Просьбы о помощи
В этом разделе Вы можете получить неравнодушные субъективные отклики наших добровольцев. Хорошим дополнением к ним будет объективная диагностика, которую Вы можете пройти здесь. Настоятельно рекомендуем!
26 лет, образование закончить не смог, никакой нормальной работы и перспектив. Мысли о бессмысленности моего существования...
Откликов: 6
Я устал от жизни, от нищеты, от постоянного бегства от голода, а тут ещё и мошенники подошли, и, значит, дальше будет только хуже.
Откликов: 6
Мне 38 лет есть жена и ребенок, а ещё 5 кредитов и куча долгов. Выхода не вижу.
Откликов: 5
Мы говорим лишь о таблетках и о предстоящей папиной смерти. Не при нем конечно... Так устала от всего этого.
Откликов: 6
Меня посещает в последние время мысль о том, чтоб я не рождался в этом мире, не испытывал ту горечь, обиды и т.д.
Откликов: 5
Не могу найти работу. Попытки самоубийства были в подростковом возрасте, желание повторить растет...
Откликов: 11
Все попытки найти работу были тщетными. Мысли о суициде, ощущение безвыходности очень сильно подавляют меня.
Откликов: 8
Жить надоело, любви ко мне ни у кого нет, все смеются из-за того, что я плохо учусь.
Откликов: 5
Жизнь для меня стала просто невыносимым томлением в ожидании неизбежного. Я просто не представляю, куда деть отведенное мне время.
Откликов: 8
Она сначала ответила взаимностью и обнадёжила, а потом обманула меня, и сейчас мы враги. Появляются мысли о суициде.
Откликов: 7
Я не замужем, детей нет. Хотела закончить жизнь самоубийством, как жить, не знаю! В 38 лет уже нету смысла жить!!!
Откликов: 12
Я каждый день, каждую ночь, каждый час думаю только о ней. Я хочу умереть, очень хочу избавиться от всего этого.
Откликов: 6
Частенько замечаю, что мама меня не любит, заметно по поступкам. Устала жить, всё давит на меня с такой силой, что не могу аж.
Откликов: 5
Я думаю о самоубийстве примерно месяц. Просто я не вижу другого выхода. Я очень часто пропускаю школу, мне сложно там находиться...
Откликов: 5
После того, как я получил тройку после второй четверти, я решил покончить с собой. Я испортил свой аттестат и всё пойдет прахом(
Откликов: 8
Уже который день суицидальные мысли, хочется уйти и все. Меня тошнит от ссор родителей! Меня не хотят видеть на работе. Я хочу просто не жить.
Откликов: 3
Версия для печати |



Версия для печати


