Просьбы о помощи
В этом разделе Вы можете получить неравнодушные субъективные отклики наших добровольцев. Хорошим дополнением к ним будет объективная диагностика, которую Вы можете пройти здесь. Настоятельно рекомендуем!
Давно потерял смысл жизни, нет радости ни в чем. Постоянно думаю о завершении своей истории...
Откликов: 3
Я должна крупную сумму. Боюсь, что узнает мама об этом, и из-за этого хочу покончить с собой.
Откликов: 5
И сейчас меня выгоняют из дома. Что будет дальше? Я не хочу знать, хочу прекратить всё
Откликов: 6
Каждый день думаю покончить жизнь самоубийством... Воспитывалась в приемной семье, где не любили меня. Чувствую, скоро я не выдержу.
Откликов: 4
Несколько раз я уже пытался совершить самоубийство, но в последний дни думаю сделать это уже серьезно.
Откликов: 4
У меня было несколько попыток суицида, он все считал глупой шуткой для привлечения внимания. Но сейчас я больше так не могу.
Откликов: 5
Помогите пожалуйста, уже просто нет сил что-то делать и жить из-за этого безразличия ко всему.
Откликов: 4
Я хочу жить... но у меня ничего не получается! Держусь только потому, что ребенок это мое все... Как убрать эти ужасные мысли?(
Откликов: 4
Почему именно я обречена страдать, а остальным хорошо. У меня нет никакого желания что-то делать, я просто хочу сдохнуть.
Откликов: 5
Постоянно думаю о суициде. Все свое свободное время я посвящаю учебе, а результата ноль.
Откликов: 4
Хвостов нет, занятия не пропускаю, все делаю, но страх быть отчисленной меня не покидает. Все чаще чёрные мысли...
Откликов: 5
Жить не хочется, я с детства о семье мечтала... Я ребёнка не воспитаю одна, без жилья, без денег, не надеясь, что кто-то поддержит.
Откликов: 7
Мне 32,выгляжу на 40. Ничего не радует, наверно, только смерть. Но у меня ребенок 8 лет. От горя и безысходности начала пить.
Откликов: 2
Я не хочу жить. Недавно рассталась с парнем. Думала, переживу. Не мой человек. Найду другого и т.д. Но мне так тяжело.
Откликов: 8
Не хочу дальше жить, незачем. Больно от предатества, больно от осознания, что у меня родной человек отобрал любимое дело... тупая ноющая боль.
Откликов: 7
Все, что я чувствую сейчас - ужасная тоска. Я хочу, чтобы это закончилось. Мне 18, и я понятия не имею, что мне делать с собой.
Откликов: 8
Версия для печати |



Версия для печати


