Меня зовут Лена,я сирота. Мама умерла когда мне было 4 года, папа меня бросил. И меня забрала бабушка и я жила с ней и с дядей тетей, жизнь была просто адской!
Лена, возраст: 18 / 09.09.2012
Откликов: 8
Читать полностью
Осталась совсем одна - никому не нужна. Я выросла в детдоме. В 21 год встретила прекрасного, интересного, умного, а самое главное - понимающего молодого человека. Он всегда звонил мне по 3 раза в день, уже прошло 2 суток, а его нет. От меня ушёл единственный человек, которому было до меня дело.
Надежда Умирает..., возраст: 23 / 09.09.2012
Откликов: 11
Читать полностью
Это у меня началось с 12ти лет , в школе унижали...но это вроде все позабылось , а желание умереть осталось,не могу полюбить жизнь ,не могу научиться радоваться тому что имею.
Фиона, возраст: 22 / 09.09.2012
Откликов: 4
Читать полностью
Мне 26 лет, у меня 4 детей и ответственность за брата и отца, который сильно пьет, они загнали меня в такие долги, что я больше не могу, даже на работу не могу устроиться.
Нурлана, возраст: 26 / 09.09.2012
Откликов: 5
Читать полностью
мой муж совершил самоубийство. ему было 25. остался сынок 1год 10мес. сделал это после обычной домашней ссоры. последнее время мы часто ругались. я очень любила его, но редко об этом говорила. я очень виню себя в его смерти.
МАЛИНКА, возраст: 22 / 09.09.2012
Откликов: 8
Читать полностью
Я целыми днями сижу в интернете, смотрю фильмы. Единственное, куда мне приходиться ходить, преодолевая столько лени-школа. Я учусь на тройки, потому что мне лень делать уроки, выходить к доске....
Трикси, возраст: 16 / 09.09.2012
Откликов: 5
Читать полностью
Все ужасно. Меня никто не любит. Да, банальная фраза, но это так. Все считают, что во мне нет ничего хорошего. Что я последняя тварь. У меня нет друзей.
Алёна М, возраст: 15 / 09.09.2012
Откликов: 15
Читать полностью
Я не знаю будет ли суицид лучшем выбором в моей жизни или блуждание во тьме с ненавистью в сердце это лучшее что я мог получить в жизни. Я - пустая оболчка без надежды на будущее и мечты.
Хикикомори, возраст: 26 / 09.09.2012
Откликов: 6
Читать полностью
женщина-знахарка сказала, что все мужчины с которыми у меня будут отношения - будут умирать, венец безбрачия. я не могу выкинуть эти слова из головы уже 4 года, это засоряет мозг, потому что о чем то другом думать невозможно, это паралезует. я правда скоро покончу с собой.
Атеист, возраст: 21 / 09.09.2012
Откликов: 11
Читать полностью
здравствуйте, у меня в этом году умерла бабушка 19
июня. 22 августа ей было бы 60. я до сих пор не
могу отойти, потому что считаю виноватой в смерти
себя.
наталья, возраст: 14 / 08.09.2012
Откликов: 4
Читать полностью
Но есть тот, кого я просто ненавижу. Человек, с которым я встречалась 7 месяцев. Я искренне ему верила, всегда его ждала. Но он меня ударил, несколько раз локтём. И я ушла.
Рыжая, возраст: 19 / 08.09.2012
Откликов: 9
Читать полностью
все надоело. любимый живет со своей женой. со мной поиграл и бросил. все мужики подонки,не хочу жить
саша(НЕЗНАКОМКА), возраст: 25 / 08.09.2012
Откликов: 9
Читать полностью
Мне всего 17 лет. Казалось, должна жить и радоваться жизни, но не тут-то было
Я не могу понять, что со мной? Во мне как будто огромная черная дыра. Я постоянно куда-то спешу, что-то делаю, но это не лечит, только на время глушит невыносимою боль души.
Лариса, возраст: 17 / 07.09.2012
Откликов: 11
Читать полностью
Из-за заикания хочу каждый день умереть, оно мне испортило всю жизнь, все меня считают умственно отсталым, потому что я плохо разговариваю.
Максим, возраст: 16 / 07.09.2012
Откликов: 16
Читать полностью
Я чувствую себя никчёмной, ненужной, растоптанной. Дело в том, что с детства у меня не получается выстраивать отношения с окружающими людьми.
Юлия, возраст: 25 / 07.09.2012
Откликов: 19
Читать полностью
Я не смогла получить высшее образование, я тряпка и неблагодарная тварь, я не верю в это, неужели ничего уже нельзя сделать. Реву с самого утра.
Ксения, возраст: 21 / 07.09.2012
Откликов: 14
Читать полностью
Вот уже второй день я не могу ни есть, ни спать, ужасно плохо ,хочется умереть. Я встречаюсь с парнем(правда он женат), мы любим друг друга и вместе работали, но недавно его перевели на работу.
Леся, возраст: 23 / 07.09.2012
Откликов: 8
Читать полностью
Меня уже несколько лет посещают мысли о самоубийстве.у меня никогда не складывались отношения с родителями, проблемы с учебой, работой, здоровьем.
Илья, возраст: 19 / 07.09.2012
Откликов: 7
Читать полностью
Утром часто просыпаюсь с мыслью,что хочу умереть.Такое тяжёлое чувство.Заставляю себя вставать,идти на работу изматывающую.Мне скоро почти 25,жениха нет и не было.
Ольга, возраст: 25 / 06.09.2012
Откликов: 9
Читать полностью
Поступила, как принято считать в этом универе, на элитную специальность. Я каждый день как на каторгу иду, потому что я не хочу учиться на эту специальность.. Мне кажется, что я проживаю зря жизнь..
Марина, возраст: 19 / 06.09.2012
Откликов: 6
Читать полностью