В течение 7,5 лет постоянно повышенная температура, нет сил, очень быстро устаю, часто простужаюсь, головные боли - бывают периоды, когда почти каждый день. Постоянно нигде не работала. Последний раз работала 1,5 месяца, заболела, уволилась. Ни на что нет сил. Порвала почти все социальные связи. Поговорите со мной, мне почти не с кем разговаривать, а когда-то я была очень общительной.
Мира, возраст: 25 / 01.10.2010
Откликов: 13
Читать полностью
и тут началось звонки у вас обнаружен гепатит с и жизнь моя превратилась в кошмар .в начале не поверила подумала быть не может как так муж единственный у него все в порядке я тоже только рожала и все.
наталья, возраст: 31 / 01.10.2010
Откликов: 3
Читать полностью
Доброго всем времени суток.Я уже неоднократно писала на этот сайт с просьбой о помощи, мои истории вот здесь https://www.pobedish.ru/main/help?id=3733
https://www.pobedish.ru/main/help?id=3462
https://www.pobedish.ru/main/help?id=3451
Понимаете, я пыталась бороться, правда, но у меня ничего не вышло-все усилия пошли даром. Я не жалею себя, просто это правда.
Отчаявшаяся, возраст: 32 / 01.10.2010
Откликов: 4
Читать полностью
Зачем мне такая жизнь? Всю ночь не могла уснуть, появились слуховые галлюцинации, потом зрительные. Я знала, что мне будут мстить, как только я захочу порвать с сектой... Я по специальности врач психиатр-нарколог, прекрасно знаю, что со мной случится. Если я сама добровольно, предположим, лягу в больницу, то после выписки меня обязательно поставят на учет в ПНД, причем не на консультативный, а на динамический.
Марина, возраст: 26 / 01.10.2010
Откликов: 4
Читать полностью
моя дорога к смерти тянется уже почти 2года, в декабре 2008мы с мужем похоронили сыночка 5летнего Артурчика-2года мы боролись за его жизнь - лейкоз -рак крови забрал нашего малыша. Как я живу все это время? Темнота и желание уйти к моему ангелочку больше нет мыслей только боль раздирает мне сердце и душу! За это время у нас родилась дочка, сейчас ей 10мес.но и она не может удержать меня на земле , ведь я так хотела мальчика
ольга, возраст: 39 / 01.10.2010
Откликов: 9
Читать полностью
Мне 17 лет,вроде малый возраст,жизнь только начинается,но за эти годы я пережила больше чем 28 летняя девушка,за мои 17 лет я стала очень нервной,психически неуравновешенной и душевно подавленной...... уже 2 года я думаю о смерти... но последнее 10 дней я и засыпаю и просыпаюсь с одной и той же мыслью в голове:"Как мне умереть быстро и безболезненно?"
Тинусичка, возраст: 17 / 30.09.2010
Откликов: 8
Читать полностью
Я начал ненавидеть свою жизнь. Моя жизнь превратилось кошмар .Я хотел скончаться ,но я не смог из-за страха. Я не знаю что мне делать, смириться с жизнью не получаеться. Мне даже кажется что мне нет места в этом мире.
изат, возраст: 17 / 30.09.2010
Откликов: 8
Читать полностью
Мысль о смерти и представление о том как я уйду из жизни посещают меня самого детства. Вся моя родня считают меня плохой, ниумной,некрасивой и всегда об этом мне говорят.Вобщем было тяжело,но всегда верила что всё пройдет выросту начну жизть самостоятельно,выйду замуж и всё будет хорошо. 2 года я замужем у меня дочка и все эти два года я хочу уйти...
Раяна, возраст: 23 / 30.09.2010
Откликов: 13
Читать полностью
Писать сюда очень стыдно,но всё же. Сейчас мне 16. В 2007 году я познакомился с девушкой, а спустя пару месяцов бросил. Я ненавидел себя, жизнь пошла под откос, да вы сами наверное знаете каково это. За это время я стал очень недоверчивым к людям, возненавидел этот мир и сох по ней.
Сейчас мы снова вместе, возможно дальше слова излишни, но...
