Просьбы о помощи
В этом разделе Вы можете получить неравнодушные субъективные отклики наших добровольцев. Хорошим дополнением к ним будет объективная диагностика, которую Вы можете пройти здесь. Настоятельно рекомендуем!
Съехал от родителей, назад уже никак, не попасть и все. Все тяжко дается, порой совсем нехорошие мысли появляются...
Откликов: 8
Меня незаконно уволили. Год я бился в судебных инстанциях, но, как говорится... против лома нет приема. В справедливость не верю. Выхода не вижу.
Откликов: 5
У меня уже нету сил ни на что, и ужасно на душе от того что я порчу жизнь и им и себе самому.
Откликов: 6
Какой смысл продолжать дальше существовать, если все идёт наперекосяк и конца этой чёрной линии нет?
Откликов: 4
Я убеждён, что у меня нет будущего, из-за неспособности приобретать полезные навыки. Боюсь, я окончательно сдамся...
Откликов: 6
Влез в долги, оказался на дне. Когда рассветает, уже начинаются проблемы... Хочу убить себя, семью не могу оставить...
Откликов: 4
Я думаю о суициде. Я, наконец-то, смог стать нормальным человеком, тактичным и вежливым, но меня опять окунуло в бездну отчаяния.
Откликов: 5
Бросил профессию уже дважды, неужели у меня ничего не получится в этой жизни... Я не хочу жить, живу, только чтобы родителей не расстраивать!
Откликов: 3
Я боюсь своего будущего. Из-за этого все, что я делаю, кажется мне бессмысленным, вся жизнь потеряла смысл. Каждый раз, когда я засыпаю, я мечтаю не проснуться.
Откликов: 5
Я хочу похоронить себя, обнулить, стереть все, и перестать чувствовать боль.
Откликов: 14
Постоянные суицидальные мысли, с которыми я уже не в силах бороться. Отсутствие поддержки, пожизненное одиночество, отсутствие образования и жизненных целей. Я никто и ничего не добьюсь.
Откликов: 4
Я не вижу смысла жить, я не хочу жить. Я боюсь жить. Меня еще со школы посещают мысли о самоубийстве. Я не хочу брать на себя столько ответственности.
Откликов: 3
Я уже с 11 лет не хочу жить, нету смысла жизни. Нету денег даже на хлеб, живём в деревне, тут работы нету. Я не хочу повторять судьбу матери.
Откликов: 10
Мама бьёт, унижает, травит, ругается матом на меня. Я уже натерпелась всего этого 20 лет. Я хочу покончить с собой.
Откликов: 6
Эта девушка была прекрасна, и только она увидела во мне что-то. Единственным решением мне кажется покончить с собой.
Откликов: 6
Интерес к жизни потерян, очень устала, сплю по 4 часа в сутки. Вся жизнь - какая-то беспросветная тьма, из которой выход только один - в никуда.
Откликов: 3
Я один, без друзей, и без девушек, да ещё и с кучей болезней. Я не хочу жить, я один, один со своими проблемами.
Откликов: 7
Версия для печати |



Версия для печати


