Отзывы о сайте

Написать отзыв
Заголовок отзыва
Ваш отзыв*
Ваше Имя (Псевдоним)*
Сколько Вам лет?*
Ваш email
Анти-спам *

Здесь Вы можете написать отзыв о сайте. Будьте вежливы - отзывы модерируются.


Отзыв на беседу: Кто нам навязывает навязчивые мысли?. Автор: Михаил Хасьминский, кризисный психолог

Спасибо Михаил! А действительно, так просто! Это демоны! И поняв это и впрямь как то по другому смотришь, ведь не хочется чтоб тобой рулили! Правда, стало легче.

Дебора, возраст: 42 / 10.08.2012

Отзыв на беседу: Как подружиться с Жизнью, или Преодолеваем кризис отрицательного баланса. Автор: Дмитрий Пастернак-Таранушенко

Да это реально про меня, я стараюсь, стараюсь и все ровно на самом дне. Статья хорошая))))) вычерпал для себя много нового

Кирилл, возраст: 23 / 10.08.2012

Вопрос к администрации

Здравствуйте. Мне очень интересно, могу ли я поблагодарить людей, которые написали отзывы на мои письма на сайте? Как это можно сделать?

Стерва по жизни, возраст: 16 / 09.08.2012

Вот здесь и надо было писать благодарность, а не вопрос. Считайте, что уже поблагогдарили.

Администратор

Отзыв на беседу: Самоубийство не избавляет от мучений. Автор: Ирина, 21 год

Ирина,спасибо вам огромное! Дай Бог Вам всего самого доброго и светлого!

Виктория, возраст: 23 / 08.08.2012

Отзыв на беседу: Ты обязательно выберешься. Автор: Писатель Максим Яковлев

Спасибо большое, мне стало намного лучше, вот только я сама себя не прощаю глупая, но верю искренне верю в божью помощь

Ольга, возраст: 43 / 05.08.2012

Отзыв на беседу: Потеряв все, не потеряйте себя!. Автор: Ольга

Почти про меня! Я задумался. Спасибо !!!!!

Сергей Доо, возраст: 33 / 04.08.2012

Отзыв на беседу: Мама – дочери, которая убила себя. Автор: Марина

буду жить. буду бороться. ни один мужик не стоит мамины слез. вы спасли мою и мамину жизнь. дай бог вам сил!!! держитесь!

Яна, возраст: 19 / 04.08.2012

Отзыв на беседу: Кто нам навязывает навязчивые мысли?. Автор: Михаил Хасьминский, кризисный психолог

Благодарю вас, Михаил, за статью. Я на грани жизни и смерти, как-то все в жизни не так, как хочется, хоть и стараюсь изо всех сил.Но никакого результата и руки опускаются. Жалко моих детей, сыну 15, дочери 14. Они у меня очень хорошие. Буду работать над собой, хоть и вера уже сломлена. Спасибо вам.

Оксана, возраст: 39 / 04.08.2012

Отзыв на беседу: Эгоизм – это ненависть к себе. Автор: Психолог Ирина Рахимова

Спасибо большое автору за замечательную статью!

Светлана, возраст: 23 / 02.08.2012

Отзыв на беседу: Преодоление страха. Автор: Брат

спасибо очень понравилась статья и вдохновила!

ллл, возраст: 26 / 01.08.2012

Благодарность

Большое спасибо создателям сайта.Получила отзывы на свою просьбу о помощи,почувствовала себя не такой одинокой.Человек в своей беде закрывается от мира,но на самом деле очень хочется получить чью-то поддержку.Благодарю вас люди!

Оксана, возраст: 39 / 31.07.2012

Спасибо сайту

Я ещё сегодня была в тяжёлом состоянии,но прошлась по историям и откликам и многое поняла.Многие истории схожи с моей.Одну из таких историй я прочла сегодня.Хотела сама написать о своей проблеме,но,прочтя отклики по схожей с моей историей,я кое-что нашла для себя.Люди словно бы мне писали,словно мне давали советы.И я даже передумала писать о своей проблеме,потому что нашла в себе силы разобраться в себе.Спасибо всем вам!Вы и в самом деле спасли меня от трасины проблем,которая меня всё больше и больше засасывала.

Гуля, возраст: 34 / 30.07.2012

Отзыв на беседу: Антидепрессант №1. Автор: Брат

...хорошая статья, спасибо!

Димитрий, возраст: 33 / 30.07.2012

Отзыв на беседу: Ищите смысл жизни!. Автор: Протоиерей Игорь Гагарин

Как все просто,ясно и понятно.Спасибо ВАМ огромное.Смысл в ЛЮБВИ.
Спасибо за простоту и тепло тех слов которыми ВЫ все донесли.СПАСИБО ЗА ВАШУ ЛЮБОВЬ.

анна чебурахова, возраст: 42 / 28.07.2012

Отзыв на беседу: На кого похож самоубийца?. Автор: Михаил Хасьминский, кризисный психолог

Автор! Вы, как всегда, на высоте! Пишите больше...

ХитрыйЁж, возраст: 32 / 28.07.2012

Отзыв на беседу: Способы самоубийства. Суицид без розовых очков. Автор: Михаил Хасьминский, кризисный психолог, майор милиции, Петр Розумный, судмедэксперт

Браво автору статьи) Никогда ещё не видела, чтобы на тему суицида писали так убедительно, живо и с толикой чёрного юмора! Браво - и спасибо. Как снова какая-то ересь в голову стукнет - перечитаю эту статью. Ой, демотивирует!))))

Алина-Эрика, возраст: 23 / 28.07.2012

Отзыв на беседу: Способы самоубийства. Суицид без розовых очков. Автор: Михаил Хасьминский, кризисный психолог, майор милиции, Петр Розумный, судмедэксперт

Спасибо, очень интересно и отталкивающе, действительно начинаешь задумываться -надо ли это

Николай, возраст: 24 / 27.07.2012

Отзыв на беседу: Антидепрессант №1. Автор: Брат

спасибо!прям настроение улучшилось.завтра в церковь схожу.

максим, возраст: 21 / 25.07.2012

Отзыв на беседу: Любовь к себе как творчество. Автор: Антоний, митрополит Сурожский

Спасибо Вам! Очень глубокие слова!
Марина

Марина, возраст: 25 / 25.07.2012

Версия для печати Версия для печати
Всего 40489
Вчера 0

Новые просьбы

21.06.2026

Ненависть к себе и чувство вины за события прошлой жизни подвели меня к состоянию безысходности. Я испытываю ужасающую вину перед друзьями, доверие которых предала. Для себя я отвратительна. Меня держат в этом мире разве что мама и сестренка.

Подробнее

21.06.2026

Все считают меня агрессивной и опасной и все меня боятся и не здороваются. А я просто не понимаю, как мне на такое реагировать без агрессии. Меня не любят, я никому не нравлюсь. Постоянно меня задевают. Я не могу справиться ни с одним вызовом от жизни.

Подробнее

20.06.2026

После похудения я получила обвисшую кожу везде, растяжки. Я не могу нормально жить, не хочу ничего. Всё скатывается до суицидальных мыслей, желания отрезать что-то в попытке улучшить. Мне кажется? моя жизнь закончилась, даже не начавшись.

Подробнее

Читать другие просьбы
Диагностика предрасположенности к суициду
Пожертвования
Из несчастного стать счастоливым
Как пережить расставание
Книги для взрослых
диагностический курс для мобильного

диагностический курс