Поговорим о диетах! Как всем похудеть, а мне потолстеть??

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Аватара пользователя
Наташа2004
полковник
полковник
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 22:40
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: Поговорим о диетах! Как всем похудеть, а мне потолстеть?

Сообщение Наташа2004 »

 
Таманна, неужели хлеб нельзя? :udivlen:
Да уж, меня на таком рационе уже бы снесло под ноль :D Ем иногда хлеб с медом и с маслом, вкусно!
что было - неважно, а важен лишь взорванный форт! (В. Высоцкий)

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Поговорим о диетах! Как всем похудеть, а мне потолстеть?

Сообщение Агния Львовна »

 
Сестричка писал(а):Можно набрать вес кушая мед с орехами и сливочным маслом, кстати это все полезно. Мне муж рассказывал, что их тренер заставлял делать такое блюдо: все перемешивается в емкости и кушается с чаем, очень много энергии дает это чудо-еда.
Еще туда изюм или финики - ваще энергетическая бомба получается, даже и без масла! Если есть ореховая крошка, то можно все это пропустить через мясорубку, навалять шариков, обсыпать их крошкой, дать им подсохнуть - обалденные получаются конфеты. Остается только в фантики завернуть. :3:
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Vogel
полковник
полковник
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 21:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Поговорим о диетах! Как всем похудеть, а мне потолстеть?

Сообщение Vogel »

 
Агния Львовна, вот раньше я была, на мой взгляд, худая, и у нас с подругой была мечта - поправиться. Так вот подружка где-то узнала, что хорошо способствует повышению веса пиво со сметаной, по 0,5/1 стакану в день. Но этот метод таит много опасностей, можно привыкнуть...
А теперь я, наоборот, хотела бы избавиться от лишнего веса. Принимаешь меня, Валюшка, в свою группу по снижению веса?

Аватара пользователя
sрlit
полковник
полковник
Сообщения: 5674
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:08
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Поговорим о диетах! Как всем похудеть, а мне потолстеть?

Сообщение sрlit »

 
Таманна писал(а):
sрlit писал(а):У меня не бывает салатов. :((( Хлеб и колбаса, иногда каша, варенье. Редко картошка. Иногда фрукты. Гиблое всё это дело. Не похудеть мне
:( :( :(
Не очень хороший рацион, Валя. Для похудения трудный. Мы с мамой больше года сидим на кашах, котлетах, куриной грудке - всё готовим в пароварке, теперь ещё и в мультиварке. Ничего жареного, печёного, солёного, копчёного. Это и вредно и не нужно. Я колбасу раньше знаете как любила? Ни дня без неё не могла прожить, а не было её, так сосиски заменяли её. А потом как отрезало, ни булки, ни бутерброды, НИЧЕГО не стала есть. Да ещё и сопротивлялась, когда мне мама с кашей приносила молочную сосиску. Я её называла сосискина детка, потому что она маленькая такая, карликовая. :D Вот, а теперь я уже больше двух месяцев без хлеба. Мама пыталась неделю назад под шумок мне принести хлеб (омлетом залила), я съела, но грозно сказала, что больше его есть не буду. Не хочу. Соответственно, булок и всего мучного в рационе тоже НЕТ. Думала будет сложно без хлеба с супом, но туда можно сухариков насыпать, чуть-чуть. Изредка можно позволить. Картошку можно, но не каждый день. И каши ешьте, они полезней в разы.

А фрукты да, особенно если после 18 часов их есть, лишь добавляют лишнего.
Я знаю что мой рацион плохой и неправильный. Но другого у меня нет. На колбасу я уже смотреть не могу. Готовлю я очень редко, может раз в неделю, а то и реже. Сосиски сейчас вообще не ем ( до того надоели ). Остается каша и хлеб. Так точно не похудеешь. Овощи не всегда имеются в наличии. А, если и имеются, то что мне с ними делать? Грызть сырыми как зайцу? Их же еще надо хотя бы помыть и порезать. Хорошо, когда были огурцы. Я их с грядки даже и не мыла, так хрустела. А сейсас огурцы остались только соленые.
А вообще-то не слушайте вы меня. Это отговорки лукавого сознания. И это правда.

