Просьбы о помощи
В этом разделе Вы можете получить неравнодушные субъективные отклики наших добровольцев. Хорошим дополнением к ним будет объективная диагностика, которую Вы можете пройти здесь. Настоятельно рекомендуем!
Я не вижу ничего, кроме своей смерти. У меня нет мечты и целей. Все выбирают свой жизненный путь, а я мечусь между могилой и моральными терзаниями.
Откликов: 6
Очень тяжело на душе, я не знаю, куда двигаться дальше, впереди вижу лишь тьму. Помогите, пожалуйста, разобраться и хоть что-то понять...
Откликов: 4
Жила надеждами, пока он занимался своей жизнью. Я чувствую себя отчаявшейся, алкоголь служит пластырем. Мне противно, страшно, я не хочу жить.
Откликов: 5
В школе меня избивают, унижают, даже первоклассники. Я хочу умереть, смысл всего этого? Но живу я только ради своей мамы.
Откликов: 9
Я очень низкого роста. За всю жизнь у меня не было девушки, все отказывали мне. Если ты мужчина низкого роста, то твой единственный выход это...
Откликов: 12
Настолько не уверена в сдаче экзамена, что просто не хочу жить. У родителей не было образования, даже 9 классов, для работы. Не смогу так же.
Откликов: 5
Во мне живет желание уйти из жизни. Я боюсь не оправдать надежд, я боюсь не добиться того, о чем мечтала.
Откликов: 5
Мои родители часто пьют, каждый выходной. Каждая такая пьянка вызывает у меня мысли о суициде, я просто не вижу будущего.
Откликов: 5
Я хочу умереть! Я второй год подряд не сдаю экзамен переводной! Это просто конец. Я решила, что остался только один выход - убить себя.
Откликов: 7
Мысли о самоубийстве, ощущение себя лишней во всех сферах общества. Я начала пить, курить. Я просто каждый день думаю о том, как себя убить.
Откликов: 8
Я никому не нужен даже в качестве рабочей силы за копейки. Надоело существовать в иллюзии жизни. Просто хочу сдохнуть, уже ничего не держит.
Откликов: 9
Живу с отцом и бабушкой, с ранних лет всегда что-то не так. Поддержки нет... Много раз думала о суициде.
Откликов: 4
Я просто думаю, что я - ошибка этой жизни, и мне не стоило рождаться. Я не могу так жить. Подскажите, как мне вернуть все, как раньше...
Откликов: 5
У меня нет сил бороться с этим миром, с собой. Все кажется бессмысленным и ненужным. Я борюсь с суицидальными мыслями уже давно, я на грани.
Откликов: 4
Похоже я таки сдался. Ушел в никуда с ненавистной мне работы, безвылазно сижу дома. Не знаю вообще, зачем на свете нахожусь.
Откликов: 4
Не хочу жить. Мне трудно учиться. Когда понимаю сколько надо сделать, то начинаю плакать. Ездить в колледж не хочу.
Откликов: 3
Потерял работу. Живу давно один. Возраст более 50 лет. Боюсь, что все равно ждет медленная тягостная смерть от голода, нищеты.
Откликов: 3
Версия для печати |



Версия для печати


