Просьбы о помощи
В этом разделе Вы можете получить неравнодушные субъективные отклики наших добровольцев. Хорошим дополнением к ним будет объективная диагностика, которую Вы можете пройти здесь. Настоятельно рекомендуем!
Работа, дом, а там либо книга, либо комп. Бессмыслица, одиночество и отчаянье.
Откликов: 6
Я должна обязательно закончить аспирантуру;если не получится довести до конца,я не смогу жить с этим.
Откликов: 8
Золотая медаль, хорошие родители, есть друзья. Не понимаю почему так, но как только остаюсь в семье, сразу возникает злость и мысли о суициде.
Откликов: 5
С чего бы начать... Ах да, я хочу убить себя. Семья лишь усмехается, когда я пытаюсь говорить о своих проблемах.
Откликов: 4
Самое страшное что родственники потеряли в меня веру. Мне ужасно плохо на душе и очень стыдно что сестра кормит меня.
Откликов: 4
Пыталась лечиться, не помогает ничего! Постоянные депрессии, одиночество, никто не понимает меня, никто не любит. Мысли о суициде стали, как дыхание.
Откликов: 4
Я хочу умереть. В школе меня обзывают, на тренировке тоже. Я уже пытался убить себя.
Откликов: 7
Я чувствую приступы злости, ярости... Во мне клокочет ненависть и нет доверия ни к кому.
Откликов: 4
Родители сказали решай свои проблемы сам у нас денег нет и теперь тупик.
Откликов: 3
Если бабушки не станет, то я покончу жизнь самоубийством не смотря ни на что.
Откликов: 5
Родила ребёнка, думала подарю ему жизнь, а он забрал у меня мою. У ребёнка диабет первого типа, инсулиннозависимый, просыпаюсь с мыслями о самоубийстве
Откликов: 4
3 недели назад умер мой единственный близкий человек - моя любимая мама, возможно ее убили. Не знаю как жить дальше. И не хочется.
Откликов: 4
Если бы мне дали выбор рождаться-или-нет ,то определенно второе . Предложила ей прислать мне счет за жизнь в шутку. Сижу, реву, хочу сдохнуть
Откликов: 2
Я бесполезна, родители развелись, меня достала жизнь, страдания, мука, учеба. Не хочу жить и вообще не хочу ничего.
Откликов: 2
Кажется, что я ничего не умею, у меня ничего не получится, а жизнь моя бесполезна. Не хочется жить. Не хочется вообще ничего.
Откликов: 5
Учусь на первом курсе, не с кем не подружилась. Жалею, что не осталась в школе. Не могу заставить себя учиться. Хочется исчезнуть из этого мира.
Откликов: 3
Много людей избавлялись от меня. Ничего хорошего не видел. От любой неудачи - мысли о суициде.
Откликов: 2
Версия для печати |



Версия для печати


