Флудилка (новая)
-
Varwen
- полковник

- Сообщения: 3440
- Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:57
- Пол: жен.
- Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Флудилка (новая)
О, не китайский, а монгольский.
"...претерпевший же до конца спасется" (Мф. 24:13)
""И даже до старости и престарения, Боже мой, не остави мене дондеже возвещу мышцу Твою роду всему грядущему"(Пс:70)
""И даже до старости и престарения, Боже мой, не остави мене дондеже возвещу мышцу Твою роду всему грядущему"(Пс:70)
-
Swetushka
- полковник

- Сообщения: 11871
- Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
- Пол: жен.
- Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Re: Флудилка (новая)
Вот поэтому я терплю мужа и не ходу на работу. Понимаешь. Ребенок дороже.Люсьен писал(а): ↑Сегодня, 19:14яв полномаху.. ссори за мой русский ))))Swetushka писал(а): ↑22 июн 2026, 20:52Известная история. Я за это нашу работу и не люблю. Вечно болеешь. То ангина, то орз. То не дай Бог вшей подцепишь. То няня заразу притащит. Весело короче было)).
А когда я дочь свою привела, то мне сообщили, что она всех заразила скарлатиной, зараза такая, которой у них не было давно.
спрашивает хозяйка как ребенок??
отвечаю температура высокая организм через рот не принимает даже жаропонижающее вчера 39.4. сейчас 38.7 . утром у врача были сказала в больницу в прием покой при температуре только 41 или если вообще плохо .организм должен сам справится.
ответ хозяйки меня убил
говорит в голосовом смс она. а бабушка с дедушкой могут посмотреть за ним или папа . - я ответила что никто не хочет .
так она говорит слкдующее мне :
приди хотя бы на пол дня или часа на 3 девочки выходные завтра некому работать ..
дай ему жаропонижающее оно действует 7 часов
я отвечаю ей спокойно
я ж тебе сказала что вырывает он тут же как лекарство в рот попадает и я ребенка не оставлю с температурой . мне некого просиьб с ним постдеть даже час . я не спала всю ночь у него высокая температура . я точно не выйду на работу пока он не выздоровеет в пятницу нам к врачу вновь
капец всех только волнует выйдешь ли ты на работу в то что у тебя ребенок с темпой наплевать ...
А как насчёт уксуса . Мы в России прикладываем уксус разведённый в воде на запястья и икры ног. Также поможет прохладное обёртывание в простыню сырую. Либо просто под простыней голеньким лежа ть.
Как он сегодня?
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!
- Люсьен
- полковник

- Сообщения: 1853
- Зарегистрирован: 29 апр 2014, 10:46
- Пол: жен.
- Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Re: Флудилка (новая)
у нас паршивый вирус бегает ничего пока не помогает .. сейчас в 21 час темпа вновь 38.7 не спустилась а прохладный душ принялSwetushka писал(а): ↑49 минут назадВот поэтому я терплю мужа и не ходу на работу. Понимаешь. Ребенок дороже.Люсьен писал(а): ↑Сегодня, 19:14яв полномаху.. ссори за мой русский ))))Swetushka писал(а): ↑22 июн 2026, 20:52
Известная история. Я за это нашу работу и не люблю. Вечно болеешь. То ангина, то орз. То не дай Бог вшей подцепишь. То няня заразу притащит. Весело короче было)).
А когда я дочь свою привела, то мне сообщили, что она всех заразила скарлатиной, зараза такая, которой у них не было давно.
спрашивает хозяйка как ребенок??
отвечаю температура высокая организм через рот не принимает даже жаропонижающее вчера 39.4. сейчас 38.7 . утром у врача были сказала в больницу в прием покой при температуре только 41 или если вообще плохо .организм должен сам справится.
ответ хозяйки меня убил
говорит в голосовом смс она. а бабушка с дедушкой могут посмотреть за ним или папа . - я ответила что никто не хочет .
так она говорит слкдующее мне :
приди хотя бы на пол дня или часа на 3 девочки выходные завтра некому работать ..
дай ему жаропонижающее оно действует 7 часов
я отвечаю ей спокойно
я ж тебе сказала что вырывает он тут же как лекарство в рот попадает и я ребенка не оставлю с температурой . мне некого просиьб с ним постдеть даже час . я не спала всю ночь у него высокая температура . я точно не выйду на работу пока он не выздоровеет в пятницу нам к врачу вновь
капец всех только волнует выйдешь ли ты на работу в то что у тебя ребенок с темпой наплевать ...
А как насчёт уксуса . Мы в России прикладываем уксус разведённый в воде на запястья и икры ног. Также поможет прохладное обёртывание в простыню сырую. Либо просто под простыней голеньким лежа ть.
Как он сегодня?
"Жизнь удивительна и прекрасна. И за нее надо бороться: она того стоит"
