Мне не интересно жить. Я не имею возможности делать то, чего хочу (не хватает умения и мозгов), поэтому на все остальное просто нет ни малейшего желания. Хочу уйти так же тихо, как и пришла. Никто и не заметит.
маленький человек, возраст: 18 / 03.01.2013
Откликов: 9
Читать полностью
Я страшный человек не то что такой уж шибко. Я просто не люблю себя. Я заробатываю по 100 т $ в месяц и трачу все деньги на каво не жалко -мама братья сёстры пелемешки и мне жить надоело чё мне делать?
xarsizis, возраст: 25 / 03.01.2013
Откликов: 3
Читать полностью
Я не понимаю, что со мной происходит. Этот человек вводит меня в очень странное состояние. Я словно зависима от него. Полностью. Я готова сделать для него всё, что ему будет угодно. В то же время я осознаю, что он этим пользуется.
Евгения, возраст: 15 / 03.01.2013
Откликов: 8
Читать полностью
Сейчас нет друзей, общаюсь практически только с родителями, Ну плюс на работе и на улице иногда. Жизнь как-то наскучила саморазвитие это, кажется зря все.
Арон, возраст: 19 / 03.01.2013
Откликов: 2
Читать полностью
Я многодетная мать,прожила мужем 22 года и вот в последние полгода проблемы в наших отношениях стали увеличиваться и буквально вростаться своими ядовитыми корнями во все сферы нашей жизни.На данный момент наши взоимоотношения настолько разрушенны,что остается наверное послушать своего супруга и уйти в никуда
Софья, возраст: 43 / 03.01.2013
Откликов: 6
Читать полностью
отец вообще считает что у меня раздвоение личности, муж - что меня нужно закрыть в психушке, да и + из-за него у меня образовалась куча комплексов, которые мне совершенно были не свойственны.
Яна, возраст: 20 / 03.01.2013
Откликов: 5
Читать полностью
Мне противна сама жизнь. Сам факт своего существования в данном мире. Мне отвратительно быть человеком, с человеческой душой, физиологией, мыслями, с мерзостями, которые вижу каждый день. Мне все омерзительно, я сама себе отвратительна.
Лера, возраст: 18 / 03.01.2013
Откликов: 9
Читать полностью
Я нормальная,ничем не больна,довольно симпатичная,но я всегда одна и меня все всегда пытаются чем-то обидеть.Я завишу от людей.Мне нужны люди,с которыми бы я могла общаться нормально,я хочу попытаться полюбить людей.
Наташа, возраст: 17 / 02.01.2013
Откликов: 5
Читать полностью
со мной что то не то происходит.за один год потерял все что было в жизни. родных,близких,друзей.прихожу в пустую квартиру и пропадаю в алкоголе и наркоте на недели.физическя боль отключает мозг на пару часов а потом все сначала.
Cтаф, возраст: 25 / 02.01.2013
Откликов: 5
Читать полностью
Я страшно устала от всего этого (от своих головных болей и от проблем с ногою моей скандальной мамы). Помогите мне пожалуйста. Я на грани суицида. Сил больше нет жить на этом свете.
Маша, возраст: 41 / 02.01.2013
Откликов: 8
Читать полностью
Мне 54 года, от меня ушла жена с которой я прожил 33 с небольшим года. в конце лета 2012 года она через сайт Одноклассники разыскала свою первую любовь, и вот как она говорит все зажглось вновь и я чрез 4 месяца остался ни с чем
Александр, возраст: 54 / 02.01.2013
Откликов: 9
Читать полностью
Мне 12 лет. Родители обращают внимание только на сестру, никому я не нужна. Свести счеты с жизнью уже пробовала...
Татьяна , возраст: 12 / 02.01.2013
Откликов: 10
Читать полностью
Неужели я совершило нечто страшное в прошлой жизни, что моя теперешняя не складывается? ВСЕ до единого мои мужчины унижали меня, теперешний просто еще и бьет. Я еле закончила институт. Он никогда не просит прощения, делает что хочет.
Марина, возраст: 25 / 02.01.2013
Откликов: 16
Читать полностью
Моя проблема - это мама. Я очень ее люблю, хотя сейчас, кажется чаще ненавижу, когда она причиняет мне боль. Помогите! Пожалуйста!Я знаю, что сознание мое - оно не взрослого человека, что я инфантильна, но я готова меняться. Только я боюсь нарушить мораль. Должна я маме свою жизнь или нет?
Наталья, возраст: 38 / 02.01.2013
Откликов: 7
Читать полностью
Помощь мне нужна. Мне 20 лет. я студент. Я не вижу дальнейшего смысла длить себя. То есть, я не могу радоваться жизни. Мне просто реально не кайф продолжать ожидание смерти.
ммм, возраст: 20 / 02.01.2013
Откликов: 13
Читать полностью
Я Антон, мне 17 лет. всегда был довольно-таки депрессивным человеком... Но в последнее время все становится только хуже... Дело уже не только в комплексах. У меня часто появляются мысли о суициде
Антон, возраст: 17 / 02.01.2013
Откликов: 19
Читать полностью
Меня часто посещают мысли о суициде, я не знаю, в чем дело, моим родителям плевать на меня, им не до меня, у меня по жизни всегда несчастье, всегда! Мне одиноко. У меня есть парень, но ему не до меня тоже.
микки, возраст: 15 / 02.01.2013
Откликов: 4
Читать полностью
Год назад в канун нового году умер лучший друг. погиб, разбился. Перед этим мы очень сильно поссорились, и я в сердцах пожелала ему смерти. Часто снится и зовет к себе. Это страшно
Герда, возраст: 21 / 01.01.2013
Откликов: 5
Читать полностью
Я не могу больше жить среди этих людей которым наплевать друг на друга... Всем на меня наплевать у меня больше никого не осталось.
Денис, возраст: 16 / 01.01.2013
Откликов: 4
Читать полностью
Очень устала чувствовать себя по женски ущербной. С детства все смеялись над моей внешностью. Говорили что навсегда останусь одна, это и родственников мнение и одноклассников, а подруги только использовали. Очень тяжело на душе.
иветта, возраст: 23 / 01.01.2013
Откликов: 19
Читать полностью