Просьбы о помощи
В этом разделе Вы можете получить неравнодушные субъективные отклики наших добровольцев. Хорошим дополнением к ним будет объективная диагностика, которую Вы можете пройти здесь. Настоятельно рекомендуем!
4 мес. назад вернулся с армии, пришел, ничего не хочется, до армии был замкнут и неуверен в себе, убить себя бы рад.
Откликов: 3
Мне 12 и я ненавижу эту уродину в зеркале. Я не знаю что мне делать, меня даже учителя на "беседы" оставляют. Отвратительно.
Откликов: 6
Я пошла на похороны одного человека, свекрови моей тети, там кто то потерял деньги, угрызение совести просто топит меня.
Откликов: 5
Мама умерла. Я никому не нужна. Каждый новый день эта тяжкое испытание. Презрение, стыд, позор, боль, отвращение к себе. Каждый день. С меня хватит.
Откликов: 3
Я проживаю у своих родственников с 2 детми и беременна. Муж безработный. Я не знаю, как дальше жить. У меня даже нет денег на проезд.
Откликов: 2
Сначала меня отфотошопили и выложили в интернет, а потом и всей школе в группу. В этой жизни на меня всем наплевать! Хочу покончить с собой.
Откликов: 7
Ничего не получается в жизни. Я всегда одна. Не могу найти работу. Были отношения, он просто женился на другой. Возникает мысль "Я не хочу жить".
Откликов: 2
Хочу умереть, в классе надо мной издеваются, учусь на 2 и 3, очень толстая... Мама постоянно ругается. Я очень сильно устала...
Откликов: 6
Начал искать спасение в наркотиках. Я просто устал от всего этого, зачем вообще жить, если я ни кому не нужен, я конченый человек.
Откликов: 4
Не хочу жить, не хочу. Хочу убить себя, только вот размышления о судьбе ребенка и останавливают.
Откликов: 6
Я устала. Бывают проблемы и посерьезнее,но от этих издевок мне хочется просто пойти умереть.
Откликов: 1
Живем вдвоем с ребенком на 3 тысячи, у меня три кредита и не оплачена учеба. Из-за проблем у меня пропала тяга к жизни.
Откликов: 4
Что делать, если жить совсем не хочется... второй раз замужем, жду третьего ребенка, и снова предательство. Долгов куча.
Откликов: 3
Мне кажется, я не из этого века. Мой век 16, 17, 18, 19, но никак не 21-ый. Одновременно хочется и жить и умереть.
Откликов: 4
Вдохновение покинуло несколько месяцев назад, поэтому я до сих пор не рисую и не пишу. Несколько лет о суициде думаю. Было несколько попыток.
Откликов: 2
Просто исчезнуть раствориться ....умереть но как? Мечтала подарить мужу ребенка, но ...
Откликов: 14
Цели в жизни есть, а смысла и желания нет. Без мамы стало все очень тяжким и мучительным. Есть мысли о суициде.
Откликов: 4
Версия для печати |



Версия для печати


