Просьбы о помощи

В этом разделе Вы можете получить неравнодушные субъективные отклики наших добровольцев. Хорошим дополнением к ним будет объективная диагностика, которую Вы можете пройти здесь. Настоятельно рекомендуем!

Поиск:

С детства нам внушался комплекс вины - за неустроенную личную жизнь,за загубленную молодость. Мы были виноваты за то, что мы есть.Когда мне было шесть лет, меня изнасиловал мой двоюрдный брат.Я ничего никому не сказала, потому что чувствовала себя виноватой в том, что случилось. я молчала.И все больше и больше уходила в себя...

Ната, возраст: 31 / 28.11.2010

Откликов: 8

Читать полностью

Пишу не в силах молчать о том что наболело...3 года прошло как нет моей любимой мамочки. и 17 лет как умер отец. у меня было несколько попыток суицида, но мне мешали. меня не понимал никто... говорили что все утихнет со временем... но разве такое возможно??

жизнь без смысла, возраст: 18 / 28.11.2010

Откликов: 9

Читать полностью

Итог моей короткой жизни: Мне 18. Друзей нет. Родители уроды. У меня порок сердца, а это значит что я врятли доживу до того времени, когда смогу понянчить внуков. Хроническая депрессия. Проблемы с нервами(иногда бывают просто срывы когда я вижу её с другими, меня начинает трясти и в голове проносятся страшные мысли), безнадежно и безответно влюблен, что причиняет немыслимое количество боли. Одинок и несчастен. В жизни ни от кого ниразу не слышал: "Я тебя люблю".

Иван Человеков, возраст: 18 / 27.11.2010

Откликов: 15

Читать полностью

Знаете если бы мне поставили диагноз-рак (или ещё что нибудь в этом роде) и что жить мне осталось меньше месяца, я бы ОБРАДОВАЛАСЬ!!!! искренне бы обрадовалась, потому что я боюсь жить, жить по настоящему! Вроде в моей жизни нет ничего такого ужасного,но она мне всё равно не мила и бы с удовольствием от неё избавилась, но Бог меня как-будто не слышит ,а сама я боюсь. тупик!!

лиза, возраст: 16 / 27.11.2010

Откликов: 8

Читать полностью

меня не покидают мысле о суециде, не знаю почему я такая трусиха и не могу не как сделать ничего.за что я не берусь ничего немогу сделать ,друзей почти нет, со мной не интересно общаться, да и всем не приятно даюе когда я рядом стою , ведь я не красивая со всем, не знаю че мне делать? помогите пожалуйста

ира, возраст: 17 / 27.11.2010

Откликов: 7

Читать полностью

Мне уже 31 год и патологически не везет в любви!А круг общения у меня очень узкий и расширить его нет возможности, тем более все хорошие мужчины уже разобраны!

Кошечка, возраст: 31 / 27.11.2010

Откликов: 11

Читать полностью

...Он молчит. Его "новая" жена выставила фото "моя любимая" семья по всем сайтам.Там куча фоток. Так я и узнала. Случайно нажала на кнопку. Психологов в нашем городе нет... Сама я уже не справлюсь. Из опыта медикаменты и таблетки не помогают. Живьем все это перенести очень тяжело. Писать даже тяжело. Слезы льются, букв не вижу. Слабость..работать почти не могу...

Татьяна, возраст: 47 / 27.11.2010

Откликов: 8

Читать полностью

Раньше, до этой осени я была уверенна в себе,что я продержусь,что не сдамся. Я пыталась помочь людям,которые были на грани, пыталась помочь тем,кому просто плохо. В большинстве получалось. Затем ,когда мне нужна была помощь,все ,до одного твердили,что бы я привыкала к тому,что никому не интересны мои проблемы

Anonimno, возраст: 13 / 27.11.2010

Откликов: 8

Читать полностью

Меня часто охватывает апатия - и в это время я делаю все через силу(а если можно отложить, то откладываю), в это время все кажется бесцельным и пустым, сам себе кажусь лишним на земле. Вот это состояние и мешает мне жить - трудно общаться с человеком - когда в голове мысли о том как лучше умереть.

nonamed, возраст: 22 / 27.11.2010

Откликов: 6

Читать полностью

Я больше не могу так жить, парень погиб, отца уже нету 13 лет (убили)
Мама каждый раз меня наказывает за свои и мои косяки....
Я все время виновата перед всеми, мне надоело уже это...
Что делать помогите прошу вас...

