Просьбы о помощи
В этом разделе Вы можете получить неравнодушные субъективные отклики наших добровольцев. Хорошим дополнением к ним будет объективная диагностика, которую Вы можете пройти здесь. Настоятельно рекомендуем!
Проигрываю невероятно большие суммы, остановиться не могу. Хочу покончить с собой.
Откликов: 8
В последний день я все чаще думаю о суициде. Это единственный выход. Я не могу так.
Откликов: 10
Я боюсь общаться с людьми, не могу выучить язык, стою на месте. Меня уже который год мучает желание покончить с собой.
Откликов: 6
Денег осталось на 2-3 месяца скромной жизни. У меня уже была попытка суицида. Существовать как отброс общества - это для меня страшно.
Откликов: 7
У нас трое замечательных детей. Я знаю, глупо думать о суициде, но... Каждый день в тягость. А причиной стала давняя подруга мужа.
Откликов: 8
Месяц назад мой муж умер. Всё нутро горит от жалости к нему, чувства вины. Хочу умереть, чтобы быть рядом с ним.
Откликов: 6
Я работаю, плачу кредит, но на возврат денег знакомым у меня нет. Думаю о суициде, но жалко родителей...
Откликов: 6
Меня почти нигде не поддерживают, а скорее выдавливают (несколько раз меняла школы). Я часто думаю покончить с собой...
Откликов: 5
Родители умерли, у друзей-знакомых своя жизнь, я им не нужен. Тянуть врямя до смерти я не хочу. Поэтому вижу для себя единственный выход...
Откликов: 8
Я хочу отказаться от сына, но не дают родители. Меня посещают мысли о суициде, пыталась покончить с собой. Я не хочу жить.
Откликов: 6
Он не раз говорил, что если я его брошу, он меня убьет или отправит в больницу... И я вижу из этого только один выход - суицид.
Откликов: 6
Я хочу умереть и режу себя по любому поводу. Это правда пройдет, когда мне исполнится, скажем, семнадцать?
Откликов: 6
Я так больше не могу, каждый день в тягость. Я наверно все-таки сделаю это.
Откликов: 7
Нету сил даже встать с постели. Ребенок все это видит. А я, будто зачарованная, все жду его и жду. Ничего не хочу. Кажется, что жизнь закончилась.
Откликов: 4
Я хочу умереть. Меня бросил парень, родители не понимают, в школе со мной никто не разговаривает.
Откликов: 6
И вот теперь я один. Опустошён годами "выживания". Как робот, завтра встану и пойду на работу, а что потом? У меня нет сил жить.
Откликов: 9
Я хочу покончить с собой. У меня сил нет видеть их вдвоём счастливыми... мою семью несчастной из-за происходящего... Я не вижу выхода.
Откликов: 8
Версия для печати |



Версия для печати


