Такое впечатление, что ты живёшь у нас. Разница то хоть есть? Хотя мы тебя уже спрашивали.
Флудилка (новая)
-
Swetushka
- полковник

- Сообщения: 11876
- Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
- Пол: жен.
- Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Re: Флудилка (новая)
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!
-
Swetushka
- полковник

- Сообщения: 11876
- Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
- Пол: жен.
- Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Re: Флудилка (новая)
Что врач то сказал? Весь день за вас переживаю. Как температура. Хоть 90 псалом почитай. Псалмы то знаете? Очень помогают.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!
