Отзывы о сайте

Написать отзыв
Заголовок отзыва
Ваш отзыв*
Ваше Имя (Псевдоним)*
Сколько Вам лет?*
Ваш email
Анти-спам *

Здесь Вы можете написать отзыв о сайте. Будьте вежливы - отзывы модерируются.


Отзыв на беседу: Мама – дочери, которая убила себя. Автор: Марина

Прочитав эту статью, я понял, что нужно бороться с мыслями о суициде.
Спасибо большое.

Алексей, возраст: 14 / 21.05.2013

Отзыв на беседу: Счастье несчастных. Автор: Брат

Спасибо.

Машка, возраст: 20 / 20.05.2013

Отзыв на беседу: Кто нам навязывает навязчивые мысли?. Автор: Михаил Хасьминский, кризисный психолог

Вы описали мое состояние в этой статье и дали ответы многие интересующие меня вопросы.Спасибо))

Натали28, возраст: 26 / 20.05.2013

Отзыв на беседу: Страх – это следствие недоделанной работы над собой. Автор: Андрей Кочергин

Cпаси Бог! Очень вправляет мозги!

Валентина, возраст: 33 / 19.05.2013

Отзыв на беседу: Антидепрессант №1. Автор: Брат

Здравствуйте, Брат! Благодарю Вас за эту статью. Она мне очень помогла. Много лет я ходила по психологам, пила таблетки, и всё равно чувствовала себя несчастной, охваченной страхом , что меня никто не любит. Я искала выхода. Молилась. И вот - Ваша статья. Наконец я поставила себе правильный диагноз - обострение гордыни. И посмеялась над собой. Открылся путь к свету - обретение с Божьей помощью смирения. Спасибо, Брат! Да благословит Вас Господь! Слава Богу!!!

Татьяна, возраст: 54 / 18.05.2013

Отзыв на беседу: Потеряв все, не потеряйте себя!. Автор: Ольга

Спасибо! После вашей истории понимаешь, что может быть хуже, чем у тебя, и всё равно можно выкарабкаться!

Валентина, возраст: 33 / 18.05.2013

Отзыв на беседу: Нет тебя, нет и меня. Автор: Мария

Спасибо.

Анна, возраст: 20 / 17.05.2013

Отзыв на беседу: Счастье несчастных. Автор: Брат

Здравствуйте! Очень понравилась статья. Спасибо. Только вот бывает и так, что не сидишь, пытаешься что-то сделать, выкарабкаться, отвечаешь на вопросы, но боль такая сильная, что терпеть ее просто невозможно, отчаяние охватывает. Борюсь уже 1,5 года, но ничего не получается, становится только хуже, потому что пропала вера.

Наталья, возраст: 39 / 16.05.2013

Отзыв на беседу: Антидепрессант №1. Автор: Брат

Благодарю за статью!

Айсылу, возраст: 17 / 15.05.2013

Отзыв на беседу: Яковлев Максим Леонидович, писатель. Автор:

Спасибо!

дима, возраст: 26 / 14.05.2013

Отзыв на беседу: Антидепрессант №1. Автор: Брат

Благодарю от всей души и всего сердца! Ваша статья помогла мне понять причину моей неудовлетворенности своей жизнью. Смирение - как просто и как глубоко. Дай мне сил, Господи, смирить мою гордыню и принять мой путь с благодарностью. Спасибо, Братья, за ваше большое дело

Людмила, возраст: 35 / 14.05.2013

Благодарю сайт

Я каждый раз нахожу то,что мне нужно.Так благодарна Вам! Хочу каждому сказать спасибо,каждому автору той или иной статьи!

Айгулёна, возраст: 36 / 11.05.2013

Отзыв на беседу: Кто нам навязывает навязчивые мысли?. Автор: Михаил Хасьминский, кризисный психолог

Как здорово написано! Как раз то,что мне нужно было.Спасибо.

Айгулёна, возраст: 36 / 11.05.2013

Отзыв на беседу: Преодоление страха. Автор: Брат

Спасибо огромное.Мне помогло.

Айгулёна, возраст: 36 / 11.05.2013

Отзыв на беседу: Смерть папы. Автор: Юлия, 17 лет

Юля, я тебе очень сочувствую и очень тебя понимаю.
Мне близка эта тема.

Наташа, возраст: 19 / 11.05.2013

Отзыв на беседу: Делайте хоть что-нибудь, но делайте остервенело. Автор: Андрей Кочергин

Сильная статья. Действует))

Yana, возраст: 29 / 10.05.2013

Отзыв на беседу: Счастье несчастных. Автор: Брат

с интересного ркурса раскрыта проблема не принятия себя, может помочь кому изменить взгляд на это, а значит придать сил..бороться стремиться..спасибо автор..видно вы сами тоже прошли через подобное..есть глубокое понимание.

Михаил, возраст: 21 / 09.05.2013

Отзыв на беседу: Мой муж покончил с собой из-за долгов. Автор: Люда

Я плакала... Страшная трагедия,ужасное испытание, но именно испытание и Вы его пережили, вы справились с этим!!! Спасибо Вам за откровенность, очень поучительное письмо, оно многим поможет!!! Живите и собирайте красоту в жизни!!! У Вас все будет хорошо, вы умница!

Елена, возраст: 31 / 08.05.2013

Отзыв на беседу: Делайте хоть что-нибудь, но делайте остервенело. Автор: Андрей Кочергин

Спасибо большое за беседу, очень отрезвляет и дает энергию и мотивацию к действию!

ДевочкаСпасатель, возраст: 27 / 07.05.2013

Версия для печати Версия для печати
Всего 40490
Вчера 0

Новые просьбы

23.06.2026

Всех приветствую!!Я очень сильно подвела преподавателя и мне хочется высказаться здесь мне сейчас морально плохо. Получилось так что я очень долго оформляла дипломную работу. меня на реальном чуть не отчислили. Причины ещё могут быть что мое психическое состояние не позволяет расслабиться и спокойно всё делать. Помогите , я ненавижу себя.

Подробнее

23.06.2026

Я устала от пьющей матери,настолько,что готова выйти в окно.Мысли о суициде у меня ежедневные и несколько раз в день.Да,я знаю,что алкоголь выбор самого человека,но от этого не легче.Моя мама пьёт сколько я её знаю.Ей 57 лет и она не хочет бросать.Я пробовала ее лечить,но это помогало только на время.А ещё она принимает антидепрессанты и нейролептики,при которых противопоказан алкоголь,но она считает,что всё это надуманно,ведь за столько лет с ней ничего не случилось.Я просто устала всё тянуть.Устала ежедневно беспокоиться о её здоровье.Устала слушать жалобы про ее болячки,которые и возникли из-за её образа жизни

Подробнее

23.06.2026

Мне уже давным давно хочется умереть и я думаю, что на днях это произойдёт, я искренне не знаю, что сможет меня удержать от этого поступка. Я не знаю, когда это началось со мной, но я как будто всю свою осознанную жизнь считаю этот мир какой-то глупой злобной шуткой. Потому что тебе вечно надо в нём страдать, чтобы получить минимальные базовые вещи. Почему бы просто из неё не выйти? Это я и собираюсь сделать.

Подробнее

Читать другие просьбы
Диагностика предрасположенности к суициду
Пожертвования
Из несчастного стать счастоливым
Как пережить расставание
Книги для взрослых
диагностический курс для мобильного

диагностический курс