Отзывы о сайте

Написать отзыв
Заголовок отзыва
Ваш отзыв*
Ваше Имя (Псевдоним)*
Сколько Вам лет?*
Ваш email
Анти-спам *

Здесь Вы можете написать отзыв о сайте. Будьте вежливы - отзывы модерируются.


Отзыв на беседу: Что мы будем делать в будущей жизни?. Автор: Е.А.Тихомиров

Иван, Вы наверно человек начитанный. Надеюсь, Вы боитесь не того, что в ином мире Вам не будет хватать секса? Это было бы уж слишком смешно.

Наверно, Вы говорите о каком-то более высоком единении, так?

На этот счет лично меня успокаивают два момента.

1. Во многих случаях видений иного мира, когда человек встречается с близкими, которы в ином мире, он видит супружескую пару (например, своих родителей) вместе. То есть какое-то единение сохраняется. И хотя в раю не женятся, но ведь и НЕ РАЗВОДЯТСЯ! А браки совершаются на небесах, то есть они и ТАМ продолжаются.

2. Господь никогда не обманывает. Если Он говорит о блаженстве иного мира, он понимает, что говорит это людям, а не каким-то бабочкам, муравьям или призракам. Он понимает, что для нас радость и сладость. И раз Он говорит, что Там лучше, значит, это действительно так. И если Серафим Саровский, бывавший ТАМ еще при жизни сказал, что если бы люди знали, как там хорошо, они бы согласились, чтобы их всю жизнь живьем ели черви, значит, это действительно так. Преподобный Серафим не мог обманывать.

Брат, возраст: 40 / 07.04.2008

Отзыв на беседу: Что мы будем делать в будущей жизни?. Автор: Е.А.Тихомиров

Спасибо за статью!
Но! Автор совершенно не упомянул об одном обстоятельстве будущей жизни, из-за которого она для меня (я думаю, что и для многих) видится непривлекательной. Это обстоятельство заключено в словах "НЕ БУДУТ ЖЕНИТЬСЯ И ПОСЯГАТЬ". Т.е. там человек не сможет иметь спутника жизни, своей второй половины, единственного и неповторимого человека, который был бы ближе всех остальных. Что вы скажете по этому поводу?

Иван, возраст: 31 / 07.04.2008

Версия для печати Версия для печати
Всего 40478
Вчера 1

Новые просьбы

10.06.2026

Я понимаю, что самоубийство - это не выход. Но я оказалась в безвыходной ситуации. Я не способна работать нигде. У меня нет ни друзей, ни любимого, я совсем одна. У меня нет ничего светлого впереди, лучше не жить вообще.

Подробнее

08.06.2026

Никак не могу принять, что меня бросил умирать человек, которого считала родным. Из бойца и оптимиста я превратилась в тряпку, от суицида останавливает только старшая дочь, но чувствую, что и это скоро уже перестанет спасать.

Подробнее

07.06.2026

Я поставила себе дедлайн на жизнь. Сейчас я держусь, но я не знаю, в какой момент желание уйти перевесит желание остаться. И я боюсь этого дня.

Подробнее

Читать другие просьбы
Диагностика предрасположенности к суициду
Пожертвования
Из несчастного стать счастоливым
Как пережить расставание
Книги для взрослых
диагностический курс для мобильного

меня изнасиловали