Дашутка, возраст: 15 / 26.11.2010

Откликов: 8

Читать полностью

я искала ответ на свои вопросы. и начала заниматься астрологией. астрология - великая, но безжалостная наука... не дано тебе звездами, вот и уйди. что может быть хуже пожизненного одиночества?

emanon, возраст: 37 / 26.11.2010

Откликов: 17

Читать полностью

Я все разрушила ,своим пагубным пристрастием к игре (игровым аппаратам),сначала это были маленькие долги ,потом больше и больше теперь все конец. Закончить это я сама не могу,пытаюсь выбраться, но увязаю все больше и больше. Очень страшно и конечно я знаю, что своим поступком я ничего не исправлю,но соблазн так велик :раз и все, и нет проблем.

Наталья, возраст: 35 / 26.11.2010

Откликов: 5

Читать полностью

Я военнослужащая, у меня проблема на службе , т.е. у меня нет взаимопонимания с людьми которые меня окружают в части.В обществе,как если не силой, то морально можно уничтожить.Так я стала жертвой.Меня со всех сторон начали унижать в моральном плане.У меня появился комплекс неполноценного человека. Я впала в депрессию. Я не иду, а засталяю себя идти на службу.Не могу всех их видеть!!!

Анна, возраст: 33 / 26.11.2010

Откликов: 9

Читать полностью

Помогите мне пожалуйста,я не знаю что со мной происходит в последнее время, но мне ужасно плохо.
Сама по себе я флегматичный меланхолик.
Почти всегда, за исключением редких случаев,нахожусь в подавленном состоянии, я уже даже начала к нему привыкать и считать его почти естественным.
Но в последние две недели, стало просто невыносимо.Любая мелочь полностью выбивает меня из колеи.Плачу почти каждый день.

Катя, возраст: 17 / 25.11.2010

Откликов: 15

Читать полностью

Последние 3 года нахожусь в депрессии, которая сейчас похоже достигла своего пика. Я не могу сказать что все так плохо, бывают светлые моменты, которые опять сменяются тоской и апатией. как из этого выбраться?

Вадим-23-01, возраст: 20 / 25.11.2010

Откликов: 12

Читать полностью

В маленьком сибирском городке случилась обычная история:потеря работы,недоплаченные кредиты,несовершеннолетний ребёнок...Судьба вынуждает уезжать из родного города.В 40 лет ломать жизнь и строить её заново.И не могу найти в себе сил,решимости и мужества начать всё с чистого листа...Вместо того,чтобы что-то начать,мне очень хочется всё закончить.Одним махом.И наконец-то найти покой...

Наталья, возраст: 40 / 25.11.2010

Откликов: 9

Читать полностью

У меня двое детей,,,,я их очень люблю,,но не могу ничего с собой поделать,,,жить мне совсем не хочется!!!!!!!!! Муж меня бросил,,,,унизил,,,,изменил мне,,,,,потоптался по мне и выбросил с двумя детьми,,,,,жить не начто,,,,,да и не хочется!!!! Подскажите что мне делать,,,,,и как жить дальше с этой мерзастью на душе!!!!!На душе мерзко,,,,пративно,,,,,,плохо,,,,,и вообще жить мне не охото,,,,,,Дети меня сдесь держат,,,,,

Надежда, возраст: 24 / 25.11.2010

Откликов: 10

Читать полностью

Я уже писал сюда вот моя история - https://www.pobedish.ru/main/help?id=4341.
Мне нечего уже помогает, я больше немогу так жить, я устал!!! Бог наверное отвергнул меня!!! В ПТУ меня гнобят по черному, нет сил бороться!!! Я НЕ МОГУ ДАТЬ ОТПОР, Я СЛАБАК, ЛОХ, ТУПОЙ, короче я самый истинный ИЗГОЙ или ОТБРОС!!

Изгой, возраст: 18 / 25.11.2010

Откликов: 15

Читать полностью

Я привыкла всегда переносить все несчастья тихо, про себя и не могу ничего изменить, хотя конечно стараюсь.. Слишком много сомневаюсь. Часто думаю, неужели я ничего не добьюсь в жизни, и признаю что скорее всего так оно и будет, это вполне логично.

элен, возраст: 16 / 25.11.2010

Откликов: 9

Читать полностью

помогите мне пожалуйста!меня уже несколька лет не покидают мысли о суициде.очень часта плохое настроение,душа болит,постоянна хочется плакать.вроде все в жизни складывается нормальна...толька меня непокидают эти мысли.смысл жизни немогу найти.ничего нерадует.

Наталья, возраст: 21 / 25.11.2010

Откликов: 5

Читать полностью

Версия для печати Версия для печати
Всего 40490
Вчера 0
Диагностика предрасположенности к суициду
Пожертвования
Из несчастного стать счастоливым
Как пережить расставание
Книги для взрослых
диагностический курс для мобильного

Как пережить расставание