвестно каким номером? А дальше что? Как вы свою жизнь дальше видете? Насколько понимаю, по написанному вами - будущего у вас с этим человеком нет, ну разве что вот такие же встречи тайком, украдкой, по очередности.
Или вы зависите от него на работе?
Да даже если и зависите...лучше уж работу сменить, чем дальше так мучится.
И не нужно из за этого человека свою жизнь гробить, поверьте, он этого не достоин.

ирена
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 14:41
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: За что?

Сообщение ирена »

 
Решила написать, потому что у меня была похожая ситуация, разница только в том что от жены он ушел (но ведь и от меня когда-то муж ушел и я его поняла, ну полюбил другую ничего с этим не сделаешь). Но только вот не развелся окончательно и дальше началось тоже самое, выключенные телефоны, звонки, вранье (а мы даже жили с ним), какие-то пропадания. Я его гнала, а он назад, на коленях стоит, говорит что повесится и я опять принимала и так 7 лет. И вот в один день я проснулась утром и поняла - это не любовь, ему так просто удобно и я не позволю со мной так обращаться и написала ему что это все и мне сразу так стало легко, я поняла что освободилась от страшного сна, от иллюзий. Он пытался еще звонить, но я сказала, что это окончательно все и он пропал и я больше не жду его звонков, мне жалко только потерянных лет. Может вам поможет моя история, вам надо просто освободится от иллюзий, любовь такой не бывает. Вам не надо его ненавидеть, он должен перестать для вас существовать и вам сразу станет легче.

Светланк@
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 11:56
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: За что?

Сообщение Светланк@ »

 
Спасибо! Огромное спасибо за ответ и советы! Зню, что виновата, что не должна была так делать. Нокак не поверить этим словам? Как было не поверить? и как пережить предательство? Если б не любила, не было б так больно. И как мне себя вести, когда это чудовище появится? как устоять? как...как боль эту унять? как сохранить равнодушие?

ирена
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 14:41
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: За что?

Сообщение ирена »

 
Я знаю как это больно, сама дошла до грани. Поэтому прошу вас, убеждайте себя, что это не любовь, это была страсть. Скажите себе, что его нет в вашей жизни. Никто никого не предал, просто с его стороны страсть прошла быстрей, а вы себя мучаете.

Аватара пользователя
Лина И
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 23:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: За что?

Сообщение Лина И »

 
Ну что могу сказать...
Просто сесть и подумать, что вас ждет в будущем
Призрачная надежда на семью? Ребенок "для себя"? Ложь, обман, предательство, отговорки, унижение, необходимость делить любимого человека с кем то...это в случае если вы остаетесь вместе.
Разве любовь заставляет унижаться, отчаиваться, унывать?
Может лучше разозлится на него и на себя, и послать его куда подальше...к жене например, у нее хотя бы причина есть это терпеть, вас то что заставляет?
А разозлившись легче закрыть сердце на замок
(во всяком случае, я бы постаралась так сделать, мне так легче, может и у вас получится)

Avril
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 15:20
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: За что?

Сообщение Avril »

 
Иногда мы создаем образ, к которому так стремиться душа, к которому так рвется сердце, это тот самый образ единственного героя нашей жизни. А потом приходит мужчина, и мы, устав ждать, верим, что это он и есть. Пусть что-то не сходится с "образом", даже отговорку можно придумать.... И любим... лелеем... надышаться им не можем. А когда ударяемся об асфальт, обижаемся на весь мир, а надо бы на себя, ведь это только наша собственная фантазия.... А тот самый... еще не пришел.... Всему свое время. "Никогда ничего ни у кого не проси. Придут и сами все принесут." (Булгаков)......Проверено на опыте ))) И к тебе он тоже придет, твой единственный.

Светланк@
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 11:56
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: За что?

Сообщение Светланк@ »

 
Большое спасибо,Avril. А мне ведь 33 года и ребенок у меня есть, сынулька 9 лет. И не дура я и не уродина и стройная. И от мужа я ушла из-за его измены. А этого паразита забыть не могу. и так продолжаться больше не может. Устала я, от лжи, слез, унижения, он ведь и руки распускал, когда уходила. не понимаю зачем это все? Так хочется проснуться и понять что это все страашный сон...

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»