Просьбы о помощи
В этом разделе Вы можете получить неравнодушные субъективные отклики наших добровольцев. Хорошим дополнением к ним будет объективная диагностика, которую Вы можете пройти здесь. Настоятельно рекомендуем!
Помогите мне, пожалуйста, у меня столько желаний, но мысли о смерти перебивают их..(
Откликов: 6
Мама от меня отказалась ещё в 2 года, начал с ней общаться и вот перенервничал. Мысли - больше не жить.
Откликов: 6
Его устраивали свободные отношения, а я сильно к нему привязалась. Сейчас опять накрывают мысли о суициде.
Откликов: 5
Мой сын аутист. Я в разводе. Старшая дочь подросток. Озлобленная агрессивная девочка. Психика дожата до края. Не могу и не хочу жить.
Откликов: 6
Не могу найти нормальную работу, не могу перестать пить. Не хочу жить. Не уверен, что в 34 можно реализоваться. Хочу умереть.
Откликов: 10
У меня вроде все нормально, есть работа, муж, друзья. Но я выгораю, не хочу жить.
Откликов: 3
Я давно задумывался о суициде, уже пытался закончить со всем. Моя жизнь летит ко дну, и я ничего не могу с этим поделать.
Откликов: 8
С родителями я не лажу. Постоянное напряжение. У меня уже сил нет терпеть это. Я хочу покончить со своей жизнью.
Откликов: 5
Не могу справится с нехорошими мыслями. Я везде чужая, у меня есть семья, но я не чувствую себя ее частью. Мой самый большой страх, что ко мне потеряют интерес и выгонят за ненадобностью.
Откликов: 6
У меня очень плохая успеваемость, я не запоминаю материал. Моя мать не знает, я скрываю. Я всёрьез подумываю совершить суицид. Кажется, у меня уже нет надежды.
Откликов: 5
Мне 32 года, две дочки, беременна. Пару недель назад развелись с мужем. Живем в другой стране на заработках. Я в отчаянии. Думаю о суициде. Смысла нет жить в таком аду.
Откликов: 5
Детские времена у меня были ужасны, все вокруг унижали и обзывали. Тогда я уже совершал попытки самоубийства... С каждым годом мне все больше хочется умереть.
Откликов: 5
Я потерял веру в людей, заперся от этого мира. Но рано или поздно появится выбор - выйти или завершить всё несложным действием и обрести покой.
Откликов: 6
Я одинокий человек, который растерял все свои силы, знания, способности и таланты. Мне надоело быть лишенным большей части возможностей нормального человека.
Откликов: 6
Я не вижу ничего светлого в моей жизни. В семье меня не понимают. Я чувствую себя никому не нужной. Меня ничто и никто не держит.
Откликов: 8
День за днем после работы я скитаюсь по улицам, тренируюсь и иду домой. Все, чем наполнена моя жизнь, не стоит того, чтобы ее продолжать...
Откликов: 9
Я не прошу ни денег, ни внимания, а только дать мне жить самой. Как побороть нежелание жить?
Откликов: 8
Версия для печати |



Версия для печати


