Вот скажите, как можно дальше жить если целый мир отвернулся от тебя? Мой самый любимый человек разбился, лучший друг детства умер от передоза наркотиков, отец спился, моя мама сутками пропадает на работе,и как только я хочу с ней поделится своими проблемами,которые меня реально тревожат, она или начинает кричать,или говорит не морочь мне голову,она не воспринимает всерьез всё что я ей говорю.
Аня, возраст: 16 / 31.10.2011
Откликов: 8
Читать полностью
Здравствуйте .я вообще не знаю,зачем пишу это.может я просто хочу поговорить о своих проблемах?да и не проблемы это вовсе,если устраивать сравнение,но кто мы вообще такие чтобы сравнивать?ведь для меня именно это важно,а значит это и есть проблема.
Yana, возраст: 17 / 31.10.2011
Откликов: 8
Читать полностью
Очень плохо мне... Я попал в зависимость от нового вида наркотика... Обязательно нужно 4 раза в сутки принимать.
Виталий, возраст: 26 / 30.10.2011
Откликов: 8
Читать полностью
Перед тем как начать писать прочитала много писем людей с подобным душевным состоянием.. Долго решала обратиться за помощью.. Столько накопилось во мне негаивного, что и не знаю с чего начать свою историю, да и не считаю, что вправе обременять кого-то своими проблемами...
Psyhe, возраст: 23 / 30.10.2011
Откликов: 16
Читать полностью
Всем привет! Проблема моя невероятно банальна - жить не хочется, ибо нет смысла: инвалид 2-й группы, ни работы, ни семьи... Планирую завершить кое-какие дела, встретить Новый год и всё...
А ведь так хочется, чтоб на душе было радостно и смысл жизни какой-никакой был... Прошу Вас, помогите!
Николай, возраст: 22 / 29.10.2011
Откликов: 15
Читать полностью
Здравствуйте.Я не знаю зачем я пишу здесь.Наверно просто хочу что бы меня кто то выслушал.Я устала...несколько лет назад я пыталась покончить жизнь самоубийством, но ничего не получилось.В людях окружающих меня я давно разочаровалась...Может кто подскажет что делать, я устала быть всё время подавленной и чувствовать себя ничтожеством...
Moonra, возраст: 18 / 29.10.2011
Откликов: 5
Читать полностью
мне самой по себе страшно жить... и не потому что у меня есть проблемы, а потому что я не доверяю людям. я не хочу знакомится с мальчиком потому что сразу возникают мысли о том что ничем хорошим это не кончится. влюблюсь , росстанемся , а потом потом я буду страдать...
Jyliya, возраст: 20 / 29.10.2011
Откликов: 5
Читать полностью
Сейчас живу по инерции словно меня и не существует ,не могу даже весне порадоваться так как перемен уже не жду. Что-же делать,хоть и не молод но всё-же живой человек,подскажите как выбраться из этой ямы.
Тимофей, возраст: 35 / 29.10.2011
Откликов: 4
Читать полностью
...я стала замкнутой. никто не знает что я уже на грани. горстями жую успокоительные. я не знаю на что мне надеяться и зачем жить. меня останавливает только то, что не хочу причинить боль своим родным. это невыносимо. я хочу его забыть, не знать его вовсе. нет больше сил.
Леся, возраст: 22 / 29.10.2011
Откликов: 3
Читать полностью
Я не хочу жить.Хочу, что бы этому ужасу пришел конец. Хотела уйти из жизни,ведь жизнь-это ,по большому счету-дерьмо.Я думала, что умерев, избавлюсь от всего,но, как оказывается, умереть тоже не так легко.
Арьяна, возраст: 34 / 28.10.2011
Откликов: 19
Читать полностью
меня зовут Арсений, мне 15 лет, Я совершенно одинок в этом мире. Мой дед умер, отец ушел, когда мне было 3. В итоге я остался совсем один. В школе скатился до двоек. Последний месяц я каждое утро просыпаюсь с тяжестью на душе, начинаю замыкаться в себе.
Арсений, возраст: 15 / 28.10.2011
Откликов: 9
Читать полностью
вышла замуж в 21..в 22 родила сына. Когда сыну было 1,5 года мы развелись. За месяц до сынова трехлетия у нас родилась дочь, сейчас ей 3 месяца....Но он не возвращается. Уйти из жизни самой, значит бросить своих крошек...но я не могу...я просто не могу так жить
успеть все и уйти, возраст: 25 / 28.10.2011
Откликов: 7
Читать полностью
я рассталась со своим парнем, точнее он со мной( т.к. мы живём в разных городах( провстречались всего два месяца уже хотели жениться, детей заводить и т.п) и вдруг облом ему предложила встречаться другая девчонка и он ОП перебежал резко к ней посоветуйте пожалуйста как его забыть?! ((
Санечка любит вас))), возраст: 14 / 28.10.2011
Откликов: 3
Читать полностью
А я чем старше тем страшнее мне жить. Внутри не душа а какой то не угомонный бес, очень устаю от себя. задыхаюсь от жизни с хорошим человеком, тянет на плохих , которым и не нужны серьезные отношения. очень плохо себя чувствую, завтра иду в церковь, если легче не станет то я не могу так больше жить. устала от своей души.
Яна, возраст: 28 / 28.10.2011
Откликов: 3
Читать полностью
я не хочу жить. Нет работы, нет личной жизни, нет друзей.Все надоело, только семья поддерживает и успокаивает.
Butterfly, возраст: 22 через 3 недели 23 / 28.10.2011
Откликов: 9
Читать полностью
А мне так хочется по настоящему умереть, чтоб все эти мои мысли и вопросы оставили меня в
покое, чтоб я больше ни чего не чувствовала, чтоб все закончилось наконец. Мама сказала, что
я самая большая ошибка в ее жизни...
Августа, возраст: 20 / 27.10.2011
Откликов: 7
Читать полностью
Рухнул бизнес, рухнуло много денег,и моих и чужих. теперь я банкрот, а вчера меня бросил
мужчина, которого я любила. Это последняя капля.
Наталья, возраст: 37 / 27.10.2011
Откликов: 24
Читать полностью
Здравствуйте! Давно не могла не кому рассказать этого, даже своим близким и родным людям! Может все что я напишу покажеться немного сумашедшим! Но все же я попробую изложиться! Я выросла в любви, понимании и в полном доверии. Мои родители меня любили и любят - я их тоже! Но последнее время (а это приблизительно год)Я стала задумываться, для чего я живу...
Сальвадора, возраст: 19 / 27.10.2011
Откликов: 6
Читать полностью
Здраствуйте! Мне очень плохо и такое впечитление, что рядом никого нет. И что я совершенно никому не нужна. Летом я рассталась с любимым человеком с которым были вместе 2 года. Я безумно его люблю и не могу жить без него...
Марина, возраст: 19 / 27.10.2011
Откликов: 3
Читать полностью
Я не могу остановиться, несу всякий бред,как будто говорю не я,а какой нибудь демон внутри.И
этот внутренний голос всегда мне твердит о суициде!не понимаю что со мной твориться!
наталья, возраст: 15 / 26.10.2011
Откликов: 9
Читать полностью