Просьбы о помощи
В этом разделе Вы можете получить неравнодушные субъективные отклики наших добровольцев. Хорошим дополнением к ним будет объективная диагностика, которую Вы можете пройти здесь. Настоятельно рекомендуем!
Хочется родится заново, чтобы что-то умел делать, что бы мой мозг не тупил, чтобы я смог добиться хорошего, и не думать, что меня ждет самоубийство.
Откликов: 6
Я неуверенная, испытываю ненависть к себе. Меня мало что интересует. Родителей нет, мать покончила с собой несколько лет назад. Теперь и я подумываю об этом.
Откликов: 8
Понимаю это звучит ужасно, но иногда от усталости приходят мысли о суициде...
Откликов: 7
Годы спустя пришлось вернуться в родные края, и оказалось, что меня будто стерли. Если бы не родители, возможно, из жизни бы ушел.
Откликов: 6
Я не хочу жить. Я будто чувствую, что я ошибка. Даже родные надо мной подшучивают, намекая на мою внешность.
Откликов: 5
Здоровья нет, счастья нет, семьи, как таковой, нет. Выхода не видно. Одно желание - все закончить.
Откликов: 7
Нет сил терпеть травлю... Мысли о суициде напрашиваются все чаще и чаще.
Откликов: 9
У меня очень плохая жизнь, меня все в школе ненавидят, а дома заставляют убираться, не дают денег. Я пытался сделать самоубийство.
Откликов: 4
Я не вижу своей дальнейшей жизни, т.к. все говорят, что меня никуда не возьмут с таким баллом аттестата.
Откликов: 6
Я на грани пропасти и борюсь..борюсь...и иногда кажется, что сил моих не хватит..
Откликов: 4
Из-за этих сплетней, которые выставляют меня в дурном свете, я уже давно не хочу жить. Держит здесь лишь мой малыш.
Откликов: 3
Навалившиеся проблемы на работе, вдруг от коллекторов узнаю, что супруга взяла кредиты... смысла в этой жизни нет.
Откликов: 3
Если будет так продолжаться я убью себя. Я больше не могу терпеть эту боль.
Откликов: 3
Стою на жизненном водоразделе. Мне 35. Осознал, что все годы жил без цели, так больше не могу. Всё время суицидальные мысли.
Откликов: 7
Я одна, с пересдачами, с мыслями о никчемности - я сломалась, мне не хочется жить.
Откликов: 7
Хочу убежать или покончить с собой. Отношения с папой не очень хорошие.
Откликов: 7
Меня бросил парень. Я не могу выйти замуж. Это позор моей семье, я решила лучше так, чем смотреть в глаза своим родным.
Откликов: 6
Версия для печати |



Версия для печати


