По поводу молитвы

Обсуждение различных религиозных вопросов и тем, связанных с суицидом (Премодерация)
Ответить
Аватара пользователя
Anastasya
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 19:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

По поводу молитвы

Сообщение Anastasya »

 
Добрый день, форумчане! Может быть кто-то подскажет молитвы на разрешение в разных жизненных ситуациях… не знаю даже как правильно сформулировать.. узнать волю Божью в конкретном обстоятельстве, ежели такие имеются. :2:

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: По поводу молитвы

Сообщение Миртеб »

 
Если хотите узнать волю Божию, то можете попросить Бога в молитве вразумить вас. Исполняйте заповеди. Можете выбрать молитву, которая угодна душе вашей, Хорошо знать наизусть "Отче наш". В этой молитве в строке :"Да приидет Царствие Твое" мы просим, чтобы Бог царствовал в нас, управлял бы нашими душевными силами и внушал бы нам, как жить, чтобы получить Царство Небесное...
Последний раз редактировалось Волна 28 мар 2013, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 6.2
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: По поводу молитвы

Сообщение Агния Львовна »

 
Настенька, посмотрите вот этот список молитв разным угодникам Божиим: https://azbyka.ru/molitvoslov/molitvy-sv ... hiim.shtml
Вообще на сайте https://azbyka.ru вы можете найти много полезного, а также задать вопросы касательно православной веры.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
Anastasya
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 19:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: По поводу молитвы

Сообщение Anastasya »

 
Спасибо. Я в общем-то уже выбрала, то что мне по душе. Я просто думала, что может есть так сказать специальная молитва, по случаю.

Ответить

Вернуться в «О Вере»