Мне 20 лет и уже тупик! Работы,которая принасилаб хоть какой-то доход нет,я стал похож практически на бомжа. Я совершенно один,это одиночество я ощущаю внутрене.Есть лишь окружающие люди и все.Друзей нет ничего нет...Я бросаюсь от одной крайности в другую.
Александр, возраст: 20 / 05.11.2011
Откликов: 6
Читать полностью
После окончания университета год не могла найти работу (диплом хоть и не красный, но оценки хорошие). Из-за стольких неудач в моей жизни сложился какой-то коплекс неполноценности, глупой серой мышки, туповастенькой девочки, которая ничего не может ни освоить, ни добиться. И мне очень одиноко. Иногда, кажется, что моя жизнь зашла в тупик: работы нет, личной жизни нет, друзей нет, с родителями взаимопонимания нет.
Кристина, возраст: 24 / 04.11.2011
Откликов: 10
Читать полностью
В школе хотел стать архитектором. Но я дал слабину, выбрал другой путь, и ошибся. Заболел, отчаялся, запутался.Я как-будто выпал из поезда. Стою один в темноте, вижу, как проходят поезда, свет огней из окон, в которых люди. Я не в поезде. Кому я нужен, я больше не верю в себя.
Никто, возраст: 26 / 04.11.2011
Откликов: 9
Читать полностью
Поговорите со мной кто-нибудь((( Я просто не знаю что делать и как жить( Тупик, бессмысленность, пустота.понять в чем именно проблема не получается. Хороша семья, есть работа, друзья, а мне хочется бросить все и умереть...
я никто(, возраст: за 30-ть / 04.11.2011
Откликов: 7
Читать полностью
Здравствуйте пишу Вам с надеждой о мольбой о помощи,потому что незнаю как просто жить дальше и не вижу выхода из своей ситуации.Начну наверное с того,что беременна и уже скоро выхожу в декрет,вот только радость ли быть мамой-одиночкой.
Отчаянная, возраст: 23 / 04.11.2011
Откликов: 13
Читать полностью
Мне почти 50 лет. Много лет, я люблю одного человека. На момент нашей встречи он уже был женат. В его семье рос маленький ребенок, поэтому я не решилась строить свое счастье и свои отношения на судьбе этого ребенка, так как сама выросла в семье, где за обоих родителей была только мама.
Элла, возраст: 49 / 03.11.2011
Откликов: 12
Читать полностью
Мне интересно что будет со мной после смерти. Моя жизнь скучна,я часто употребляю алкоголь-пиво,я не вижу перспективы в своей жизни,я самоуничтожаюсь. У меня не хватает силы воли заняться собой,хотя-бы просто спортом.
Enigma, возраст: 23 / 03.11.2011
Откликов: 8
Читать полностью
Моя мать сошлась с человеком,у которого за спиной криминал...её я не осуждаю,все совершают ошибки,но этот человек...у меня уже были разные мысли,и нанять кого-то,и к экстрасенсу я ходила,чтобы убрать эту тварь с лица земли,он просто не достоин жизни!!!!
анонимка, возраст: 17 / 03.11.2011
Откликов: 2
Читать полностью
Здравствуйте. Я абсолютно одинок. Уже как 3 месяца у меня депрессия. Я понял,что у меня нет друзей, а те люди,которых я привык называть друзьями далеки от того,что бы таковыми являться. Я стал часто думать о самоубийстве.
M., возраст: 16 / 03.11.2011
Откликов: 7
Читать полностью
Добрый вечер. я намеревалась покончить с собой. все смертельные дозировки выписала, все ядовитые вещества, которые можно достать или синтезировать. На мое счастье, появился человек, которому действительно нужна была помощь, и это пока отсрочило конец. Но я инертна. Я замороженная. Я смотрю на человеческие отношения и чувствую себя чужаком, пришельцем, потому что не могу понять их совершенно.
Jill, возраст: 17 / 02.11.2011
Откликов: 6
Читать полностью
У меня в 6 лет умерла мама..я осталась с отцом....с этого времени мой мир рухнул..я стала замкнутой и не по годам взрослой....до сих пор такая....стали появляться мысли о смерти....с возрастом....пессимистичный взгляд на мир...
Гражина (или просто Тёмная), возраст: 22 / 02.11.2011
Откликов: 16
Читать полностью
я уже как полгода назад рассталась с молодым человеком, за месяц перед свадьбой. С ним я встречалась 5 лет и полтора года мы жили вместе. До сих пор не могу прийти в себя, чувство обиды и боли постоянно со мной. Жду что он вернется, унижаюсь. Одиночество меня убивает, очень плохие мысли в голову лезут.
катя, возраст: 23 / 02.11.2011
Откликов: 6
Читать полностью
...последние 3-4 года я патологическая суицидница...
каждый раз все попытки списываются на несчастный случай, случайность , стечение обстоятельств или ещё что-то, а на самом деле это всё моих рук дело... способы разные были и никак не получается довести, доходило до клинической смерти и мне было так обидно что спасли...
Тата, возраст: 22 / 02.11.2011
Откликов: 6
Читать полностью
Каждый день любой мой неверный шаг критикуют, раздувают до такой степени, что, кажется, вся школа считает меня врагом
народа. Мне надоело это. Но больше сил у меня нет...
Сюша, возраст: 17 / 02.11.2011
Откликов: 5
Читать полностью
Не могу теперь жить с мыслью недосказанности , все оборвалось в душе, домой не хочется идти. Сама понимаю, что сейчас надо жить ради сына. и не могу... Как дальше жить?
Елена, возраст: 25 / 02.11.2011
Откликов: 6
Читать полностью
Незнаю может я не вижу причин, может просто я наскучил... Два месяца у меня депрессия не знаю что делать... Мне кажеться что я
схожу с ума или что-то в этом роде, каждый день меня преследовали мысли о суициде, они приходят сами так буд-то мне кто-то их
нашептывает в голове.
Холден Колфилд, возраст: 19 / 01.11.2011
Откликов: 11
Читать полностью
Я могу при всех сказать: "Да, я получила 2-ку. Я тупая. Хочу сдохнуть." Я так больше не могу. Я не знаю, за что мне себя любить.
Как дальше жить?! Сколько мне придётся ещё вынести. К кому обратиться?
Виктория., возраст: 18 / 01.11.2011
Откликов: 7
Читать полностью
Мне 53 года. Предприятие, где я работала, закрылось, ликвидировали. Деньги, которые должны были получить по сокращению и за год до сокращения нам не выплатили. Куда бы не обратились за помощью, ничего. Работы нет, пособие по безработице закончилось, ничего нет...
Та, кто умирает последней, возраст: 53 / 01.11.2011
Откликов: 15
Читать полностью
имею два не погашенных кредита, долг соседке в 1000 рублей, любимых родителей и собаку. Чего у меня нет? Работы, нормальной работы, на которой можно заработать деньги не 10-15 тысяч, а хотя бы 20. Она была, но что-то бес попутал или лень взяла верх, но решил я что смогу заработать деньги сам, не работая на дядю.
Иван, возраст: 23 / 01.11.2011
Откликов: 5
Читать полностью
Мы расстались с любимым парнем с которым встречались полтора года я так по нему скучаю,последний год в школе ,огромные нагрузки у
репетиторов,у мамы проблемы-ей нужна поддержка,но я не железная...
Танька, возраст: 17 / 31.10.2011
Откликов: 5
Читать полностью