Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Vladindahot
капитан
капитан
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 20:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение Vladindahot »

 
Дмитрий, по моему мнению возникает парадокс. Дружеское общение приводить к дружбе правильно? А статусы друзей меняются редко. И вообще, я к примеру могу на других людях видеть кто кому нравиться, ну видно это я не могу обьяснить по каким именно признакам. И даже видно взаимные симпатии, а взаимные симпатии оченень-очень часто возникают почти сразу, по моему мнению достаточно пару-тройку дней общения или пару-тройку встречь и все становиться ясно.

Психологический тест онлайн
дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение дмитрий320 »

 
Vladindahot писал(а):Вот учился у него как с девушками общаться, как знакомиться. Если честно то ничего так и не понял. Он может просто идти без настроения в основном молчать, разговор поддерживать потдержую я, а на него все равно лезут и даже на угрюмого, пытаются разговорить, интересуются.
- друг красавчик, "оттеняет" свою "Красоту" вашим более скромным обликом.
Vladindahot писал(а):Вот думаю что ходить и знакомиться лучше самому.
- вот правильно. Не нужно специально ходить,и так вокруг полно интересных людей. С чего вы взяли что он сам умеет знакомиться, а не пользуется мимолетным общением основанным на его природных данных?
Vladindahot писал(а):Да, Вы правы о моем друге, но как он сказал у него такой прокол впервые.
- скажите другу - пусть так больше не балуется - последствия и хуже быть могут.
Vladindahot писал(а):Такое впечетление что родись красивым и все сами к тебе потянутся.
- тянутся к человеку исходя из его достоинств - которые видны тому кто тянется. Красоту заметно сразу, это достоинство которое притягивает внимание и позволяет раскрыть внутренние плюсы. Когда внешность не бросская, то сложно показать внутренний мир - изначальный контакт сложно сформировать. Поэтому и с не яркой внешностью сложнее, и те кто обладает только ей, не часто имеют длительное общение, не построенное на корыстных интересах.
Vladindahot писал(а):А статусы друзей меняются редко.
Вы изначально задаете статусы - если вы их задаете как дружбу,то получается дружба. Ощущаете симпатию к девушке и вызываете потом её симпатию к вам ;)

Vladindahot
капитан
капитан
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 20:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение Vladindahot »

 
Да я же с ним ходил знакомиться. Он умеет. Хотя может его яркая внешность и позволяет ему так легко знакомиться. Когда он начинал знакомиться, почти все соглашались, когда я проявлял инициативу знакомства, то отказывались, за исключением последнего случая когда у меня удалось, но в конечном итоге не смотря даже на то что у друга не было настроения, он почти молчал, а у меня наоборот было замечательное настроение, все внимание девушек в итоге переключилось на него и в следующие минуты общения они старались его разговорить. Конечно тогда я понял что можно мне не продолжать развлекательную программу. Да, вы правы, у него в основном не долгие отношения, ему быстро надоедают его пассии. Ладно, давайте не будем о нём. Дмитрий, я не знаю каким образом показывать и раскрывать себя. Как это можно сделать если никто не хочет продолжать общение? А те единицы что продолжают общение даже не смотря на то что я даже изначально проявляю свои симпатии все равно относятся ко мне как к другу.

дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение дмитрий320 »

 
Vladindahot писал(а):Да я же с ним ходил знакомиться. Он умеет. Хотя может его яркая внешность и позволяет ему так легко знакомиться.
- я про то и говорю, девушки не просто оценивали вашу внешность,при первой фразе,они сравнивали вас с другом, и коли у него внешность ярче, то уже это задавало вам второстепенную роль, первое впечатление это очень важно. Если у друга есть умение знакомиться с девушками, почему у него нет отношений... Или все же интерес девушек к нему гаснет,когда помимо внешность девушки узнают и другие его черты... так вот эта противоположная вам сторона, если у вас общение не завязывается из-за не яркой внешности нет возможности раскрыть то что естьвнутри,то там наоборот - завести общение то за счет яркой внешность можно, а вот удержать, сохранить, заинтересовать нет.
Vladindahot писал(а):Да я же с ним ходил знакомиться.
- это пошлость, специально ходить искать кого-то ради знакомства.
Vladindahot писал(а):А те единицы что продолжают общение даже не смотря на то что я даже изначально проявляю свои симпатии все равно относятся ко мне как к другу.
- просто я с таким не сталкивался. Когда я пытался строить какие-то отношения,то они или заканчивались как только девушка понимала что мне не дружба нужна, а я ей был не по нраву, либо все развивалось как нужно. Но то что бы все общение сохранилось,но общались как друзья. Просто я такого не видел.

