Флудилка (новая)
- Люсьен
- полковник

- Сообщения: 1850
- Зарегистрирован: 29 апр 2014, 10:46
- Пол: жен.
- Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Re: Флудилка (новая)
у ребенка под 39 темпа были у врача . вышла яна больничный с ним
"Жизнь удивительна и прекрасна. И за нее надо бороться: она того стоит"
-
Swetushka
- полковник

- Сообщения: 11870
- Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
- Пол: жен.
- Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Re: Флудилка (новая)
Ну не любит ваша племянница фоткаться. Стесняется наверное. Какое кино смотрели? Как называется?demidis писал(а): ↑22 июн 2026, 11:56Что про это?demidis писал(а): ↑21 июн 2026, 21:48Ко мне племянница приезжала,она фоткаться не хочу и видеоигры не люблю,ходили в кино скидка всегда мне из-за того что инвалид и маме из-за того что на пенсии.У нас собачка скакала на племянницу и она смеялась, предлагайте занятия,можете ссылки кидать на мульты, фильмы, занятия.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!
-
Swetushka
- полковник

- Сообщения: 11870
- Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
- Пол: жен.
- Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Re: Флудилка (новая)
Тимоха спасибо терпимо.Ест, спит, играет. Иногда занимается воспитанием Котьки.
Он у нас неуёмный.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!
-
Swetushka
- полковник

- Сообщения: 11870
- Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
- Пол: жен.
- Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Re: Флудилка (новая)
Не болейте и не плачьте Никита. Думайте о хорошем. Вот вам задание. Придет в голову плохая мысль, а вы её переделайте на хорошую и запишите в блокнотик.
Например, пришла мысль: опять мне скучно, все надоело.
Скучно но ведь я могу придумать дело, например, послушать тишину. Нужно только сесть на стул и прислушаться. У вас наверное в городе тишина необыкновенная.
Или можно записать, что вы услышали, когда вам стало скучно
1.пение птиц,
2.Лай собаки,
3.Шум мотора.
4. И.т.
А есть мультик на эту тему, очень хороший советский.
Там ещё песенка была смешная:"Мы веселые медузы.
Мы похожи на арбузы!
Называется " Большое ухо".
https://vkvideo.ru/video-118840854_456242623
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!
-
Swetushka
- полковник

- Сообщения: 11870
- Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
- Пол: жен.
- Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Re: Флудилка (новая)
Известная история. Я за это нашу работу и не люблю. Вечно болеешь. То ангина, то орз. То не дай Бог вшей подцепишь. То няня заразу притащит. Весело короче было)).
А когда я дочь свою привела, то мне сообщили, что она всех заразила скарлатиной, зараза такая, которой у них не было давно.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!
-
Swetushka
- полковник

- Сообщения: 11870
- Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
- Пол: жен.
- Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Re: Флудилка (новая)
А ещё я чемпионат мира по футболу поглядываю. Месси там блистает 4 гола уже забил.Swetushka писал(а): ↑22 июн 2026, 20:46Не болейте и не плачьте Никита. Думайте о хорошем. Вот вам задание. Придет в голову плохая мысль, а вы её переделайте на хорошую и запишите в блокнотик.
Например, пришла мысль: опять мне скучно, все надоело.
Скучно но ведь я могу придумать дело, например, послушать тишину. Нужно только сесть на стул и прислушаться. У вас наверное в городе тишина необыкновенная.
Или можно записать, что вы услышали, когда вам стало скучно
1.пение птиц,
2.Лай собаки,
3.Шум мотора.
4. И.т.
А есть мультик на эту тему, очень хороший советский.
Там ещё песенка была смешная:"Мы веселые медузы.
Мы похожи на арбузы!
Называется " Большое ухо".![]()
https://vkvideo.ru/video-118840854_456242623
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

