Я не хочу дальше продолжать жизнь, внутри только пустота. Я тяжело болею и у меня нет больше сил бороться ни за физическое состояние, ни за психическое тем более. Все вокруг один сплошной мрак. Я не могу не учиться, не работать из за болезни,
и становлюсь обузой для родных. А сегодня отца уволили с работы и средств к существованию больше нет. Я жила уже многие годы исключительно ради родителей, можно сказать что я доживаю их, чтобы скорее прекратить свое существование и наложить на себя руки. Мысли о суициде все навязчивее, и я все чаще с ними соглашаюсь.
Валерия, возраст: 23 / 16.06.2021
Откликов: 5
Читать полностью
Пропало желание жить... У меня единственный сын, учится в университете. Ему 17. Полгода назад у моего сына начала провалятся ко мне какая-то непонятная ненависть... постоянно хамит, может гадости говорить, все время выдумывает на что я должна побольше дать денег. Оказывается , он их проигрывает...
Ольга , возраст: 40 / 16.06.2021
Откликов: 7
Читать полностью
Я потеряла надежду найти своего человека в жизни и опоздала в последний вагон под названием "счастье". Каждый день я выхожу на улицу из подъезда покурить, хотя у меня есть балкон. СЛовила себя на мысли, что я выхожу в надежде , что что-то произойдет. Кто-то пырнет меня ножом в печень в целях украсть мой телефон, или же неизвестные затолкают меня в машину увезут в лес изнасилуют и сбросят в реку. Страшно конечно же, но я больше не вижу своего места в этом мире. Сама себя убивать не хочу, потому что вероисповедание и мораль не позволяет. Я в тупике, помогите.
Эльвира, возраст: 21 / 16.06.2021
Откликов: 5
Читать полностью
До нашей встречи у меня была тяжёлая депрессия. 2 года вместе, состояние не проходило, но от того что не сама было лучше. Сейчас меня бросили. Поддержки нигде нет. Мне очень плохо. И я не вижу другого выхода, кроме этого. Я просто не выживу. Мне только дотянуть до своего дня рождения, потом я с этим покончу. Я так не могу..
К, возраст: 28 / 16.06.2021
Откликов: 6
Читать полностью
Уже пол года нахожусь в депрессии. Около недели назад я поссорился с друзьями. По моей вине. У меня больше нет никого, кроме них, из-за чего я очень переживаю. У нас были очень хорошие отношения, но боюсь, что не смогу это исправить. На прошлой неделе, из-за этого были две попытки суицида. Мне страшно, ибо я не вижу смысла дальше жить.
Нет его, возраст: 16 / 15.06.2021
Откликов: 6
Читать полностью
Ненавижу самого себя, и внутри и снаружи. Внутри меня безграничная пустота, не осталось совсем ничего. Нет сил и желания жить дальше, только лишь желание исчезнуть. Пытаюсь заполнить пустоту внутри себя бессмысленными прогулками в одиночестве, алкоголем и играми, но это мне не помогает. Постоянные мысли о суициде. Хочу покончить с собой, устал.
Вадим, возраст: 20 / 15.06.2021
Откликов: 4
Читать полностью
Я не учусь и не работаю. Меня содержит родственник, которому я очень благодарен, но я не могу отплатить ему ничем. Сейчас он серьёзно болен. Мне страшно за него, за несовершеннолетнего брата, и за себя. За последние несколько месяцев я стал задумываться о самоубийстве всё чаще.
Шизоид, возраст: 19 / 15.06.2021
Откликов: 7
Читать полностью
С раннего детства страдаю логоневрозом (заиканием). Собственно, мыслей о суициде никогда не было. До сегодняшнего момента. Это просто не укладывалось в рамки моего мировоззрения. А теперь видится единственным выходом из ситуации. Друзей у меня нет, девушки тоже.
Максим, возраст: 25 / 15.06.2021
Откликов: 8
Читать полностью
Довольно долгое время нахожусь в глубокой депрессии. Ничего не радует. По ночам не могу уснуть из-за навязчивых суицидальных мыслей.
Я на учете у психиатра. Принимаю антидепрессанты и нейролептики. Не помогают. Курс медикаментов меняли уже дважды. Потерял всякую веру в лечение.
Очень часто думаю о суициде. Не хочу пока умирать, но чувствую, отчаяние ближе с каждым днем. Не знаю, чего я ищу здесь, наверное хотя бы слов поддержки. В себе я поддержку найти уже не могу.
