Просьбы о помощи
В этом разделе Вы можете получить неравнодушные субъективные отклики наших добровольцев. Хорошим дополнением к ним будет объективная диагностика, которую Вы можете пройти здесь. Настоятельно рекомендуем!
У меня мама хочет уйти к другому. Хочу умереть, потому что не смогу смотреть на маму с другим мужиком.
Откликов: 1
Надеялся, что армия сделает из меня мужчину. Но прошлая жизнь не отпускает меня.
Откликов: 5
Узнала что муж изменил. Сердце разрывается от боли, хочется просто уйти отсюда на всегда.
Откликов: 3
Медицина бессильна мне помочь. Отмирает сетчатка, рано или поздно я полностью ослепну. Вторая проблема - я практически не адаптивен в социуме.
Откликов: 12
Здравствуйте, меня изнасиловали и обокрали..хотя время было не позднее. Я не знаю, как жить дальше
Откликов: 4
У меня постоянные проблемы в семье, отец постоянно пьёт и ведёт себя неадекватно. Девушка которую я люблю меня ненавидит. Я от всего устал.
Откликов: 2
Школу посещаю только для галочки. С личной жизнью всё тоже не ахти. Дело в том, что надо мной издевались не только мальчики, но и девочки.
Откликов: 5
Девушка, которую я люблю больше всего, она ненавидит меня. У папы другая жена. Я не знаю, как жить дальше. Каждый день я хочу себе смерти.
Откликов: 5
Мой молодой человек меня любит. Я не могу ответить ему тем же. Безвыходная ситуация. Мысли о суициде терзают меня каждый день.
Откликов: 4
Жизнь кажется пустой и бессмысленной. Единственное, что я чувствую, - это отвращение. Я себе отвратительна. Я искренне желаю себе смерти.
Откликов: 3
Я хочу избежать этой жизни. Я всем что-то обязан. Мне кажется, если я не успею за этим поездом дел, покончу с собой.
Откликов: 2
Моя жизнь мне в тягость. Постоянное внутренне мучение. Ощущение безысходности, безнадежности, кажется, не имеет конца.
Откликов: 1
Я не хочу жить! Я думал, может буду военным корреспондентом, но и тут облом, никому я не нужен. Надеюсь, что скоро смерть найдёт меня.
Откликов: 3
Дочь очень похожа на отца. Я тяну её изо всех сил, но она грубит и хамит мне. Зарплата у меня небольшая, здоровья нет... Не вижу выхода.
Откликов: 5
Надо мной издевались в школе. Дали обидную кличку, плевали в лицо, били, портили вещи, игнорировали. В то время я стала задумываться о самоубийстве.
Откликов: 7
Все чаще задумываюсь о суициде. Да что там задумываюсь, прямо говорю - хочу сдохнуть. Я очень зажатая. Все могут, а я нет...
Откликов: 8
А он снова счастлив, как будто и не было меня в его жизни... Иногда уничтожаю себя просмотром их фото в социальных сетях((( Мне хочется умереть...
Откликов: 9
Версия для печати |



Версия для печати


