Флудилка (новая)

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
demidis
полковник
полковник
Сообщения: 5837
Зарегистрирован: 07 апр 2022, 14:37
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение demidis »

 
Как здоровье?

Диагностика предрасположенности к суициду
demidis
полковник
полковник
Сообщения: 5837
Зарегистрирован: 07 апр 2022, 14:37
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение demidis »

 
У меня часто слёзы, сегодня кашель.

Аватара пользователя
Люсьен
полковник
полковник
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 10:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Люсьен »

 
у ребенка под 39 темпа были у врача . вышла яна больничный с ним
"Жизнь удивительна и прекрасна. И за нее надо бороться: она того стоит"

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 11870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Swetushka »

 
demidis писал(а):
22 июн 2026, 11:56
demidis писал(а):
21 июн 2026, 21:48
Ко мне племянница приезжала,она фоткаться не хочу и видеоигры не люблю,ходили в кино скидка всегда мне из-за того что инвалид и маме из-за того что на пенсии.У нас собачка скакала на племянницу и она смеялась, предлагайте занятия,можете ссылки кидать на мульты, фильмы, занятия.
Что про это?
Ну не любит ваша племянница фоткаться. Стесняется наверное. Какое кино смотрели? Как называется?🤡
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 11870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Swetushka »

 
demidis писал(а):
22 июн 2026, 11:57
Как Тимоха?
Тимоха спасибо терпимо.Ест, спит, играет. Иногда занимается воспитанием Котьки.
Он у нас неуёмный.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 11870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Swetushka »

 
demidis писал(а):
22 июн 2026, 11:58
У меня часто слёзы, сегодня кашель.
Не болейте и не плачьте Никита. Думайте о хорошем. Вот вам задание. Придет в голову плохая мысль, а вы её переделайте на хорошую и запишите в блокнотик.

Например, пришла мысль: опять мне скучно, все надоело.
Скучно но ведь я могу придумать дело, например, послушать тишину. Нужно только сесть на стул и прислушаться. У вас наверное в городе тишина необыкновенная.
Или можно записать, что вы услышали, когда вам стало скучно
1.пение птиц,
2.Лай собаки,
3.Шум мотора.
4. И.т.
А есть мультик на эту тему, очень хороший советский.
Там ещё песенка была смешная:"Мы веселые медузы.
Мы похожи на арбузы!😀😀

Называется " Большое ухо". 👂

https://vkvideo.ru/video-118840854_456242623
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 11870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Swetushka »

 
Люсьен писал(а):
22 июн 2026, 19:56
у ребенка под 39 темпа были у врача . вышла яна больничный с ним
Известная история. Я за это нашу работу и не люблю. Вечно болеешь. То ангина, то орз. То не дай Бог вшей подцепишь. То няня заразу притащит. Весело короче было)).

А когда я дочь свою привела, то мне сообщили, что она всех заразила скарлатиной, зараза такая, которой у них не было давно.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 11870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Swetushka »

 
Swetushka писал(а):
22 июн 2026, 20:46
demidis писал(а):
22 июн 2026, 11:58
У меня часто слёзы, сегодня кашель.
Не болейте и не плачьте Никита. Думайте о хорошем. Вот вам задание. Придет в голову плохая мысль, а вы её переделайте на хорошую и запишите в блокнотик.

Например, пришла мысль: опять мне скучно, все надоело.
Скучно но ведь я могу придумать дело, например, послушать тишину. Нужно только сесть на стул и прислушаться. У вас наверное в городе тишина необыкновенная.
Или можно записать, что вы услышали, когда вам стало скучно
1.пение птиц,
2.Лай собаки,
3.Шум мотора.
4. И.т.
А есть мультик на эту тему, очень хороший советский.
Там ещё песенка была смешная:"Мы веселые медузы.
Мы похожи на арбузы!😀😀

Называется " Большое ухо". 👂

https://vkvideo.ru/video-118840854_456242623
А ещё я чемпионат мира по футболу поглядываю. Месси там блистает 4 гола уже забил.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

demidis
полковник
полковник
Сообщения: 5837
Зарегистрирован: 07 апр 2022, 14:37
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение demidis »

 
Кино Космическая Маша

demidis
полковник
полковник
Сообщения: 5837
Зарегистрирован: 07 апр 2022, 14:37
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение demidis »

 
Кино Космическая Маша

Ответить

Вернуться в «Флудильня»