Я родила ребенка от человека, который никому не нравится.

Только реально заинтересованные вопросы о том, что связано с верой
Ответить
Лиса 11
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 06:06
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Я родила ребенка от человека, который никому не нравится.

Сообщение Лиса 11 »

 
Я родила ребенка от человека, который ни кому не нравиться. Все знакомые и друзья вертят пальцем у виска, и говорят, что я дура и что я с этим человеком как "Красавица и Чудовище". Когда я забеременела я очень обрадовалась и мы с моим парнем сразу же решили, что я буду рожать. В принцепе, если бы даже он был против я бы все равно родила. Абортов я ни когда не делала, вообще я против этого. Сыну уже 3 месяцев, мы женаты, а все знакомые смеются надо мной и говорят, что счастья мне с моим мужем не будет, что я не для него и что я могла бы выйти замуж чуть ли не за алегарха а нашла непонятно кого. Мой муж приехал с деревни и у него неблагополучная семья, он вспыльчивый и где-то грубоватый, но он ни когда пальцем меня не тронул и не пьет. Да, где-то он недалекий, но не от того что глупый, а просто мало читает. Он очень хозяйственный и любит работать, и за нас с сыном пойдет и в огонь и в воду. Да, он не модно одевается, но всему свое время. Ни кто меня не понимает, спосибо родителям которые меня поддержали, а всем остальным я с пеной у рта доказываю, что мой муж не такой, каким хотят видеть его остальные. Это так трудно ходить с гордо поднятой головой,когда все знакомые считают что меня муж бьет и вообще он деревенщина и дикарь. Ответьте мне ведь дети не даются просто так? Ведь нельзя забеременить хоть от кого? Ребенок ведь дается Господом Богом? Ведь так. Я не хочу думать, что могла иметь детей от любого. Беременность - это чудо. Значит Господь так хотел, что бы я встретила именно моего мужа и у нас родился ребенок? К тому же до того как встретить своего мужа, я встречалась с парнем пять лет и ни чего, ни разу даже не было подозрений на беременность. Еще, наш сын родился в день своего святого, мы сами ни чего не загадовали, моего сына зовут Илья и родился он 11 октября, в день святого Ильи Муромца,это я узнала через 2 месяца после родов, это значит у моего сына есть уже Ангел Хранитель. Мы хотим покрестить Илью весной, я сама крещенная и муж хочет покреститься. И вообще что вы думаете о том что я перед всеми защещаю своего мужа, надо ли это, что церковь говорит об этом. Мужу я ни чего ни когда не говорю, он даже не догадывается об этом. Спосибо заранее. Для меня это очень важно.

Психологический тест онлайн
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 12:12
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Московская обл., г.Климовск, храм Всех святых

Re: Я родила ребенка от человека, который ни кому не нравится.

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогая моя!

Если вы друг друга любите, то что тебе до остальных мнений... Только постарайся и сама приблизиться к Церкви Божией, регулярно посещая богослужения в православном храме. А через это поможешь и твоему возлюбленному муженьку к Богу прийти. Являй собой пример доброй, любящей и терпеливой жены-христианки...

Храни вас Господь!

Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику»