Просьбы о помощи
В этом разделе Вы можете получить неравнодушные субъективные отклики наших добровольцев. Хорошим дополнением к ним будет объективная диагностика, которую Вы можете пройти здесь. Настоятельно рекомендуем!
Вот я живу в провинции. Образование у меня медицинское,но там работать уже нет ни сил ни желания, работаю проституткой.
Откликов: 5
Я одна с двумя детьми и без денег, никому не нужная. Так больно! Словами не передать! Жить не хочу.
Откликов: 11
По географии на 2, и по физике 2! Мать убьют! Не хочу жить, я её очень боюсь!
Откликов: 4
Часто задумываюсь о суициде,хотя моя жизнь,можно сказать только начинается. Он избивал мать да и меня с сестрой. Мне снятся кошмары.
Откликов: 5
От родственников вообще поддержки нет; друзей нет. Ещё и начались проблемы со здоровьем, к врачу идти боюсь. Живу с мыслью о суициде.
Откликов: 2
Еще три месяца назад у меня было всё! Деньги, мужчины, любимая работа! Я не хочу жить так, как в данный момент. Пока что держусь от суицида...
Откликов: 3
Ничего у меня не получается в жизни. Девушки нет, не знаю, зачем живу, что делать дальше, сил нет, устал так. Думаю, что выход смерть.
Откликов: 2
Хочу уйти из жизни. Сейчас нахожусь на службе в армии. Командир заставляет писать всякую документацию, а мне это невыносимо.
Откликов: 6
У всех есть друзья, смысл жизни, таланты. А у меня есть мысли о суициде и шрамы. Как мне найти смысл жизни?
Откликов: 8
...мысли о суициде все чаще. Сейчас все стало еще хуже. Моя мать хуже тирана. Cидит на моей шее, вечно требует денег, сколько ни дай, всегда мало.
Откликов: 2
Недавно ушла жена с ребенком, потому что обманул ее. Очень по ним скучаю. Места себе не нахожу. Мысли о смерти часто посещают.
Откликов: 2
Ни один нормальный мужчина не полюбит гея, и я уже измениться не смогу, ведь пробовал тысячи раз. Где дверь в нормальную жизнь?.. Не хочу больше жить!!!
Откликов: 5
Если меня исключат, в чём я уверен, домой мне лучше не возвращаться. И потому самоубийство кажется мне наилучшим выходом из ситуации.
Откликов: 4
Я не знаю, что мне делать. Учусь в 8 классе, желания учиться нет вовсе.
Откликов: 4
Меня никто не может полюбить, я ничтожество, я никому не нужна. Я устала мучиться одна. Я слабая и не хочу больше жить.
Откликов: 6
Давно была спонтанная попытка суицида(откачали), но в этот раз решил задуматься.
Откликов: 3
Все личные отношения заканчивались провалом. Здоровье как у старой бабушки. А для чего я пришла в этот мир непонятно.
Откликов: 4
Версия для печати |



Версия для печати


