Забеременела и резко бросила принимать таблетки...

Описываем опыт лечения, ищем больницы и специалистов, рассказываем о методах лечения и результатах и т.п. (Премодерация)

Модератор: RomanKul

Ответить
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Мне очень плохо

Сообщение Ленинградка »

 
Елена,а если есть желание и с нашим Батюшкой можете поговорить.Здесь https://www.pobedish.ru/forum/viewforum.php?f=5
У нас хороший Батюшка иерей Антоний.Добрый.
Спаси себя и хватит с тебя...

Психологический тест онлайн
Елена82
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 04:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне очень плохо

Сообщение Елена82 »

 
Всю ночь не спала, так болело все. Утром расплакалась когда мужа на работу провожала. Сейчас надо ехать в больницу, меня всю трясёт. Ведь неделю пролежала под капельницами. В голову лезут всякие плохие мысли. Стрессы заедаю едой, а мне сейчас надо сторгую диету соблюдать. Все воспаляется и болит.

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 4159
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Мне очень плохо

Сообщение Lima »

 
Елена, рекомендую вот здесь ещё тему создать: https://www.pobedish.ru/forum/viewforum.php?f=14 Поможет!
Всё проходит, и это пройдёт

Елена82
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 04:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне очень плохо

Сообщение Елена82 »

 
Меня совсем накрыло. После поездки в больницу мне стало ещё хуже. Мой врач уходит в отпуск, пошла к другой. Но из-за моего нервного состояния я уже три раза лежала в стационаре в роддоме, толком в женскую консультацию не ходила. Естественно врачи злиться, они же должны об’яснять каждую мою госпитализацию, у меня группа крови отрицательная, нужно делать укол имоноглобулина, почему-то говорят ждите из отпуска своего врача, он будет через три недели, это поздно, идти и выяснять отношения у заведующей нет сил. Я на грани. Антидепрессанты начала только принимать, ещё не действуют. Так как я беременная антидепрессанты доза очень маленькая. Попросила у мужа денег на другую консультацию в Москве, мы живем в области, а он наотрез отказывается. Говорит его бабушка в войну 5 родила. Хоть бы только чего-то не натворить, уже три дня почти не сплю. Муж злиться, а мне плохо.

Аватара пользователя
Nasie
майор
майор
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 12:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне очень плохо

Сообщение Nasie »

 
Я из-за моей психической травмы, у меня нет собственного мнения. Я всегда пытаюсь всем угодить, вечно у всех прошу прощения или начинаю плакать и ругаться как ребёнок. Мне легче не принимать самой решения. Сейчас все чувствуется особенно сильно((((
Попробуйте измениться здесь немножко. Учитесь отстаивать свою точку зрения. А окружающие обязаны с Вами считаться.
Стрессы заедаю едой, а мне сейчас надо сторгую диету соблюдать.
Вы лучше у психиатра попросите таблетки, снимающие стресс, чтобы стресс заедать не приходилось.:12:

Пока выполняйте рекомендации Вашего врача по приему таблеток, и все должно наладится. А там, может быть, и с таблеток слезете.
Пусть не понят, обманут, забыт, нелюбим, оскорблен и забит. Все бывает, но в наших руках истреблять в себе слабость и страх. (с)

Елена82
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 04:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне очень плохо

Сообщение Елена82 »

 
Вряд ли я слезу с таблеток. Я их принимаю больше 10 лет, но в эти 10 лет был перерыв 2 года, потом опять плохо стало.

Аватара пользователя
Nasie
майор
майор
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 12:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне очень плохо

Сообщение Nasie »

 
Вряд ли я слезу с таблеток. Я их принимаю больше 10 лет, но в эти 10 лет был перерыв 2 года, потом опять плохо стало.
Я желаю Вам, чтобы Вы с них слезли. Надо стремиться к тому, чтобы выздороветь. Желаю Вам выздоровления полного. Здорово, что у Вас есть муж семья и ребенок - уже есть для кого жить. И Вы не напрягайтесь так, что Вас кто-то будет ругать. :12: А даже если и ругают - относитесь к этому полегче, не принимайте близко к сердцу.
Пусть не понят, обманут, забыт, нелюбим, оскорблен и забит. Все бывает, но в наших руках истреблять в себе слабость и страх. (с)

Елена82
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 04:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне очень плохо

Сообщение Елена82 »

 
Сегодня спала всю ночь. До этого 3 дня не спала практически. Вчера было очень плохо морально и физически. Сейчас очень сильно болит живот, даже встать трудно. В голове до сих пор столько переживаний. Надеюсь скоро станет лучше. Я очень боюсь.

Елена82
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 04:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне очень плохо

Сообщение Елена82 »

 
Мой психиатор говорит я должна принимать лекарства Асю беременность и после неё. Но грудью мне кормить нельзя будет. Сейчас есть укол гормональный, чтобы молоко не приходило, но как это об’яснить мужу и ведение беременности у меня же не по контракту, не знаю как это все об’яснить в больнице.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Мне очень плохо

Сообщение Ленинградка »

 
Елена82 писал(а):, но как это об’яснить мужу и ведение беременности у меня же не по контракту, не знаю как это все об’яснить в больнице.
Доброе утро Елена.
Елена82 писал(а):Попросила у мужа денег на другую консультацию в Москве, мы живем в области, а он наотрез отказывается.
Лена ,он платит ипотеку,у него серьезная финансовая нагрузка.Его можно понять.Что толку Вам от этой консультации?Что то новое Вам про Вас скажут?Вы сами все свои слабости уже хорошо знаете.
Вам не хватает Любви,внимания.В беременность все очень обостряется.Здесь лучше читайте и консультируйтесь.
Прочитайте раздел

Это верно: жизнь не должна быть такой.
Но ВСЕГДА В НАШИХ СИЛАХ изменить свою жизнь, сделать ее лучше.
Каковы первые шаги по выходу из душевного кризиса и изменению своей жизни

Также рекомендуем дистанционный (онлайн) курс: «Из несчастного стать счастливым»

Read more: https://www.pobedish.ru/main/radost#ixzz5yXEtdDd6
Курс Вам и то больше поможет,чем все консультации врачей.Не в целях рекламы.Помощь у Вас уже на дому))читайте,разбирайте.Нужно открывайте тему- вопросы по статье ..такой то.Учитесь жить ЗАНОВО.
Вы сейчас как аленький цветочек высохший,вот и поливаете себя слезами.Слезы нужны,но глаза дороже. :) Зрение себе хотите испортить?))
Елена82 писал(а): Муж злиться, а мне плохо.
А по чему Вам плохо?Что не дает покоя Вам в душе?Мама не долюбила?Так муж за ДВОИХ любит.Терпит,не ругается,бережет.Разве не это ЖЕНСКОЕ счастье?
Спаси себя и хватит с тебя...

Ответить

Вернуться в «Лечение пограничных и психических заболеваний»