Vladindahot
капитан
капитан
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 20:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение Vladindahot »

 
Дмитрий, я пока что предполагаю что знакомился я с ними не в том месте. Сделав анализ тех с кем я остался в друзьях то мы знакомились именно там где нас что-то обьеденяло, то есть мы не смогли бы прекратить общение. Это или работа, или тренировка, или общее увлечение. Ну не будем же мы менять увлечение лишь из-за того что там человек к которому у нас не взаимные симпатии? Но раньше я еще надеялся что может изменюсь и они поменяют мнение обо мне. Но уже усвоил что статусы между людьми меняются редко. А если взять остальные знакомства то там сплошные отказы. Из инета было две девушки, с каждой по одной встрече и все. На улице одни отказы или, знакомились чисто убить время чтоб не скучно было идти а в конце даже номера не давали, а одна дала номер, но он отключен.

Аватара пользователя
Helenka
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 10618
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение Helenka »

 
Владислав, а Вы не спрашивали своих девушек подруг, знакомых, родственниц, что по их мнению мешает девушкам в отношениях с Вами поменять статус с дружбы на влюбленность, симпатию и.т.д? Может быть, есть какие-то черточки характера или подачи себя, которые неосознанно отталкивают девушек от более близкого общения. По Вашим постам Вы коммуникабельный парень, с чувством юмора, не должно быть у Вас серьезных сложностей в общении. Есть какая-то загадка в Вас ;) :).
Дело не в дороге, которую мы выбираем, то, что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу. О. Генри

На что потратишь свою жизнь, то и будет смыслом твоей жизни. Симеон Афонский

Vladindahot
капитан
капитан
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 20:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение Vladindahot »

 
Helenka, спасибо за совет. Я спросил один раз у одной девушки, за которой ухаживал а в конечном итоге она отдала свое сердце другому. Тогда я спросил: что мне поменять в себе чтобы она меня полюбила? Она ответила что не знает, просто нет любви, сказала что есть один человек которого она и сама не знает из-за чего любит, а я и хороший и приятный но нет ко мне любви. Понимаю что был не правильно задан вопрос и одного мнения мало, просто стесняюсь задать такой вопрос :) Но понимаю что надо попробовать.

Аватара пользователя
Helenka
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 10618
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение Helenka »

 
Vladindahot писал(а):Тогда я спросил: что мне поменять в себе чтобы она меня полюбила? Она ответила что не знает, просто нет любви, сказала что есть один человек которого она и сама не знает из-за чего любит, а я и хороший и приятный но нет ко мне любви. Понимаю что был не правильно задан вопрос
Согласна, что вопрос был сформулирован неправильно. Любовь - это дар, объяснить почему ты любишь человека достаточно сложно, потому что в любви "работает" душа и серце, и они в слова не помещаются. Другое дело, что есть на начальном этапе знакомства восприятие человека, когда какие-то "статусы" даже интуитивно люди расставляют. Хотела еще написать, что найти своего человека, не так-то просто. Для общения. проведения времи проще, а так чтобы понять, что именно с этим человеком я хочу быть "и в горе и в радости" и он хочет того же, не один день придется подождать, но "результат того стоит".
Vladindahot писал(а):и одного мнения мало, просто стесняюсь задать такой вопрос :) Но понимаю что надо попробовать.
Спросите знакомых, если они действительно хотят Вам помочь, то постараются искренне Вам ответить.
Дело не в дороге, которую мы выбираем, то, что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу. О. Генри

На что потратишь свою жизнь, то и будет смыслом твоей жизни. Симеон Афонский

Осенний лес
подполковник
подполковник
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 15:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение Осенний лес »

 
Мне в последнее время не встречаются девушки, привлекательные для меня вообще.

Но.
За последнюю неделю я достиг значительного прогресса в понимании того, почему именно не получается подходить, и почему это вызывает такой страх/ступор.

Раскопал очень глубокие причины.

Если говорить коротко и не очень вдаваться в глубокие рассуждения, то нужно понять, что я могу прожить всю жизнь и без девушки и смириться с этим.

"Что???"

Да. Именно так.

Как я уже написал, мне пока не встречаются привлекательные для меня девушки.
Но я чувствую значительно больше свободы. Свободы от страха, который всё ещё есть, но с каждым днём теряет управление надо мной.

Люлька
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 май 2015, 02:18
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение Люлька »

 
Как известно, девушек в нашей стране огромное колл.во.
Да, некоторые любят заботливых и забавных шутников)))
Понравилась девушка? Так иди и знакомься!
Жизнь одна, и девушка которая тебе понравилась, такой же не найдешь!
Все мы девушки разные) :23:
Последний раз редактировалось Ewe 08 май 2015, 11:37, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 6.2

Ответить

Вернуться в «Флудильня»