Просьбы о помощи
В этом разделе Вы можете получить неравнодушные субъективные отклики наших добровольцев. Хорошим дополнением к ним будет объективная диагностика, которую Вы можете пройти здесь. Настоятельно рекомендуем!
Я искала легкие и быстрые способы самоубийства, но нашла этот сайт, не думаю, что мне уже что-то поможет, но я хочу попытаться.
Откликов: 4
Рыдаю от боли, страха, от пустоты. Одно, что меня пока сдерживает в этом мире - это мой сын... Больше смысла в жизни не вижу.
Откликов: 4
Как перестать думать о самоубийстве? Я не хочу умирать, я очень сильно боюсь смерти, но не могу увидеть другого выхода.
Откликов: 4
Я не оправдываю своих ожиданий... Боюсь, что мыслей о самоубийстве станет больше, когда бабушки не станет.
Откликов: 3
Я никому не нужна... Я очень устала от ненависти моей дочери. Я хочу умереть.
Откликов: 4
Я очень скучаю по детям. Для меня смысл жизни в детях, в семье... Зачем жить???
Откликов: 4
От всего этого апатия, неуверенность, бардак в голове и на работе... Все бессмысленно.
Откликов: 3
Мне одиноко и обидно, я не хочу другую, я хочу ту, с который я общался год назад... Мне кажется, что я кончился.
Откликов: 4
Каждый раз приходить домой и опять думать: «А зачем мне это все?»... Просто хочу уйти.
Откликов: 4
Так жить невозможно, поэтому хочу туда, к моему любимому. Только чтобы сразу и инвалидом не остаться.
Откликов: 9
Я предала его,он не ушел ради детей,но жизнь превратилась в ад. Хочется покончить с собой, сжираю себя каждый день. Не хочу жить.
Откликов: 5
Бросила вуз, не хочу быть психологом. Чем занять себя, не знаю, хочу уйти из этой жизни поскорее.
Откликов: 4
На меня давит неуверенность в себе. Постоянно хочу исчезнуть от собственного "я" и от самокопания. Думаю над самоубийством...
Откликов: 4
Хочу покончить с собой. Муж кричит каждый день, поднимает руку. Не вижу никакого смысла в этой жизни. Одни страдания.
Откликов: 4
Мне надоела эта зависимость от него, без него жизнь превращается в ад. Если я умру, никто не заметит.
Откликов: 5
Отец привёл другую с двумя детьми. Я пытаюсь приходить со школы намного позже, лишь бы их не видеть. Я неоднократно обдумывала суицид.
Откликов: 4
Постоянная боязнь общения привела к одиночеству. Устал от бессмысленных мыслей. Не вижу перспективы. Думаю о суициде...
Откликов: 5
Версия для печати |



Версия для печати


