Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Осенний лес
подполковник
подполковник
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение Осенний лес »

Нет. А что?

Но есть идея фотографировать, но я поставил сам себе условие, что пока не научусь знакомиться и общаться, то не буду и моделей для фотосъёмки искать.

Юр-36
полковник
полковник
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Сообщение Юр-36 »

Осенний лес писал(а):Нет. А что?
Есть такой метод в психологии, (ну не то чтоб лечебно-лекарственный, но полезный просто), -
Рисует парень себя рядом с , в данном случае, - с девушкой.
Смотрит на сей портрет ежедневно, и подсознательно привыкает к мысли что он не одиночка.
Этот ежедневный взгляд "мимоходом" на собственный портрет с леди, приводит разум человека в умиротворение, и, без суеты, без какого-либо напряга, такой человек открыто и легко начинает вести себя в женском обществе, что неминуемо приводит к самым простым и обычным знакомствам.
Это можно сравнить с обручальным кольцом на руке парня -
"Я женат, и вы, все девушки мира, меня, как женщины, не интересуете, а только как интересные хорошие люди."
- Такое спокойствие свойственно женатым (нормальным женатым, а не изменяющих жёнам).

Лишние переживания всегда всё усложняют.
Тотальное отсутствие суеты всё упрощает.

Вот, именно поэтому, некоторые психологи некоторым пациентам предлагают опробывать такой совершенно безобидный метод.
Важно только именно нарисовать, и самому. А не фоткать и в фотошлёпе сводить кадры ).

Ну а вообще,
если научиться более мение сносно рисовать портреты, то от девчат отбоя не будет ),
но это уже иная тема...
Проси у Бога не лёгкой ноши, а крепких плеч.

Осенний лес
подполковник
подполковник
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Сообщение Осенний лес »

Спасибо, Юр-36, надо будет попробовать. Рисовать из своей головы, правильно?

Swetushka
полковник
полковник

Сообщение Swetushka »

Вы найдите группу по интересам, например в контакте и общайтесь с людьми. Ходите с ними, например на концерты или музеи, на разные мероприятия. глядишь и познакомитесь)).

Осенний лес
подполковник
подполковник

Сообщение Осенний лес »

Swetushka писал(а):Вы найдите группу по интересам, например в контакте и общайтесь с людьми. Ходите с ними, например на концерты или музеи, на разные мероприятия. глядишь и познакомитесь)).
У нас в городе нет таких групп по интересам. По крайней мере, по тем интересам, которые мне интересны. Да это и не так важно мне уже.

Юр-36
полковник
полковник

Сообщение Юр-36 »

Осенний лес писал(а):Рисовать из своей головы, правильно?
Да )
Проси у Бога не лёгкой ноши, а крепких плеч.

Осенний лес
подполковник
подполковник

Сообщение Осенний лес »

Я рисовал этот портрет, но он мне показался смешным. В общем, несколько раз смотрел на него, но потом забыл. Наверное надо возобновить смотреть.

Я сейчас вышел на то, что страх подхода возникает из-за желания получить что-либо от девушки. Я частично убрал это желание. Надо убирать полностью.

Вообще, знаете к чему я пришёл? Страх что-то не получить ВСЕГДА связан с сильным желанием это получить. Ну, в принципе, об этом разные психологи писали, но несколько под другим углом. По идее, если убрать сильное желание получить, то должен уйти и страх! Но как же это сделать? Ведь если я не буду желать знакомиться с девушками, то я вообще не буду с ними знакомиться и на них смотреть?

Я уже раз рискнул поменять отношение к людям, которые делали мне зло, на более спокойное, и мне стало легче. Значит и тут надо просто рискнуть...

Ответить

Вернуться в «Флудильня»