Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Осенний лес
подполковник
подполковник
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 15:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение Осенний лес »

 
А вот я наиболее вероятно буду знакомиться в университете и на улице. В этих местах бываю чаще всего.
Наименее вероятно - в ночных клубах и интернете. Клубы не люблю, интернет - слишком просто, я решил не искать лёгких путей, потому что результат будет соответствующий.

Психологический тест онлайн
дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение дмитрий320 »

 
Редоранец писал(а): Не разу не видел в автобусе никого с книжками, в лучшем случае планшет или телефон и то у малолеток в основном . "Девушки" ближе к моему возрасту хорошо если смс самостоятельно написать в состоянии.
Может просто другой город, или вы просто меньше смотрите по сторонам =) Я часто замечаю, каждый день по одной точно,хотя каждый день в метро приходится ездить за редким исключением.
Редоранец писал(а):приличная девушка на улице знакомиться ни с кем не будет.
- почему? разве важно "где" ? По моеу важно только "С кем" и "Как".
Ника* писал(а):всегда считаю это не серьёзным.
- а где серьезным? В интернете где знакомитесь не с человеком,а с выдуманной страничкой? Где все что написано и выложенно сделано осознанно,дабы преукрасить, скрыть, подчеркнуть? Или на работе, или учебе, где все всех знают, и начавшийся флирт перерастет в кучу слухов?
Ника* писал(а): и она понимает, что не сможет с ним встречаться
- во первых зачем обязательно встречаться,с чего вы взяли что он готов с вами встречаться если вы не общались? Можно и просто так общаться, можно провести один диалог, и оба поймут что люди разные. Ну так и скажите ему,что не видите смысла в дальнейших попытках начать общение.

Аватара пользователя
Редоранец
полковник
полковник
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 19:05
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение Редоранец »

 
дмитрий320 писал(а): Может просто другой город, или вы просто меньше смотрите по сторонам =) Я часто замечаю, каждый день по одной точно,хотя каждый день в метро приходится ездить за редким исключением.
Город точно другой, не Ленинград. И метро у нас <...> так не построили. А в прыгающей по колдобинам маршрутке читать физически очень сложно.
<...>
Последний раз редактировалось Ewe 25 мар 2015, 14:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: оффтоп, 3.4
Чтобы смотреть телевизор, никаких умений не нужно; несчастливые люди проводят у телевизора на 20 % больше времени, чем те, кто считает себя очень счастливым

Аватара пользователя
Редоранец
полковник
полковник
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 19:05
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение Редоранец »

 
дмитрий320 писал(а): В интернете где знакомитесь не с человеком,а с выдуманной страничкой? Где все что написано и выложенно сделано осознанно,дабы преукрасить, скрыть, подчеркнуть?
А реальной жизни разве как то по другому. Там не выдумывают, не преукрашивают, не скрывают, не подчеркивают?
Чтобы смотреть телевизор, никаких умений не нужно; несчастливые люди проводят у телевизора на 20 % больше времени, чем те, кто считает себя очень счастливым

Мила 34
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение Мила 34 »

 
а где серьезным? В интернете где знакомитесь не с человеком,а с выдуманной страничкой?
В интернете тоже не для меня, и на улице не могу. Через знакомых или через какое-то общее дело, чтобы к человеку присмотреться и страха чтоб не было - вот было бы подходящее дело для меня. А когда подходят незнакомые м.л. с целью познакомиться или телефон взять, я как-то сразу в ступор впадаю, не ловко себя чувствую.
Дмитрий, это всё очень индивидуально, у меня так, а у другой по-другому. По-моему, в этом деле нет общих рецептов, как нет двух одинаковых людей.

дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение дмитрий320 »

 
Ника* писал(а):А когда подходят незнакомые м.л. с целью познакомиться или телефон взять, я как-то сразу в ступор впадаю, не ловко себя чувствую.
Это-то понятно - к великому сожалению у нас подавляющее большинство людей кто готов общаться и знакомиться на улице - это люди не обремененные не только стеснительностью, но и культурой. Поэтому складывается ощущение что все кто подходят на улице - это люди не далекие. На самом деле это не совсем так. Нормальные молодые люди часто стесняются этого по своей глупости,и лишним мыслям в голове.а те у кого особых тормозов в голове нет, те знакомятся(подходят, пытаются) часто и легко,и к сожалению в следствии этого их набирается большинство - они формируют мнение у некоторых о знакомствах на улице.
И вы впадаете в ступор, в больишинстве случаев потому, что тот кто обращается к вам не очень корректен. А чувствовать себя не ловко не нужно, даже если молодой человек подойдя,не позворовавшись сказал "девушка,не оставите ли телефон?" - ну так и ответьте ему так же. Вроде "Не вижу смысла!". Но если человек поздоровался, и адекватно говорит, то дайте ему возможность что-то сказать,назовите имя если просит =- там видно будет по поведению,речи. надоест - скажете что торопитесь.и сейчас не до разговоров.
Ника* писал(а):Через знакомых или через какое-то общее дело, чтобы к человеку присмотреться и страха чтоб не было
- ну через знакомых, через общее дело - это полная пассивность. "Путь осилит идущий." Хотя вы девушка, инициативы конечно не от вас должны исходить.

