я не хочу умирать. такое ощущение, что что-то во мне сидит нехорошее, пытающееся меня изживить.
помогите, возраст: 20 / 19.10.2012
Откликов: 4
Читать полностью
В 42 года мне пришлось надеть два зубных протеза. Это не какой-то мостик где там, а вовсе НЕТ ЗУБОВ! А ведь зубы - это каркас для лица. За 4 месяца я превратилась в старуху.
Дина, возраст: 42 / 19.10.2012
Откликов: 16
Читать полностью
Я чувствую, что снова одна, снова до меня никому нет дела.. словно - вышвырнутый на улицу щенок(((... Мне настолько плохо (тошнит, нест не могу, сердце зашкаливает...), что единственным выходом для себя, вижу только - суицид((
Rhoneer, возраст: 19 / 19.10.2012
Откликов: 6
Читать полностью
Я забыла что я хочу, не понимаю для чего живу, все мои мечты умерли, я понимаю, что уже умерла где-то внутри себя.
Катя, возраст: 19 / 19.10.2012
Откликов: 2
Читать полностью
Я потеряла интерес к жизни.Меня окружают только те люди,которых я ненавижу,родители постоянно говорят мне что я плохая дочь,что я ничего не добьюсь в жизни.
meow, возраст: 14 / 19.10.2012
Откликов: 4
Читать полностью
Мне почти 30 и у меня нет ребёнка. Нет смысла жизни. Вам есть для кого жить В вашем доме нет кромешной тишины, страшной пустоты и стен от которых исходит эхо одиночества. Когда я была маленькой моя мама регулярно пыталась покончить с собой. Я её неоднократно спасала. Теперь имею искалеченную психику.
Девушка , возраст: 29 / 19.10.2012
Откликов: 9
Читать полностью
Мне 25, у меня высшее образование, красный диплом по специальности историк. Так вышло, что у меня нет друзей, те, что зоут себя друзьями, не могут даже на меня время уделить, все общение в инете. У меня нет и не будет девушки, меня постоянно отшивают на том или ином основании - то рост мал (165 всего), то "не в моем вкусе", то еще что-то..
Семушка, возраст: 25 / 19.10.2012
Откликов: 14
Читать полностью
Так сложилось, что в этой жизни мне просто нет места, ни физически, ни в жизни и мыслях других людей, как нет места книге на полке, которая уже полностью занята другими книгами. Сегодня от меня отвернулся близкий и любимый человек.
Виктория, возраст: 21 / 18.10.2012
Откликов: 7
Читать полностью
Влюблена в звезду. не представляю жизни без её голоса в наушниках, без её фото. пишу стихи посвящённые ей. нет никакого желания жить. я никогда не смогу стать даже её тенью.
Её вечный призрак,ничтожная тень, возраст: 16 / 18.10.2012
Откликов: 4
Читать полностью
Сейчас я женат, она замужем, но даже та замечательная девушка, которая сейчас рядом со мной не способна затмить ту боль... Принимаю наркоту и постоянно не могу выкинуть из головы...
Игорь, возраст: 25 / 18.10.2012
Откликов: 12
Читать полностью
не могу больше,нет,я не хочу умереть быстро,я хочу медленно себя добить,просыпаюсь,пью,вырубаюсь,просыпаюсь,пью,вырубаюсь...какой смысл в жизни,если ты никому не нужна..видимо я жуткое зло,что всем все равно,хотя я никого не убила,не подставила,за что?глупый вопрос....тыкалась,как слепой котенок,ища везде эту пресловутую руку помощи
ольга, возраст: 33 / 18.10.2012
Откликов: 9
Читать полностью
Мне почти 30. У меня маленький ребенок, а я хочу броситься с моста. (возле моего дома построили красивый новый мост). Это ужасно. Обосновать и назвать главную причину своего состояния не могу, не знаю. Раньше, в детстве, было проще, меньше ответственности.
Yukki, возраст: 29 / 18.10.2012
Откликов: 8
Читать полностью
и в итоге мне пришлось вернуться домой, где меня не приняли обратно на работу и где что отчим пьем что мать пьет в запой . и выхода я не вижу, (я не все рассказала это , просто очень коротко, я сейчас нахожусь в таком трансе, что правда хочется очень сильно покончить собой, я уже от злости порезала себе руку и очень сильно, месяц не заживает. Просто помогите, пожалуйства, не могу больше
Надежда, возраст: 32 / 18.10.2012
Откликов: 5
Читать полностью
Мне очень нужна профессиональная помощь... Мой молодой человек хочет покончить жизнь самоубийством. Ему 29 лет.Он говорит,что должен доделать все свои дела и в течение года он уйдет. Т.е. я так понимаю, что время еще есть,но немного. Мне очень нужна помощь профессионала!Пожалуйста!
Анастасия, возраст: 21 / 18.10.2012
Откликов: 3
Читать полностью
Постоянно рисую в воображение разные способы...В конце концов Ад-это лишь химчистка для заморавшихся душ и их всё равно ждёт Рай! Так почему бы не совершить путешествие,пусть и в самое пекло?
Женя, возраст: 25 / 17.10.2012
Откликов: 9
Читать полностью
Как только я ложусь спать а и ногда и днем приходят мысли о самоубистве. Они с каждым днем все навязчивей и навязчивей.
константин, возраст: 18 / 17.10.2012
Откликов: 7
Читать полностью
Теперь вся его семья думает,что я изменила,а этого не было. Не хочу жить с клеймом и портить жизни хорошим людям.
Томара, возраст: 22 / 17.10.2012
Откликов: 3
Читать полностью
Физические отклонения уже с детства поставили меня в неприятное положение. Семь лет назад меня уволили, так как купленный компьютер хоть немного меня отвлекал, как и выпивка с одними из немногих друзей. Неудачная попытка суицида много лет назад лишь оттянула время до той черты, когда я наконец сдамся.
Упавший на дно, возраст: 29 / 17.10.2012
Откликов: 7
Читать полностью
Меня зовут Надежда,мне 20 лет.Более месяца назад рассталась с парнем...хочу уйти из жизни,а в тоже время хочется пожить...
Милана, возраст: 20 / 17.10.2012
Откликов: 10
Читать полностью
травля в школе вызвала кучу нервных срывов и неадекватного поведения, появившаяся в пятом классе. мне сейчас 22 года, я студент-заочник, получил абсолютно ненужное начальное-специальное химическое образованиенаблюдение у психиатра, я почему-то уже давно думаю о смерти. собственной.
angst, возраст: 22 / 17.10.2012
Откликов: 6
Читать полностью