Просьбы о помощи
В этом разделе Вы можете получить неравнодушные субъективные отклики наших добровольцев. Хорошим дополнением к ним будет объективная диагностика, которую Вы можете пройти здесь. Настоятельно рекомендуем!
Здравствуйте, мне 48 лет и меня бросил муж после почти 22 лет совместной жизни. Как жить дальше не знаю. Бросил подло- делали ремонт в новой квартире и перед самым переездом сообщение от него, что больше не хочет жить со мной, будет жить один. Естественно, не один.
Откликов: 5
Ну, в общем-то мне постоянно одиноко. Я бы очень хотела обрести свой смысл жизни, перестать думать о суициде и начать радоваться жизни...
Откликов: 3
Мама решила купить gps-трекер. Свобода - последние чего меня лишили. Здраствуй, тотальный контроль. Я не хочу жить.
Откликов: 3
Хочется на самом деле умереть, потому что после смерти мои мысли не смогут издеваться надо мной.
Откликов: 6
Я не хочу жить. Он разослал это видео всей школе. Друзья ушли из моей жизни... Попытки суицида уже были.
Откликов: 7
Родился ещё один младший брат и я знала, что это крест, поставленный на мне семьёй. Не хочу больше просыпаться.
Откликов: 5
У мамы диабет, 2 инсульта, б.Альцгеймера. Я часто с ней, вместе с маленьким сыном. Я без работы. С мамой ужасно тяжело. Просто потерялась надежда.
Откликов: 4
Мне 36 лет. У меня нет семьи, детей, которые для меня являются смыслом жизни. Меня ничего не радует и я ощущаю, что жизнь бессмысленна.
Откликов: 6
Видели бы вы мы детские фотографии... Несчастен с рождения. Сил жить почти не осталось. Как справится с этим? Я устал быть один.
Откликов: 6
С работой не справляюсь, плохая память, в общем, болен тяжело, ненавижу себя, постоянные мысли о суициде.
Откликов: 6
Я снова и снова возвращаюсь к вопросам - достаточно ли я сделала? Хочется просто покончить с собой. Чем больше времени проходит, тем сложнее понять суть произошедшего.
Откликов: 4
Все чаще думаю о суициде. Так странно это - в 25 лет потерять радость, потерять вкус к жизни
Откликов: 6
Версия для печати |



Версия для печати


