Davlos, почитал немножко Ваш блог и рискну предположить, что с официальной терапией Вы не совсем дружите. Духовная составляющая конечно хорошее дело, но далеко не во всех случаях. Лично себя мне корректировать в плане вопросов разного рода лечения проще, т.к. не по наслышке знаком и с химиями и с фармакологией. Советовать ничего не рискую, но просто расскажу немножко из своего опыта, - может и пригодиться.
После аварии получил достаточно сильное сотрясение, появились проблемы с координацией... Было даже так - стою в душе, вытираюсь полотенцем, и когда закрывал лицо, глаза - в такой момент мог запросто потерять устойчивость и свалиться. Перемещался на костылях, стал ужасно уставать... У мамы была тоже хроническая усталось, и её давал этот витаминчик. Только он не всем подходит, т.к. может несколько повышать АД. А вообще, самое простое средство - хороший кофе, не даром его господин Бальзак испивал утром по 47 чашечек!
Транквилизаторы в этом случае лишнее, - используют в случае фобий, судорожных синдромах, вобщем это не с той так скажем оперы, или как говорит мой один товарищь - не то пальто.