Отзывы о сайте

Написать отзыв
Заголовок отзыва
Ваш отзыв*
Ваше Имя (Псевдоним)*
Сколько Вам лет?*
Ваш email
Анти-спам *

Здесь Вы можете написать отзыв о сайте. Будьте вежливы - отзывы модерируются.


Отзыв на беседу: О мировой скорби. Автор: Философ Иван Ильин

Дай Бог нам всем придти к осмысленному страданию. Великолепная статья.

Ольга, возраст: 44 / 23.02.2015

Отзыв на беседу: О мировой скорби. Автор: Философ Иван Ильин

Генеальный философ. Понять его можно пребывая в страдании и признавая что говорит сущность автора, умудрённая многими жизнями.

Роман, возраст: 28 / 08.11.2013

Отзыв на беседу: О мировой скорби. Автор: Философ Иван Ильин

Слава Богу.

Марина, возраст: 25 / 22.03.2012

Отзыв на беседу: О мировой скорби. Автор: Философ Иван Ильин

Нашла ответ на очень актуальный вопрос для меня о значении страдания. Причем ответ с позиции православного христианина. Эта позиция для меня очень важна. И ответ был потрясающим.

Надежда, возраст: 52 / 10.03.2012

Отзыв на беседу: О мировой скорби. Автор: Философ Иван Ильин

Да, страдать без смысла действительно ужасно, а если знаешь ради чего, то уже и потерпеть можно.

Юлия, возраст: 28 / 13.10.2009

Версия для печати Версия для печати
Всего 40490
Вчера 1

Новые просьбы

23.06.2026

Всех приветствую!!Я очень сильно подвела преподавателя и мне хочется высказаться здесь мне сейчас морально плохо. Получилось так что я очень долго оформляла дипломную работу. меня на реальном чуть не отчислили. Причины ещё могут быть что мое психическое состояние не позволяет расслабиться и спокойно всё делать. Помогите , я ненавижу себя.

Подробнее

23.06.2026

Я устала от пьющей матери. Мысли о суициде у меня несколько раз в день. Я пробовала ее лечить, но это помогало только на время. Я просто устала ежедневно беспокоиться о её здоровье. Устала слушать жалобы про ее болячки, которые и возникли из-за её образа жизни

Подробнее

23.06.2026

Мне уже давным давно хочется умереть и я думаю, что на днях это произойдёт, я искренне не знаю, что сможет меня удержать от этого поступка. Я не знаю, когда это началось со мной, но я как будто всю свою осознанную жизнь считаю этот мир какой-то глупой злобной шуткой. Потому что тебе вечно надо в нём страдать, чтобы получить минимальные базовые вещи. Почему бы просто из неё не выйти? Это я и собираюсь сделать.

Подробнее

Читать другие просьбы
Диагностика предрасположенности к суициду
Пожертвования
Из несчастного стать счастоливым
Как пережить расставание
Книги для взрослых
диагностический курс для мобильного

Отношения с родителями - нижний