Просьбы о помощи
В этом разделе Вы можете получить неравнодушные субъективные отклики наших добровольцев. Хорошим дополнением к ним будет объективная диагностика, которую Вы можете пройти здесь. Настоятельно рекомендуем!
Все эти полгода с момента заболевания очень плохо. Боль как физическая, так и душевная. Часто думаю о суициде. Ради чего жить дальше?
Откликов: 7
Я не люблю себя и не люблю других.Поэтому я могу убить себя.Нужно лишь время.
Откликов: 7
Болезнь забрала у меня все. У меня есть дефект на лице. Единственное что я сейчас хочу так это умереть
Откликов: 6
Муж собирается забрать детей. Дети это смысл моей жизни, поэтому жить без них не хочу. Если муж их заберет то у меня никого не останется.
Откликов: 4
А потом он показал видео где мой любимый спорил с друзьями, что переспит со мной. Весь мой мир рухнул.
Откликов: 6
Никому не нужная, наверное хуже всех. В общем, я хочу умереть. Для того, чтобы прекратить этот бессмысленный театр.
Откликов: 7
От всех этих стрессов, ребенка я потеряла. Теперь не знаю, ради чего жить... Я не знаю, приедет ли он обратно, живу в неведении, очень тяжело.
Откликов: 4
Я больше не хочу жить. Учеба престижная, но достала. Все время плачу, не чувствую себя живой.
Откликов: 4
Чем бы я ни занималась, у меня ничего не выходит из-за неуверенности... Так и хочется что-нибудь с собой сделать.
Откликов: 6
Я в тупике. Плачу кредиты, которые я не тратил. Я не знаю, где правда, запутался во всем, пусто, я остался один. Плохо(((
Откликов: 5
Равнодушие ко всему. Скоро я продам этот ноутбук и уйду в лес умирать, как больное животное, подальше от людей.
Откликов: 10
На суицид не хватает смелости, так как не могу причинить боль семье. Попыток было бесчисленное
множество.
множество.
Откликов: 4
О суициде задумываюсь уже давно, но каждый раз откладываю в надежде что всё пойдёт к лучшему... в школе одноклассники вечно издеваются.
Откликов: 5
Я до сих пор девственница. Мое сердце разбито, я уже отчаялась, что кого-то найду. Хочу покончить с собой.
Откликов: 13
Умер любимый,самый близкий человек,смысл жизни. Не знаю как дальше жить,хочется за ним,но не могу бросить маму,она инвалид.
Откликов: 6
Хожу на работу, бываю дома. Это вся жизнь.День отравлен. И будущего нет. Хочется не быть. Не понимаю, зачем вообще родилась.
Откликов: 6
Из-за стрессов пропало сексуальное удовлетворение, я ничего не чувствую и не вижу смысла дальше жить.
Откликов: 3
Версия для печати |



Версия для печати


