Я зациклена на чистоте,гигиене и бактериях. Когда я зашла в спальню мать зачем-то перевернула всю мою постель вверх дном. Я просто не выдержала и заплакала,начала умолять ее не трогать мою постель,я не заметила как все это переросло в истерику. Мать с сестрой начали надо мной смеяться и говорить,что я психованная истеричка,меня надо отправить в психушку и лечить. Я стала еще сильнее плакать, и сказала что это ведь моя постель. Мать не выдержала,взяла расческу (расческа-щетка из пластмассы с металлическими зубцами) и со всей силы ударила по голове и прошипела,что если я еще хоть слово скажу она мне выбьет все зубы,.
Наташа, возраст: 23 / 23.10.2012
Откликов: 7
Читать полностью
Мне очень плохо в школе - ко мне по негативно относятся и насмехаются постоянно, часто пытаются задеть или оскорбить, хотя я ничего никому не делаю плохого. Я всегда была слабая девушка, не могу за себя постоять, а если уж пытаюсь - то доходит вообще до драки, поэтому я стараюсь всё игнорировать.
Маврика, возраст: 16 / 22.10.2012
Откликов: 3
Читать полностью
4 года назад мне поставили диагноз депрессивный невроз.Я сменила несколько психотерапевтов. Состояла на учете в псих диспансере. Меня лечили таблетками, гипнозом, психоанализом. От лечения становилось только хуже. 2,5 года пришла к психотерапевту, с которым нашла общий язык. Какое-то время спустя мне стало легче. Но в последние дни состояние опять ухудшилось.
Виктория, возраст: 28 / 22.10.2012
Откликов: 3
Читать полностью
Мне было 9 лет когда я потеряла своих родителей, после маминой смерти я и начала думать о самоубийстве, сейчас мне 22 года живу такой жизнью, которая не о чем. все мне говорят чтобы я смотрела на жизнь совсем иначе, видела во всем свои плюсы, но я не могу.
ИРОДА, возраст: 22 / 22.10.2012
Откликов: 3
Читать полностью
Я устал от жизни.Каждый день я поднимаюсь,иду в академию,прихожу домой,делаю уроки,играю,ложусь спать и так по кругу.У меня никогда не было не прошлого,ни настоящего не будущего.Всю свою жизнь я только учился.Но в результате я не науичлся ничему.
Выродок, возраст: 21 / 22.10.2012
Откликов: 4
Читать полностью
Мне очень плохо, диагноз глубокая депрессия. Нет даже направления выхода из этой картинки. Потеря работы, нет денег, нет стимула, нет понимания, нет желания движений и это на протяжении 7 лет!
Fran, возраст: 45 / 22.10.2012
Откликов: 7
Читать полностью
у меня сегодня умерла мама 22 октябрья 2012 не знаю что делать хочу покончить собой, ведь я без нее не могу хотя сестры меня поддерживает, но не могу. что мне делать? даже воздуха мне не хватает
фозя, возраст: 25 / 22.10.2012
Откликов: 12
Читать полностью
У меня есть любимый человек, с которым мы вместе почти полтора года. Я отношусь к этому чересчур серьезно, любая ссора причиняет мне сильную боль. Проблема в том, что мы привыкли выпивать. В последнее время почти на каждой встрече из-за этого ссорились.
Оля, возраст: 19 / 22.10.2012
Откликов: 5
Читать полностью
Меня сбила машина. Такого страха я никогда еще не ощущала. Чувство смерти, то чувство когда ты больше никогда не будешь жить, а еще это огромнейшее чувство стыда.
Дария, возраст: 18 / 22.10.2012
Откликов: 11
Читать полностью
Я хочу умереть! Я никогда не покончу жизнь самоубийством, но мне очень хочется, чтобы меня просто сбила машина или кто-нибудь меня зарезал. ненавижу себя за свою никчесность! Ненавижу, ненавижу, просто ненавижу!
пустышка, возраст: 32 / 22.10.2012
Откликов: 11
Читать полностью
У нас недавно появилась новая, молодая преподавательница литературы. Со временем я просто таки влюбился в неё. Но она старше меня на 6 лет, да и что я действительно могу дать этому человеку? Но я узнал, что она встречается с каким-то парнем старше её на 5 лет, с богатой семьи, у него есть своя квартира, машина.
Александр, возраст: 16 / 21.10.2012
Откликов: 6
Читать полностью
Очень хочется себя убить. Почему? Потому что больно, там, внутри. Эта боль заполняет всю меня. В жизни, вроде, все нормально: родители есть, учусь в мед. университете... Одно только "но" - шизофрения.
Никто, возраст: 20 / 21.10.2012
Откликов: 28
Читать полностью
Cтрастной и болезненной зависимостью страдаю от чувств к женатому мужчине несколько лет. Чувства приносят мне только боль.Встречи еще больше убивают .Понимаю, что это плохо, но не могу с собой бороться, чтобы прекратить общение с ним. Жизнь теряет смысл.
Анна, возраст: 29 / 21.10.2012
Откликов: 8
Читать полностью
мне 24 года. У меня алкогольная зависимость, от этого проблемы со здоровьем, я стала изгоем, не хочу ни с кем общаться.
Мне кажется, единстввенный выход- покончить жизнь самоубийством.
женя, возраст: 24 / 20.10.2012
Откликов: 9
Читать полностью
Я ничего не хочу. Совсем. Я безвольная и бесхребетная.Хочется умереть. Просто взять и сдохнуть, так как моё существование лишено смысла.
Чмо, возраст: 17 / 20.10.2012
Откликов: 7
Читать полностью
Я была куртизанкой. Я не могу радоваться жизни. Постоянно меня преследуют мои призраки из прошлого. Я думала что все пережила но эти кошмары оставили последствия.
made in mama, возраст: 20 / 20.10.2012
Откликов: 6
Читать полностью
Я жила в неблагополучной семье, и все мое детство прошло зря. Я стала много выпивать. Зарабатываю на жизнь с помощью секса с чужими мужиками. Это такой позор.Я чувствую себя низшим существом.Я лузер.Не хочу жить.
Юлия, возраст: 23 / 20.10.2012
Откликов: 4
Читать полностью
меня изнасиловали. я не знаю как теперь с этим жить. что теперь делать ??? мать сказала что это меня бог наказал, т.к. на протяжении года я спала с женатым мужчиной. и что не надо писать никаких заявлений, не надо об этом никому говорить, что просто надо забыть, пережить и все.
аля, возраст: 17 / 20.10.2012
Откликов: 7
Читать полностью
Родичи с самого детства меня во всем обвиняли и не упускали возможности напомнить о том,какое я ничтожество."Спасибо" им за мою поломанную психику, теперь меня преследует чувство вины по жизни,даже за то чего я не делала. Всегда обещали и никогда не выполняли свои обещания. Благодаря им я научилась не верить людям.
Одна из многих, возраст: 20 / 20.10.2012
Откликов: 4
Читать полностью
С 14 лет меня мучает проблема питания,у меня булимия.
Я смутно помню,с чего все началось...но был какой-то переломный момент,точнее их несколько...постоянные пьянки и драки отца,закончившиеся,наконец-то разводом,смерть единственной и любимой бабушки,сестра подсела на наркотики и ненависть одноклассников...
Мне казалось,что я не могу контролировать свою жизнь и единственное,что было под моим контролем-еда.
Оля, возраст: 17 / 20.10.2012
Откликов: 4
Читать полностью