я заметила, что за последний год я думала о суициде слишком часто, в голову лезут всякие мысли о том, что я никому не нужна и все меня презирают и от моей смерти никому плохо не станет, может даже всем будет лучше...
мне осточертела вся эта тупая жизнь - школа, репетитор по математике, дом, и всё за ново. только школашколашкола, всем постоянно от меня что то надо...
invisible, возраст: 17 / 02.12.2010
Откликов: 6
Читать полностью
Здравствуйте!Меня зовут Лена,мне 17 лет.Я не хочу ЖИТЬ!Я стала раздражительной,нервной,постоянно плачу,появилась апатия,депрессии.Пила антидепрессанты,но и они уже не помогают.Руки опускаются.У меня появились проблемы с учебой.Пропал интерес к жизни.Я много думала о самоубийстве,но никак мне могла решится на это.Я очень сильно устала и не знаю что мне делать.Помогите мне пожалуйста
Лена, возраст: 17 / 02.12.2010
Откликов: 7
Читать полностью
Я один на один с тем, чем я являюсь. Это изматывающий поединок, знаете ли. Я плачу в подушку, я кричу беззвучно, чтобы никто не слышал. Кстати, очень неловко говорить кому-либо о смерти. Словно, это что-то постыдное. Большинство людей сразу опускает глаза, беседа прерывается неловким молчанием. Приходиться улыбаться и говорить: "Все нормально, не будем об этом".
love, возраст: 19 / 02.12.2010
Откликов: 4
Читать полностью
Моя проблема не настолько велика, просто я плохо учился пол года я не хулиганил вел себя тихо, но прогулял в общем дней 7 ко мне сегодня подходила классная руководительница и сказала "Виталик я выслушиваю на петсовете что ты не учишься, ты часто пропускаешь у тебя двойки по географии тебя думают исключать из школы пусть твоя мама мне сегодня позвонит и возможно будет легкое решение этой проблемы или пусть не звонят тогда готовим документы о твоем отчислении с 11 класса"
Вася, возраст: 17 / 02.12.2010
Откликов: 6
Читать полностью
Не хочу больше никаких страданий, ничему не радуюсь, хочу просто небытия. Но обязана оставаться - из-за больного и никому, кроме меня, не нужного ребенка.Все, что было за 44 года - сплошная беда
Татьяна, возраст: 44 / 02.12.2010
Откликов: 4
Читать полностью
Помогите, пожалуйста. Не хочу, ничего не хочу вообще. Я не хочу так больше жить. Зачем мне жить? Это тупик...
Сергей, возраст: 20 / 01.12.2010
Откликов: 6
Читать полностью
я понял что все это время я жаловался я не учился этот семестр скоро сессия меня отчислят и жизнь кончена все очень просто я сам создал ад
На первом курсе и первая половина 2 курса истори я учился я знаю что я урод Родители вклали деньги в меня Наверное я сам вМне очень плохо извините извините извините и Я влез в эту шкуру слабого и никчемного я хочу от вас помощи пожалуйста в последний раз
Сергей, возраст: 19 / 01.12.2010
Откликов: 4
Читать полностью
За последний год я совсем потеряла сама себя. Ранее я могла сказать, что я творческий человек, добрый... неважны черты, важна возможность как-то себя охарактеризовать. А теперь я осознанно стараюсь не заводить новых знакомств, избегаю людей, избегаю неделовых разговоров. Мне это неинтересно, не хочется.
Anore, возраст: 21 / 01.12.2010
Откликов: 4
Читать полностью
А я не хочу больше никому ничего доказывать,всю жизнь хотела,а теперь не хочу.Когда я просыпаюсь,мне хочется только одного-убить себя. Я все в своей жизни испортила,жаль,мне бы мои мозги,когда мне было19..
поля, возраст: 22 / 01.12.2010
Откликов: 7
Читать полностью
Как будто прилетел на другую планету, народу много, а поговорить не с кем. Тебе говорят, говорят, а ты ни слова не понимаешь.Интереса к жизни как такового нет. Не знаю, зачем меня родили, не знаю зачем жить.
