Просьбы о помощи
В этом разделе Вы можете получить неравнодушные субъективные отклики наших добровольцев. Хорошим дополнением к ним будет объективная диагностика, которую Вы можете пройти здесь. Настоятельно рекомендуем!
Я еще не видела всей жизни, чтобы думать о суициде, но эти мыcли словно репей, прочно зацепились за меня и не хотят покидать.
Откликов: 3
У меня куча проблем, но я не хочу их решать. Я от всего этого сильно страдаю, но не хочу бороться. Моя жизнь не имеет смысла!
Откликов: 5
Мне 12 лет и меня ненавидит весь класс, да я нехороша с умом, до 5 го класса я вечно молчала.
Откликов: 6
Так тяжело, что думаю убить себя....Проигрываю все в БК и не могу себя перебороть. Есть жена и дети ....Не могу признаться жене.
Откликов: 16
Сын погиб. Дочери все не так - я плохая, обзывает матом. У меня долги... Я одна. Никому не нужная. Не хочу жить. Хочу к сыну!
Откликов: 4
Я достала наши с сестренкой документы - паспорт и свидетельство о рождении, забрала фотоальбом...написала письмо, разбудила сестренку и мы ушли.
Откликов: 4
Проблема в том, что я ощущаю себя ненужным обществу, думаю, что не поступлю в университет и не сдам, как мне надо, ЕГЭ, мне хотелось бы умереть.
Откликов: 7
Я испытываю чувство ненужности, бессилия, как будто головой пробиваю бетонную стену.
Откликов: 11
Врач сказал что у меня шизойдное расстройство личности,и возможно шизофрения. Я хочу жить...Но умереть хочу больше..
Откликов: 7
Мне 31 год. У меня нет ни малейшего шанса что-либо исправить. За меня всё всегда делали родители, я очень ленивый.
Откликов: 6
Я бесхребетная. Мало того что я мямля, так еще у меня проблемы с лицом. Папа постоянно приводит в пример девушку брата. Я попыталась покончить собой...
Откликов: 4
Жизнь у меня нудная. Школа-компьютер, школа-компьютер... Я никчемен. И вся моя жизнь будет никчемной.
Откликов: 5
Я больше не вынесу! Я не приспособлен для выживания в этом мире! Я не умею учиться, нормально себя вести, постоять за себя! Я себя ненавижу.
Откликов: 3
Я не верю в эту реальность, на автомате хожу на работу с чувством полной пустоты. Хочу закончить эту иллюзию...
Откликов: 3
Не знаю, где взять денег долги раздать. С моим образованием на работу вообще не берут. Замкнутый круг. Все чаще и чаще ужасные мысли.
Откликов: 4
Как же я устал... Я устал так жить. Я устал от того, как на меня смотрят... С сочувствием... Как на умирающего щенка.
Откликов: 7
Дело в том, что я завалил учебу.Мой мир рушится, кажется, что я в смертельной опасности, вся моя жизнь на кону.
Откликов: 4
Версия для печати |



Версия для печати


