Получается бороться?
Дела церковные
-
Varwen
- полковник

- Сообщения: 3444
- Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:57
- Пол: жен.
- Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Дела церковные
April, понимаю, у меня тоже.
"...претерпевший же до конца спасется" (Мф. 24:13)
""И даже до старости и престарения, Боже мой, не остави мене дондеже возвещу мышцу Твою роду всему грядущему"(Пс:70)
""И даже до старости и престарения, Боже мой, не остави мене дондеже возвещу мышцу Твою роду всему грядущему"(Пс:70)
-
Varwen
- полковник

- Сообщения: 3444
- Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:57
- Пол: жен.
- Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Дела церковные
Кстати, про пост. Мне запретили поститься.
"...претерпевший же до конца спасется" (Мф. 24:13)
""И даже до старости и престарения, Боже мой, не остави мене дондеже возвещу мышцу Твою роду всему грядущему"(Пс:70)
""И даже до старости и престарения, Боже мой, не остави мене дондеже возвещу мышцу Твою роду всему грядущему"(Пс:70)
-
Varwen
- полковник

- Сообщения: 3444
- Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:57
- Пол: жен.
- Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Дела церковные
Сказали, вроде, что гемоглобин нужен. Короче, мясо надо есть. И мой духовник говорит, что в диспансере надо есть, что дают.
"...претерпевший же до конца спасется" (Мф. 24:13)
""И даже до старости и престарения, Боже мой, не остави мене дондеже возвещу мышцу Твою роду всему грядущему"(Пс:70)
""И даже до старости и престарения, Боже мой, не остави мене дондеже возвещу мышцу Твою роду всему грядущему"(Пс:70)
- Lima
- полковник

- Сообщения: 5263
- Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
- Пол: муж.
- Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
- Откуда: Россия, Сибирь
Re: Дела церковные
Я сегодня пост нарушил как раз. На день рождения ходил.
Русь Святая, храни веру Православную, в ней же тебе утверждение
-
Swetushka
- полковник

- Сообщения: 11876
- Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
- Пол: жен.
- Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Re: Дела церковные
Ешьте, только без соли мясо, а чай без сахара- вот вам и пост
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!
- Lima
- полковник

- Сообщения: 5263
- Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
- Пол: муж.
- Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
- Откуда: Россия, Сибирь
Re: Дела церковные
Чай без сахара лучше пить холодным. А ещё есть понятие непогретого питья, которое включает:
— Квас. Один из самых распространённых монастырских напитков: его не варили в привычном смысле, а заквашивали, и пили охлаждённым из погребов.
— Сыту — разведённый в воде мёд; её могли подавать без нагревания.
— Ягодные и фруктовые воды (например, вишнёвую, брусничную воду) — их настаивали и хранили в холоде.
— Просто чистую воду из монастырского источника: в обителях особо ценили «чистое» питьё, и оно, разумеется, было не горячим.
(источник информации про непогретое питьё Алиса AI).
Русь Святая, храни веру Православную, в ней же тебе утверждение
