Флудилка (новая)

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Аватара пользователя
Люсьен
полковник
полковник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 10:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Люсьен »

 
demidis писал(а):
10 июн 2026, 02:13
Предлагайте занятия
пошли со мной. поработаем немного . так часиков 8.5 с детками ;) покутим с ними так сказать :4: потанцуем :7: . а обед с ними поспим :22: потом проснемся зарядку можем также сделать :37: :37: :37: :20: :20: :20:
"Жизнь удивительна и прекрасна. И за нее надо бороться: она того стоит"

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Люсьен
полковник
полковник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 10:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Люсьен »

 
добренькое утречко ....
"Жизнь удивительна и прекрасна. И за нее надо бороться: она того стоит"

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 11870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Swetushka »

 
Люсьен писал(а):
10 июн 2026, 06:46
добренькое утречко ....
Добрый день :30:
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 11870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Swetushka »

 
Изображение
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

demidis
полковник
полковник
Сообщения: 5837
Зарегистрирован: 07 апр 2022, 14:37
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение demidis »

 
Как Тимоха?

demidis
полковник
полковник
Сообщения: 5837
Зарегистрирован: 07 апр 2022, 14:37
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение demidis »

 
:31: Предлагайте занятия.

demidis
полковник
полковник
Сообщения: 5837
Зарегистрирован: 07 апр 2022, 14:37
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение demidis »

 
Всех с праздником,с матушкой ходили на концерт.

Varwen
полковник
полковник
Сообщения: 3440
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Varwen »

 
demidis писал(а):
12 июн 2026, 14:52
:31: Предлагайте занятия.
С праздником тебя!
"...претерпевший же до конца спасется" (Мф. 24:13)
""И даже до старости и престарения, Боже мой, не остави мене дондеже возвещу мышцу Твою роду всему грядущему"(Пс:70)

Аватара пользователя
Люсьен
полковник
полковник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 10:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Люсьен »

 
привет
"Жизнь удивительна и прекрасна. И за нее надо бороться: она того стоит"

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 11870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Swetushka »

 
demidis писал(а):
12 июн 2026, 14:53
Всех с праздником,с матушкой ходили на концерт.
Рассказывайте кто пел?
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Ответить

Вернуться в «Флудильня»