Тень, возраст: 16 / 30.09.2010
Откликов: 4
Читать полностью
Депрессия.Уже месяц.Одна депрессия.Устала.Нет мне совсем не хочется умирать,просто такое ощущение,что во мне что-то ломается,меняется.Хожу в школу вроде бы все нормально: смеюсь,радуюсь и т.д.А в душе такая пустота,грусть,тяжесть.
Дарина, возраст: 16 / 29.09.2010
Откликов: 2
Читать полностью
У меня папа очень сильно пьёт периодами, все нервы изматывает мне и маме.Пропадает желание работать, учиться, что-то еще делать, любить и тд.Прислушаюсь ко всем, просто дальше так жить нельзя!!!
Иван, возраст: 21 / 29.09.2010
Откликов: 5
Читать полностью
У меня нет друзей, подруг, парня. Я маленькая, полная. Всегда меня все обижали и никто не защищал, поэтому, когда хотят со мной поговорить, мне кажется, что они опять смеются надо мной.
Даффна, возраст: 23 / 29.09.2010
Откликов: 5
Читать полностью
что делать когда нет будущего и когда три года удар за ударом….я не хочу умирать…Я слишком люблю своих близких. Я слишком люблю солнце, ночь, море, свою собаку, нерожденного ребенка..но сейчас у меня нет сил жить..меня оставляет вера.
Любовь, возраст: 31 / 28.09.2010
Откликов: 14
Читать полностью
Во время производства следственных действий от потерпевшего заразилась туберкулезом,год химиотерапии, два раза чуть не умерла. уволилась. Месяц без работы,сейчас долечиваюсь.Глодают мысли, что надо было забить на здоровье и остаться.
Ирина, возраст: 25 / 28.09.2010
Откликов: 5
Читать полностью
Я всегда был изгоем, всегда боялся людей. Я очень плохо вхожу в новый коллектив. Поэтому на до мной издеваются! Я боюсь людей, боюсь выйти на улицу, постоянный страх!! Я начинаю прогуливать пары. Родные мне говорят: "дай сдачи не бойся".ПОМОГИТЕ МНЕ Я НА ГРАНИ, ДОЛГО Я НЕ ПРОДЕРЖУСЬ!!!!!!
Изгой, возраст: 18 / 28.09.2010
Откликов: 18
Читать полностью
Нет сил жить дальше. ПОлное ощущение собственной инструментальности: мужу нужна для постели, подмены на работе (свой бизнес у нас), обслуживании дома; детям - я нянька, гувернантка. И никому - я, Я ЛИЧНО не нужна. Неужели меня нельзя ПРОСТО любить? Разговаривала с мужем. Неоднократно. Он считает что я зажралась и с жиру бешусь. Орет на меня, не делает никаких попыток понять.
терра, возраст: 29 / 28.09.2010
Откликов: 11
Читать полностью
Здравствуйте! Мне очень бы хотелось услышать от вас, дорогие люди, в чем вы видите смысл жизни? Я верующий человек и когда теряется конечная цель моего существования (богообщение в вечной жизни) по причине отчаяния, меня влечет к порочной жизни, дескать все равно не спасусь. Я слабый человек, в душе чувство омерзения от себя.
katerina, возраст: 20 / 27.09.2010
Откликов: 10
Читать полностью
Здравствуйте,года назат меня изнасиловал мой парень.я не могу даже смотреть ему в глаза спокойно.После случившегося я не хотела жить,нечистая сила преследовала меня.Пожалуйста подскажите что мне делать.
Кристина, возраст: 18 / 27.09.2010
Откликов: 5
Читать полностью
Моя история проста до банальности.Я чересчур неуверенна в себе,ненавижу всё,что я делаю,о чём думаю и,что говорю.Каждый день моей жизни превращается в ад,либо я это делаю сама.В таком возрасте уже надо определятся с профессией,думать о планах на будущее,но меня совершенно ничего не интересует...Меня не заботит,что будит со мной дальше...
Полный абсурд((, возраст: 17 / 27.09.2010
Откликов: 6
Читать полностью
...сейчас меня стали посещать мысли о самоубийстве. Но я боюсь того, что выживу... Зайдя на ваш сайт и прочитав истории людей, я увидела что они справились с этим и я за них искренне рада, но смогу ли справиться с этим я ...Мне страшно, что я не справлюсь...
Ира, возраст: 22 / 27.09.2010
Откликов: 5
Читать полностью