Vladindahot
капитан
капитан
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 20:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение Vladindahot »

 
незабуд_ка писал(а):можно просто подойти к девушке и сказать"девушка.если ваше сердце никем не занято-можно вам сказать пару добрых слов от которых на сердце станет теплее"
Если скажет "я занята"-тоже можно ответить" а знаете,я так и думал что такая милая девушка не одинока"-пожелать ей и ее избраннику счастливых отношений и все.
А если свободна-то можно и общение строить.
обычно девушки очень любят открытых-разговорчивых шутников..позитивчиков
Вот интересно еще женское мнение в этой теме, как им бы нравилось чтобы к ним походили и с какими фразами? :)

Vladindahot
капитан
капитан
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 20:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение Vladindahot »

 
дмитрий320 писал(а): Ехал на работу в метро - зашла девушка, потом стало видно что уставшая, симпатичная, прошла вдоль вагона смотря пустые места, но встала к стенке перевесив вперед видно что тяжелый рюкзак и уткнулась в книжку.
У меня маленький город у нас в автобусах ездят, все втыкают то в смартфоны то в наушниках музыку слушают, а головы поднимают и рассцветают как только видят если в автобус заходит приятной внешности парень.
дмитрий320 писал(а): у людей здесь обитающих сложности не просто с женщинами в частности, а с комуникабельностью вообще. А развитие общительности, коммуникабельности - возможно только во время общения. И если заниматься саморазвитием наедине с собой,то эта проблема не решится.
Не знаю у кого как но с коммуникабельностью у меня все в порядке. Может и не так, со стороны виднее, но установить общение я умею.
дмитрий320 писал(а): К сожалению тут не мало историй,где человек пришел за помощью на этот форум из-за одиночества - точнее из за отсутствия навыков общаться. И молодые люди и девушки, и велдь все потому что обстоятельства у них сложились так,что эти навыки не пришли в юношестве в детстве. Вот и догоняют.
Я вобще то если честно то считаю себя одиноким когда у меня нет моей половинки. А друзей находить не тяжело. Мне как то не сильно греет есть они у меня или нет. Да и вообще я считаю что друг должен быть один, максимум два, все остальные лишь знакомые.
дмитрий320 писал(а): Именно побороть себя, научиться видет расположение духа не знакомых людей без слов,научиться заводить диалог, поддерживать диалог и т.д. быть уверенным в себе - в том что ты не хуже других,и шансов не меньше чем у кого-бы то ни было другого.
То что мы не хуже других решаем не мы, а те кто нас оценивают на основании наших действий, внешности, привлекательности, богатства и т.п.
Редоранец писал(а): Не разу не видел в автобусе никого с книжками, в лучшем случае планшет или телефон и то у малолеток в основном . "Девушки" ближе к моему возрасту хорошо если смс самостоятельно написать в состоянии.
А у нас не только в автобусах у нас идешь с работы так вокруг почти все то по телефону разговаривают, то с парнем идут, смотришь а даже познакомиться не с кем. Ну не будешь же отрывать от разговора по телефону?
Редоранец писал(а): дмитрий320 писал(а): В интернете где знакомитесь не с человеком,а с выдуманной страничкой? Где все что написано и выложенно сделано осознанно,дабы преукрасить, скрыть, подчеркнуть?


А реальной жизни разве как то по другому. Там не выдумывают, не преукрашивают, не скрывают, не подчеркивают?
В реальной жизни как и в интернете. Вон дружарик на дискотеке познакомился с девушкой. Общались две недели, ее между прочим в интернете нет ни одного аккаунта. Вроде все нормально, ночь с девушкой даже вместе провели... Оказалась замужем, ее муж приходил разборки устраивал.

дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение дмитрий320 »

 
Vladindahot писал(а):но установить общение я умею.
- и что же мешает установить его с девушкой, и потом развивать эти отношения?
Vladindahot писал(а):Я вобще то если честно то считаю себя одиноким когда у меня нет моей половинки.
- что бы найти половинку,нужно в формате товарищеских отношений, дружбы, флирта пообщаться со многими и лишь тогда будет видно кто "Свой", а кто нет. Просто на улице или в инете никогда не понять - свой ли это человек - тот ли самый. Только в ходе общения.
Vladindahot писал(а): реальной жизни как и в интернете. Вон дружарик на дискотеке познакомился с девушкой. Общались две недели, ее между прочим в интернете нет ни одного аккаунта. Вроде все нормально, ночь с девушкой даже вместе провели... Оказалась замужем, ее муж приходил разборки устраивал.
:20: :D А чего он еще ожидал от девушки с дискотеки, с которой он переспал в течении первых двух недель со дня знакомства?))) думаю есть у неё в инете аккаунт,который не найти - с псевдонимом к примеру,но там друзья мужа,родственники и т.д. вот она его и не показывала)) Прежде чем спать - нужно разобраться что за человек,чем живет , что бы такого не было)
Vladindahot писал(а):почти все то по телефону разговаривают
- что вот прям все безотрывно по телефону??? Как то слабо представляю себе эту картину... Хотя все возможно наверно.

Vladindahot
капитан
капитан
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 20:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение Vladindahot »

 
Дмитрий ну вот представьте что есть такой человек который никому не нравиться как парень, то есть его никто не видет как своего мужа. И теперь представть чем будет заканчиваться с ним общение? Дружба максимум. Да, Вы правы о моем друге, но как он сказал у него такой прокол впервые. Вот учился у него как с девушками общаться, как знакомиться. Если честно то ничего так и не понял. Он может просто идти без настроения в основном молчать, разговор поддерживать потдержую я, а на него все равно лезут и даже на угрюмого, пытаются разговорить, интересуются. Такое впечетление что родись красивым и все сами к тебе потянутся. В конечном итоге я распинаюсь а на лаврах он. Вот думаю что ходить и знакомиться лучше самому.

Ответить

Вернуться в «Флудильня»