Отзывы о сайте

Написать отзыв
Заголовок отзыва
Ваш отзыв*
Ваше Имя (Псевдоним)*
Сколько Вам лет?*
Ваш email
Анти-спам *

Здесь Вы можете написать отзыв о сайте. Будьте вежливы - отзывы модерируются.


Отзыв на беседу: Любить себя умейте. Автор: Брат

спасибо Вам!!!

Наталия, возраст: 54 / 25.05.2012

Отзыв на беседу: Любить себя умейте. Автор: Брат

спасибо,что вы есть...

Ира, возраст: 37 / 04.03.2012

Отзыв на беседу: Любить себя умейте. Автор: Брат

стараюсь не держать зла на людей(иногда не удаётся).Сделала вывод,что "можно вытащить человека из грязи,но грязь из человека тяжело"

Ира, возраст: 37 / 04.03.2012

Отзыв на беседу: Любить себя умейте. Автор: Брат

Спасибо...Прочитала статью для себя сделала выводы.Всё происходит не сразу,надо над собой "работать"

Ира, возраст: 37 / 04.03.2012

Отзыв на беседу: Любить себя умейте. Автор: Брат

Милый Брат. Большое вам спасибо за ваши замечательные, помогающие жить статьи.

Галина, возраст: 30 / 08.01.2012

Отзыв на беседу: Любить себя умейте. Автор: Брат

Большое Спасибо. Эта статья дает надежду.

Олег, возраст: 43 / 31.07.2011

Отзыв на беседу: Любить себя умейте. Автор: Брат

очень хорошая статья! спасибо!

Лана, возраст: 28 / 22.06.2011

Отзыв на беседу: Любить себя умейте. Автор: Брат

Я наверное похожа сейчас на вас когда то. Пора меняться!!! Спасибо.

ната, возраст: 31 / 21.06.2011

Отзыв на беседу: Любить себя умейте. Автор: Брат

Прочитал две статьи автора..очень понравилось! написано просто, мне прям по душе

Миша, возраст: 23 / 20.05.2011

1 2
Версия для печати Версия для печати
Всего 40489
Вчера 0

Новые просьбы

21.06.2026

Ненависть к себе и чувство вины за события прошлой жизни подвели меня к состоянию безысходности. Я испытываю ужасающую вину перед друзьями, доверие которых предала. Для себя я отвратительна. Меня держат в этом мире разве что мама и сестренка.

Подробнее

21.06.2026

Все считают меня агрессивной и опасной и все меня боятся и не здороваются. А я просто не понимаю, как мне на такое реагировать без агрессии. Меня не любят, я никому не нравлюсь. Постоянно меня задевают. Я не могу справиться ни с одним вызовом от жизни.

Подробнее

20.06.2026

После похудения я получила обвисшую кожу везде, растяжки. Я не могу нормально жить, не хочу ничего. Всё скатывается до суицидальных мыслей, желания отрезать что-то в попытке улучшить. Мне кажется? моя жизнь закончилась, даже не начавшись.

Подробнее

Читать другие просьбы
Диагностика предрасположенности к суициду
Пожертвования
Из несчастного стать счастоливым
Как пережить расставание
Книги для взрослых
диагностический курс для мобильного

Как пережить расставание