Как потолстеть?

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Аватара пользователя
VolT
полковник
полковник
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 14:05
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как потолстеть?

Сообщение VolT »

 
Шоколад там тоже не растет. Однако, рассказывают про сало в шоколаде :).
Милая моя, солнышко лесное...
Где в каких краях встречусь я с тобою...

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Берёзкин
полковник
полковник
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 04:43
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Interstate 60

Re: Как потолстеть?

Сообщение Берёзкин »

 
Я ем когда захочу, может мне стоит перейти на завтраки обеды и ужины в строго отведенное время ?
Думаю это основной момент. В болничке, у нас, толстели все. В пределах десятка кг за месяц. Еда там конечно не калорийная, но всегда вовремя.

Пегас
полковник
полковник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 21:59
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как потолстеть?

Сообщение Пегас »

 
при росте 175 60 кг????

Герр.Автор, помоему это норма....вот у меня допустим действительно проблема. При росте 172 я вешу всего лишь 53-54 кг... :5: ...ты уверен что хочешь стать ещё толще? какой вес ты хочешь? 70 или 80 кг?

User
старшина
старшина
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:45
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как потолстеть?

Сообщение User »

 
Vasilina писал(а):Что-то я так смеялась пока читала... У меня проблема всегда похудеть стояла. Но вот чего читала, чтобы набрать вес едят на ночь бананы и сало. С какой-то закусью наверно :D На твой вкус.
VolT писал(а):Шоколад там тоже не растет. Однако, рассказывают про сало в шоколаде :).
Vasilina писал(а):Что-то я так смеялась пока читала... У меня проблема всегда похудеть стояла. Но вот чего читала, чтобы набрать вес едят на ночь бананы и сало. С какой-то закусью наверно :D На твой вкус.
VolT писал(а):Шоколад там тоже не растет. Однако, рассказывают про сало в шоколаде :).
Бананы и сало, сало и шоколад )) Какая гадость я как представлю эти два вкуса вместе у меня внутри все крутить начинает
:5:
Берёзкин писал(а):
Я ем когда захочу, может мне стоит перейти на завтраки обеды и ужины в строго отведенное время ?
Думаю это основной момент. В болничке, у нас, толстели все. В пределах десятка кг за месяц. Еда там конечно не калорийная, но всегда вовремя.
Я когда лежал кормили колорийно, каши постоянно и супы со странным мясом, все не вкусно было, но есть можно, еще надо было все быстро съедать.
На график для меня трудно будет перейти, я вообще еду по графику считаю не правильной, но если поможет потолстеть придется перейти .
Пегас писал(а):при росте 175 60 кг????
Герр.Автор, помоему это норма....вот у меня допустим действительно проблема. При росте 172 я вешу всего лишь 53-54 кг... :5: ...ты уверен что хочешь стать ещё толще? какой вес ты хочешь? 70 или 80 кг?
Во, тема актуальна :)
Хочу до своего привычного веса в 65 кг для начала дойти, потом до 70, до 80ти врятли дойду .
Тяжело толстеть :28:

Аватара пользователя
VolT
полковник
полковник
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 14:05
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как потолстеть?

Сообщение VolT »

 
Спросил своего друга атлета. Он всю жизнь весил 65. Счас 95. Качается без всяких средств. Года за 3-4 раздался вширь. Особенно в плечах. Говорит, лениться надо меньше. И мне кажется - он прав. :27:
Милая моя, солнышко лесное...
Где в каких краях встречусь я с тобою...

Анатолий С
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 16:41
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как потолстеть?

Сообщение Анатолий С »

 
VolT писал(а):Спросил своего друга атлета. Он всю жизнь весил 65. Счас 95. Качается без всяких средств. Года за 3-4 раздался вширь. Особенно в плечах. Говорит, лениться надо меньше. И мне кажется - он прав. :27:
Твой друг верно подметил! я тоже в своё время был оч худой, стал заниматься и всё...мышечная масса пошла, а следовательно и вес.

User
старшина
старшина
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:45
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как потолстеть?

Сообщение User »

 
VolT писал(а):Спросил своего друга атлета. Он всю жизнь весил 65. Счас 95. Качается без всяких средств. Года за 3-4 раздался вширь. Особенно в плечах. Говорит, лениться надо меньше. И мне кажется - он прав. :27:
А чем он питается в основном ? Я так то на плечи не жалуюсь, могу раз 15 подтянутся, что-то своего веса поднять не проблема, не ужели чтобы потолстеть надо стать качком ?
Опятже в основном советуют сидеть сиднем чтобы жиру понабрать .

Пегас
полковник
полковник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 21:59
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как потолстеть?

Сообщение Пегас »

 
Юзер, я подтянуться раз тоже раз 18 могу...а вот отжиматься..раз 30-35 только, когда мои одноклассники по 70-90 уже выдают...ты сколько раз за раз отжаться можешь? ))

Аватара пользователя
VolT
полковник
полковник
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 14:05
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как потолстеть?

Сообщение VolT »

 
User писал(а):А чем он питается в основном ?
Обычной едой без прибамбасов :)
User писал(а):Я так то на плечи не жалуюсь, могу раз 15 подтянутся, что-то своего веса поднять не проблема, не ужели чтобы потолстеть надо стать качком ?
Он на одной руке легко отжимается. От груди 110 жмет.
User писал(а):Опятже в основном советуют сидеть сиднем чтобы жиру понабрать .
так тебе жир на заднице требуется? И брюхо пивное?
Милая моя, солнышко лесное...
Где в каких краях встречусь я с тобою...

Аватара пользователя
Sopiens
Врач
Врач
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 19:07
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: г. Москва

Re: Как потолстеть?

Сообщение Sopiens »

 
VolT писал(а):так тебе жир на заднице требуется? И брюхо пивное?
О! Кстати. Пиво + тушёная капуста с сардельками + много белого хлеба = брюхо пивное (зато весомое).
Хотя не занимайтесь ерундой. Организм сам знает сколько надо весить в граммах. Любое насилие над организмом, будь-то в сторону похудания или потолстения - ВРЕД!
Верю, потому что знаю, а значит понимаю. Веры без знаний не бывает. А то, что без знаний - это идолопоклонство.

Ответить

Вернуться в «Флудильня»