Ёрик, возраст: 15 / 30.11.2010
Откликов: 7
Читать полностью
...просто я незнаю что мне остается вообще делать попытки избавиться от себя были, правда какие-то "неуклюжие", неудавшиеся я так истощена, что никакой жалости теперь уже не испытаю к себе
какой то глухой, тупой шум в голове пустота...
Она, возраст: 20 / 30.11.2010
Откликов: 6
Читать полностью
Здравствуйте, решил обратится по одному вопросу, надеюсь сюда...
Я давно понимаю что в своей семье я только помеха всему, мешаю им и так далее... А особенно маме мешаю( и это правда)
Вчера я лишний раз удостоверился этому..Чинил замок,попросил маму не мешать,а она в ответ "А ты не мешаешь мне жить?"
После этого я ночь не спал, думал о её словах,и решил уйти из дома..
Ушедший в никуда, возраст: 16 / 30.11.2010
Откликов: 9
Читать полностью
мы сидели у него в машине и мило разговаривали. Ничего большего!!! Но людям находящимся в центре показалась нечто другое.... им показалось как будто мы занимались сексом!!! Но такого не было!!! Потом на следующий день я узнала что про меня пустили слух!!! И этот слух о том что я потоскуха дошел до моей мамы!!!! Моей маме сказали об этом на работе!!!
Анжелика, возраст: 15 / 30.11.2010
Откликов: 8
Читать полностью
Меня постоянно преследует страх - бедности, болезней, низкого социального статуса (кстати, я не дам вам определения, что такое социальный статус). Жизнь это как спортивные соревнования, и я думаю, что лучше в них не участвовать, если не можешь победить.
Михаил, возраст: 25 / 30.11.2010
Откликов: 7
Читать полностью
Вообщем я просто незнаю что делать,плачу уже 2 день.В душе пустота,смятение,постоянно думаю о самоубийстве,о том что просто нехочу жить,незнаю куда себя деть,даже когда еду в метро начинаю плакать.Я просто устала.
Леля, возраст: 24 / 29.11.2010
Откликов: 7
Читать полностью
Я по жизни одиночка если влюбляюсь то не могу сохранить свою любовь из-за своего характера мой бывший друг сказал что я многого хочу А я хотела всего лишь чтоб мой друг был немного обеспечен я запуталась,в отчаянье и одинока.
Иногда от одиночества хочется убить себя.
Инга, возраст: 26 / 29.11.2010
Откликов: 5
Читать полностью
мне было 34 и я не совсем вовремя вернулся из командировки, застал жену в супружеской постели. Что со мной творилось в те минуты сложно объяснить.в сентябре, знакомлюсь через сайт знакомств с девушкой. она попросила тайм-аут дней на пять, что бы понять с кем ей надо остаться. Что и говорить, в тот момент для меня рушился тот мир который я с таким трепетом создваал.
Ромол, возраст: 39 / 29.11.2010
Откликов: 8
Читать полностью
здраствуйте. не знаю с чего начать. я - неудачник. Мне абсолютно не нравится моя жизнь и себе я тоже не нравлюсь!!! У меня часто бывает такое чуство что я - лишняя, и что лучше мне было вообще не рождаться!!! каждое утро я просыпаюсь и думаю: зачем? и я ничего могу с этим поделать, сколько раз пыталась начать новую жизнь!!! Но тщетно!!! К себе я испытываю чуство омерзения и мне уже ничего не хочется!!! всё потеряло смысл!!! помогите
ксюша, возраст: 16 / 29.11.2010
Откликов: 4
Читать полностью
лечилась летом в психиатрической больнице. на дневном стационаре, но ушла. поставили диагноз, маниакально-депрессивный синдром, шизофрения и гениальность под вопросом. я постоянно пробую покончить с собой и потом не могу этого вспомнить.
не хочу указывать свое имя, возраст: 25 / 29.11.2010
Откликов: 7
Читать полностью
Нет девушки друзей Все на меня косо смотрят даже дома иногда. В селе меня все не любят. Абсолютно не умею общаться всегда молчу не комуникабельный не целеустремленный не смелый не умный и еще много "не" так что не знаю даже что и делать.
A***x, возраст: 24 / 29.11.2010
Откликов: 5
Читать полностью