Сергей, возраст: 26 / 14.06.2021
Откликов: 12
Читать полностью
Вот уже как пару лет занимаюсь тем, чем мне противно. Отсюда появились расстройства пищевого поведения, проблемы с наркотиками, табаком, алкоголем. Я ненавижу себя. Я потеряла всё. Пропал интерес ко всему. Возможно и я приду к логическому завершению этого никчёмного состояния.
Я очень хочу жить, возраст: 234 / 13.06.2021
Откликов: 7
Читать полностью
Никто не понимает этого состояния. Наверное, это и хорошо. Врагу не пожелаешь пережить этот ад. Каждый день упрашиваю себя пережить хотя бы один этот день. Все это как беспросветный кошмар. Я не понимаю, зачем жить. Как подумаю о том, что так будет всегда… это невыносимо.
Н, возраст: 25 / 12.06.2021
Откликов: 7
Читать полностью
Всё чаще понимаю насколько я тупой/никчёмный.В школе оценки плохие.Почти ни с кем не общаюсь.Понимаю что ЕГЭ не сдам и что делать дальше понятия не имею.На протяжении года посещают мысли о суициде,но понимаю.
Алексей, возраст: 16 / 12.06.2021
Откликов: 11
Читать полностью
Я хочу уснуть и больше никогда не проснуться) 2 месяца назад мой отец покинул нас меня мою маму и братика которому даже и годика нет. Мне всё надоело я каждый божий день думаю о том как умереть.
Потерявшаяся , возраст: 14 / 10.06.2021
Откликов: 8
Читать полностью
Что самое паршивое, жить я безумно хочу, семью, но все не так выходит. Часто думаю, что лучше б не хотелось, может, и решилась бы на ужасное, да и в Бога и ад верю. Но у меня два брата самоубийцы, и отца убили, и мама такого не вынесет, у неё больше никого.
Аделина, возраст: 34 / 10.06.2021
Откликов: 11
Читать полностью
Одиночество съело и я понял как это страшно
Помимо этого успел побывать в местах не столь далёких(ладно меня не сильно поменяло т.к на бс был) Четвёртый месяц дома и в итоге начал пить ,а ведь раньше я как то спокойно без этого жил! Ну и ближе к теме я просто ушёл в себя
Инк, возраст: 30 / 09.06.2021
Откликов: 8
Читать полностью
Меня часто посещают мысли о суициде. Мне 25, с с моей внешностью и робостью мне не стоит ожидать счастья... И жить совсем уже не хочется. Ни с кем не делюсь, боюсь, меня засмеют. Меня держит моя мама, я знаю, если что то сделаю с собой, она этого не переживет, ей и так не легко в жизни было, не хочу делать ей больно, но в последнее время часто суицидальные мысли приходят в голову.
Эля, возраст: 25 / 09.06.2021
Откликов: 6
Читать полностью
Я не вижу смысла жить дальше. Всю жизнь я пыталась построить семью, и вот теперь даже если я выйду замуж, уже остаюсь без детей. Я не понимаю для чего теперь жить. Мне самой вообще ничего не надо, я привыкла довольствоваться малым. Я не понимаю, зачем быть здоровой даже. Смысла ни в чем больше нет.
Василиса, возраст: 41 / 09.06.2021
Откликов: 7
Читать полностью
Я не хочу существовать. Я стараюсь ходить на работу, не делать скандалов и питаться правильно, но иногда становится невыносимо и хочу умереть. Просто пусто все, меня ничего не радует. Наверное было бы проще, если бы были какие то друзья, с кем бы я могла обсудить все. Мне больно просто, не высыпаюсь, набираю вес, чувствую сильную вину за все, часто думаю о суициде...
Екатерина, возраст: 22 / 09.06.2021
Откликов: 7
Читать полностью
Я не могу больше жить, у меня просто нет сил, мне даже выговориться некому. мне 31 год и я не смогла состояться ни в чем в своей жизни. я ужасная мать, на работе все тяжело дается, друзей всех растеряла, даже поговорить не с кем, поделиться. Нет сил все выносить, всю жизнь одни страдания.
ann, возраст: 31 / 09.06.2021
Откликов: 6
Читать полностью
Меня достали мои родители. Мне уже 26 лет, но они всё равно лезут в мою жизнь и командуют. Особенно им не нравится моя девушка, да она меня старше на 8 лет, но она реально любит меня. Из-за этой любви дома вечные скандалы, ругань. Я просто уже хочу умереть чтобы этого всего не было. Просто уйти из этого мира.
Гена (псевдоним), возраст: 26 / 09.06.2021
Откликов: 10
Читать полностью