Просьбы о помощи
В этом разделе Вы можете получить неравнодушные субъективные отклики наших добровольцев. Хорошим дополнением к ним будет объективная диагностика, которую Вы можете пройти здесь. Настоятельно рекомендуем!
Мы живём вместе со свекровью. Это медленно меня убивает. Поэтому хотела бы разом это сделать (какая разница сейчас умру или потом)..
Откликов: 7
Сижу без работы в депрессии. Получается замкнутый круг, выходом из которого, я всё чаще вижу суицид.
Откликов: 11
У меня не было никогда отца, зато есть Мама. У нас нет денег совсем. Еда заканчивается. И мысль только одна вертится в голове.
Откликов: 9
Я поссорился с мамой по очень серьёзному поводу. Она никогда меня не простит. И тут меня посетила мысль самоубийства. Я никому не нужен в этом мире.
Откликов: 10
Вдруг все поменялось, друзья перешли в разные школы, в коллективе стали плохо относиться, будто я стада слишком тихой. Только семья держит.
Откликов: 6
Меня зовут Амина. Я обычный подросток. В основном, проблемы в семье, и я думаю, может, если меня не будет, им будет легче.
Откликов: 3
Мой муж, самый близкий мне человек, сейчас умирает от рака. Детей у нас нет, как жить дальше не знаю.. и зачем, не понимаю.
Откликов: 5
Когда еще жили на квартире, а не в своем доме, помню одно, мама пьяная и давай меня учить азбуке или цифрам.
Откликов: 2
Всё осточертело,мечтаю просто умереть,учусь по специальности которая меня не интересует,но ее выбрала мама,спорить с ней сил нет.
Откликов: 7
Из-за затяжной депрессии не могу есть. Всегда была худой, а сейчас даже сил железные двери в квартиру открыть нет. Мне просто не хочется есть, пить.
Откликов: 3
Я больше не могу. Мамочек выписывают, счастливые лица... столько радости, а у моей девочки сегодня похороны....как же это больно...
Откликов: 8
Мир представляется мне каких-то минным полем, а люди зверями. Убьют, сожрут, уничтожат. Уютнее сидеть дома, никого лишнего не видеть.
Откликов: 4
Вообщем пронесло, но так тяжело когда ты молодой парень 24 года, а жизнь проходит в глухом одиночестве.
Откликов: 7
Я учусь в 12 классе. Класс у нас очень, просто очень и очень слабый. Каждый день - пытка.
Откликов: 8
Я инвалид 1 группы, и я на коляске уже 20 лет, мне 35. У меня дистрофия мышц. Мой отец помогает мне физически, но он абсолютно не сочувствует мне.
Откликов: 7
Здравствуйте, я уже писала на этот сайт и сейчас хотела бы получить помощь-так как больше поддержать некому.
Откликов: 6
Зачем я родилась? этим вопросом задаются мои близкие каждый раз когда у меня ничего не получается. А действительно зачем я родилась?
Откликов: 6
Версия для печати |



Версия для печати