Аватара пользователя
sрlit
полковник
полковник
Сообщения: 5674
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:08
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Поговорим о диетах! Как всем похудеть, а мне потолстеть?

Сообщение sрlit »

 
Vogel писал(а):Принимаешь меня, Валюшка, в свою группу по снижению веса?
Давай! :) В компании веселее. :)
:12:

Аватара пользователя
Таманна
полковник
полковник
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 04:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Владивосток

Re: Поговорим о диетах! Как всем похудеть, а мне потолстеть?

Сообщение Таманна »

 
Наташа2004 писал(а):Таманна, неужели хлеб нельзя? :udivlen:
Да уж, меня на таком рационе уже бы снесло под ноль :D Ем иногда хлеб с медом и с маслом, вкусно!
Его нельзя было первое время после операции, а сейчас я просто привыкла без него. Удобно, и хорошо. Правда, щёки у меня были такие кругленькие, как у хомячка, а теперь носогубные складки появились, спали щёчки-то, непривычно. Но круглые возвращать обратно не хочу.
sрlit писал(а): Я знаю что мой рацион плохой и неправильный. Но другого у меня нет. На колбасу я уже смотреть не могу. Готовлю я очень редко, может раз в неделю, а то и реже. Сосиски сейчас вообще не ем ( до того надоели ). Остается каша и хлеб. Так точно не похудеешь. Овощи не всегда имеются в наличии. А, если и имеются, то что мне с ними делать? Грызть сырыми как зайцу? Их же еще надо хотя бы помыть и порезать. Хорошо, когда были огурцы. Я их с грядки даже и не мыла, так хрустела. А сейсас огурцы остались только соленые.
А вообще-то не слушайте вы меня. Это отговорки лукавого сознания. И это правда.
Валя, я понимаю. что вам не по силам вносить разнообразие в свой рацион, и не по средствам, как я понимаю. Но что-то надо делать, вам же самой будет легче передвигаться, когда вес будет уходить. Не думаю, что вам подойдут мои физические упражнения, я вот даже и не верила долгое время, что они помогают (вместе с правильным питанием).
"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели." (с) OSO

Аватара пользователя
Наташа2004
полковник
полковник
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 22:40
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: Поговорим о диетах! Как всем похудеть, а мне потолстеть?

Сообщение Наташа2004 »

 
Его нельзя было первое время после операции
угу, у меня это "первое время" на полтора месяца растянулось. Но привыкнуть не получилось, наоборот - отрываюсь до сих пор! Бутеры, майонез, иногда куриные окорочка и даже картофельные чипсы, м-р-а-к!!!!!!!! Вот колбасу и сосиски почему-то разлюбила, но все равно иногда ем... Ну, Валя в курсе - как с ней в скайпе - так ем! и прямо сейчас тоже.
что было - неважно, а важен лишь взорванный форт! (В. Высоцкий)

Аватара пользователя
Юлища
полковник
полковник
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Поговорим о диетах! Как всем похудеть, а мне потолстеть?

Сообщение Юлища »

 
Валя, так ты в следующем году в садике посади всякой ботвы кроме огурцов - петрушку, укроп. И будут тебе витаминчики...
А я вот решила после 18.00 не есть - два дня терпела.а сегодня сорвалась :(((
У меня не критично, но килограммов пять надо сбросить. Ну и вообще, чревоугодие это плохо...

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6072
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Поговорим о диетах! Как всем похудеть, а мне потолстеть?

Сообщение Ol_2011 »

 
Наташа2004 писал(а):
Его нельзя было первое время после операции
угу, у меня это "первое время" на полтора месяца растянулось. Но привыкнуть не получилось, наоборот - отрываюсь до сих пор! Бутеры, майонез, иногда куриные окорочка и даже картофельные чипсы, м-р-а-к!!!!!!!! Вот колбасу и сосиски почему-то разлюбила, но все равно иногда ем... Ну, Валя в курсе - как с ней в скайпе - так ем! и прямо сейчас тоже.
Наталью забанить тут! :D всю тему портит!
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Sun
Забанен
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 07:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Поговорим о диетах! Как всем похудеть, а мне потолстеть?

Сообщение Sun »

 
А может, чтобы поправиться надо просто побольше кушать,
а чтобы похудеть надо поменьше

Ответить

Вернуться в «Флудильня»