Дела церковные

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Satou
полковник
полковник
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 апр 2023, 22:42
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Дела церковные

Сообщение Satou »

 
April писал(а):
24 июн 2026, 22:29
Satou писал(а):
24 июн 2026, 22:27
А у вас как пост идёт?
В борьбе с унынием )
Получается бороться?

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
April
полковник
полковник
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:37
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Дела церковные

Сообщение April »

 
С переменным успехом )
"Не две ли малые птицы продаются за ассарий?"

Varwen
полковник
полковник
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дела церковные

Сообщение Varwen »

 
April, понимаю, у меня тоже.
"...претерпевший же до конца спасется" (Мф. 24:13)
""И даже до старости и престарения, Боже мой, не остави мене дондеже возвещу мышцу Твою роду всему грядущему"(Пс:70)

Varwen
полковник
полковник
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дела церковные

Сообщение Varwen »

 
Кстати, про пост. Мне запретили поститься.
"...претерпевший же до конца спасется" (Мф. 24:13)
""И даже до старости и престарения, Боже мой, не остави мене дондеже возвещу мышцу Твою роду всему грядущему"(Пс:70)

Satou
полковник
полковник
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 апр 2023, 22:42
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Дела церковные

Сообщение Satou »

 
Varwen писал(а):
25 июн 2026, 10:53
Кстати, про пост. Мне запретили поститься.
Вообще?

Varwen
полковник
полковник
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дела церковные

Сообщение Varwen »

 
Сказали, вроде, что гемоглобин нужен. Короче, мясо надо есть. И мой духовник говорит, что в диспансере надо есть, что дают.
"...претерпевший же до конца спасется" (Мф. 24:13)
""И даже до старости и престарения, Боже мой, не остави мене дондеже возвещу мышцу Твою роду всему грядущему"(Пс:70)

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 5263
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Дела церковные

Сообщение Lima »

 
Я сегодня пост нарушил как раз. На день рождения ходил.
Русь Святая, храни веру Православную, в ней же тебе утверждение

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 11876
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Дела церковные

Сообщение Swetushka »

 
Varwen писал(а):
25 июн 2026, 13:46
Сказали, вроде, что гемоглобин нужен. Короче, мясо надо есть. И мой духовник говорит, что в диспансере надо есть, что дают.
Ешьте, только без соли мясо, а чай без сахара- вот вам и пост :D Сможете?
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 5263
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Дела церковные

Сообщение Lima »

 
Swetushka писал(а):
25 июн 2026, 19:24
чай без сахара- вот вам и пост :D Сможете?
Чай без сахара лучше пить холодным. А ещё есть понятие непогретого питья, которое включает:

— Квас. Один из самых распространённых монастырских напитков: его не варили в привычном смысле, а заквашивали, и пили охлаждённым из погребов.
— Сыту — разведённый в воде мёд; её могли подавать без нагревания.
— Ягодные и фруктовые воды (например, вишнёвую, брусничную воду) — их настаивали и хранили в холоде.
— Просто чистую воду из монастырского источника: в обителях особо ценили «чистое» питьё, и оно, разумеется, было не горячим.

(источник информации про непогретое питьё Алиса AI).
Русь Святая, храни веру Православную, в ней же тебе утверждение

Ответить

Вернуться в «Флудильня»